Jump to content

страж +10с сопрой 58.1% неможет ничего против заклинателя +1


Мур

Recommended Posts

сколько можно терпеть?когда фикс?двоем теребонькали закла с бд ели ели убили,бд + 10 и я почти.сегодня теребонькал закла шмот +1.ничья сопры 4/4  + фул шмот

Link to comment
Share on other sites

В переводе на русский, это звучит как "заклы правят миром, они повсюду, хелп ми!" Ну ясно. Помогут конечно. Вы держитесь пока.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

В переводе на русский, это звучит как "заклы правят миром, они повсюду, хелп ми!" Ну ясно. Помогут конечно. Вы держитесь пока.:dirol:

Ага, помогут. Заклам. Ещё успешнее править миром.

Link to comment
Share on other sites

Страж закла не сливает как и тот стража, ток стражу над точиться а заклу просто скиллы купить.

Link to comment
Share on other sites

Страж ничего неможет и закл ничего не может против стража. У нас взаимная любовь:vp-hug:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что и как там теребонькал страж, и почему их потом было 2, видимо любители генгбенга. 

 И вообще, разве не этот "дед" ныл на 5 сектор и орал что он уходит и по закону ему должны рубли которые он донил,  отдать?)

Link to comment
Share on other sites

И как часто проходят навыки контроля с 58% сопры? 
 

мне кажется что сопра накрученный стат. 58% это обман. Там по факту 19%. 58% для онлайн игр это очень много, я бы даже сказал невозможно много. При таких результатах станы вобще проходить не должны))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Oskarus сказал:

И как часто проходят навыки контроля с 58% сопры? 
 

мне кажется что сопра накрученный стат. 58% это обман. Там по факту 19%. 58% для онлайн игр это очень много, я бы даже сказал невозможно много. При таких результатах станы вобще проходить не должны))))

втом то и дело что я в стане не стоял а бил!!!!а толку 0

25 минут назад, Darkstyle сказал:

Интересно, что и как там теребонькал страж, и почему их потом было 2, видимо любители генгбенга. 

 И вообще, разве не этот "дед" ныл на 5 сектор и орал что он уходит и по закону ему должны рубли которые он донил,  отдать?)

а это тут причем?страж был удален потом востановлен...и????генгбенг незнеаю-неслышал,в отличии от вас

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Oskarus сказал:

И как часто проходят навыки контроля с 58% сопры? 
 

мне кажется что сопра накрученный стат. 58% это обман. Там по факту 19%. 58% для онлайн игр это очень много, я бы даже сказал невозможно много. При таких результатах станы вобще проходить не должны))))

чк плачут на 58.% сопры а этому говну пофиг,и еще у меня баш вкачен,а трлку 0

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

Страж ничего неможет и закл ничего не может против стража. У нас взаимная любовь:vp-hug:

если точеный то может.ведь я в сопре и хп мтзер....а после фикса я хз как одеть чтобы чтото делать в пвп...есть все и пвп и пве и башь и сопра,нет токо двурука арены(щас над этим работаю)хоть может с двуруком чтото сиогу...советуйте сборки -???

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, зайкиндед сказал:

втом то и дело что я в стане не стоял а бил!!!!а толку 0

Значит 58% сопры работают как надо. Но не убить закла +1 стражем, конечно печаль

А как вкачаны навыки на пвп?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А почему вы должны убивать закла? Баланса в 1х1 нет, забудьте

какой бала́нсф?+10/+1????????

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

А почему вы должны убивать закла? Баланса в 1х1 нет, забудьте

Что за миф? 1/1 всегда был, есть, будет. Это арены нет такой. Ой, просмотрел что про баланс сказал. Сорян, сонный

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Что за миф? 1/1 всегда был, есть, будет. Это арены нет такой. 

Разработчики ясно давали понять, что не будут делать ребалансы, исходя из 1х1 пвп

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Нет его в 1х1

как минимум я должен его убивать ч +10 а он +1 элементарно!нет???

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Разработчики ясно давали понять, что не будут делать ребалансы, исходя из 1х1 пвп

Согласен. Но +10 не убить +1 не справедливо))))

Link to comment
Share on other sites

Очередное нытье на закла но больше всего смущает что ноет страж которым по всей логике вообще надо помалкивать 😐

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daniel184 сказал:

Очередное нытье на закла но больше всего смущает что ноет страж которым по всей логике вообще надо помалкивать 😐

Почему? Даже если это нытье, оно необоснованно? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

оно необоснованно?

Так и есть. Стражу нечего предложить заклу в плане урон. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daniel184 сказал:

Так и есть. Стражу нечего предложить заклу в плане урон. 

Ты серьезно? +10 нечего предложить в плане урона, персонажу +1?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Oskarus сказал:

Ты серьезно? +10 нечего предложить в плане урона, персонажу +1?

Да! Это ведь страж, чо он может при смоих +10. Разве что под ногами путаться.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daniel184 сказал:

Да! Это ведь страж, чо он может при смоих +10. Разве что под ногами путаться.

Ну раз так и должно быть, то ладно )

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to страж +10с сопрой 58.1% неможет ничего против заклинателя +1
1 час назад, Oskarus сказал:

Ты серьезно? +10 нечего предложить в плане урона, персонажу +1?

Ну так то это проблема стража, навыков на урон адекватных нету и форта сильно режет урон. Тут надо что-то делать с уроном стража.

