Jump to content

Гайд успешного барыги


Laelius

Recommended