Link to comment
Share on other sites

Как не качай стража в пвп, он все равно останется никчемным, даже с кучей сопры, потому что скилов у него нормальных нет, это пве персонаж. И разработчики уже давно дали понять что апать его или переделывать никогда не будут, роль он свою выполняет даже в таком виде, причем танкует он намного лучше пала, поэтому игроки все равно будут им играть даже если его в очередной раз пофиксят. 

 

И конечно это печально, у хранителей в пвп танков практически нет, есть пару палов щитовиков, остальные двуруч, хотя после последнего фикса их тоже значительно поубавилось. Заходишь в 5 на 5, а там два вара, дк, некр и рог, у хранителей одни дд, танковать некому, а легион на постоянке один или два танка в пати.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Capricorn сказал:

Как не качай стража в пвп, он все равно останется никчемным, даже с кучей сопры, потому что скилов у него нормальных нет, это пве персонаж. И разработчики уже давно дали понять что апать его или переделывать никогда не будут, роль он свою выполняет даже в таком виде, причем танкует он намного лучше пала, поэтому игроки все равно будут им играть даже если его в очередной раз пофиксят. 

 

И конечно это печально, у хранителей в пвп танков практически нет, есть пару палов щитовиков, остальные двуруч, хотя после последнего фикса их тоже значительно поубавилось. Заходишь в 5 на 5, а там два вара, дк, некр и рог, у хранителей одни дд, танковать некому, а легион на постоянке один или два танка в пати.

 

Каким образом разработчики дают понят, что они будут делать, а что нет? 
 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 минут назад, Capricorn сказал:

И разработчики уже давно дали понять что апать его или переделывать никогда не будут


фффф.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, зайкиндед сказал:

втом то и дело что я в стане не стоял а бил!!!!а толку 0

Предлагаю автору схлеснуться в битве против дргих хилов, интересен результат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

Каким образом разработчики дают понят, что они будут делать, а что нет? 
 

Если вам нужны объяснения моего вывода, то вы явно не следите за тем что происходит с этим персонажем с момента его появления, и в целом за тем что происходит в игре. Даже помимо всех предыдущих фиксов, взять самое последнее, когда они хотели что бы каждый блок выжигал ману. Такое ощущение что они даже не задумывались о том как это может работать и набросали все за пять минут, как и в моменте где они хотели накинуть рею еще больше урона, логики ноль. 

Так же как я уже говорил, все завязано на приоритеты, то что приносит прямую прибвль они будут делать в первую очередь, а остальное растянется на годы, либо вовсе будет забыто. Страж свою работу выполняет и нормально, им проще ничего не делать и еще раз апнуть вара для "зеда" с его армией твинов, или закрыть глаза на то что вся 6 арена на 99% забита горскими персонажами в величии, которые льют арену и набивают миф ачивы. В то же время новички заходящие туда умирают от одного двух ударов вот таких вот "оренеров" и больше никогда туда не возвращаются, либо просто удаляют игру. И менять ничего не будут потому что даже эти самые "оренеры" тратятся на билы, которые приносят доход. О каком привлечении новых игроков может идти речь, любой новичок увидев подобное сразу же сбежит, поэтому кроме твинов больше никого и нет. 

И в целом вы задали глупый вопрос, учитесь анализировать и думать своей головой. 

 

 

 

1 час назад, Holmes сказал:


фффф.png

Хорошо, делаю скрин, потом не отвертитесь)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Capricorn сказал:

Если вам нужны объяснения моего вывода, то вы явно не следите за тем что происходит с этим персонажем с момента его появления, и в целом за тем что происходит в игре. Даже помимо всех предыдущих фиксов, взять самое последнее, когда они хотели что бы каждый блок выжигал ману. Такое ощущение что они даже не задумывались о том как это может работать и набросали все за пять минут, как и в моменте где они хотели накинуть рею еще больше урона, логики ноль. 

Так же как я уже говорил, все завязано на приоритеты, то что приносит прямую прибвль они будут делать в первую очередь, а остальное растянется на годы, либо вовсе будет забыто. Страж свою работу выполняет и нормально, им проще ничего не делать и еще раз апнуть вара для "зеда" с его армией твинов, или закрыть глаза на то что вся 6 арена на 99% забита горскими персонажами в величии, которые льют арену и набивают миф ачивы. В то же время новички заходящие туда умирают от одного двух ударов вот таких вот "оренеров" и больше никогда туда не возвращаются, либо просто удаляют игру. И менять ничего не будут потому что даже эти самые "оренеры" тратятся на билы, которые приносят доход. О каком привлечении новых игроков может идти речь, любой новичок увидев подобное сразу же сбежит, поэтому кроме твинов больше никого и нет. 

И в целом вы задали глупый вопрос, учитесь анализировать и думать своей головой. 

 

 

 

Хорошо, делаю скрин, потом не отвертитесь)

А я думал что разработчики в последнее время часто стали ребалансить персонажей, и страж не исключение. Ведь это их работа. Недавний фикс был вполне обоснованным. Да, могли бы что то улучшить в пвп, но мне кажется они об этом думают. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Oskarus сказал:

А я думал что разработчики в последнее время часто стали ребалансить персонажей, и страж не исключение. Ведь это их работа. Недавний фикс был вполне обоснованным. Да, могли бы что то улучшить в пвп, но мне кажется они об этом думают. 

Последний "ребаланс" был спустя примерно полтора года после предыдущего, это не часто, а конкретно для стража это уже третий фикс подряд, в котором ему ничего не дают взамен. И сколько бы игроки не просили пофиксить мастер блока но сделать персонажа интересным, то есть переработать его концепцию, все это в пустую, впрочем как и большинство остальных предложений по игре в целом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...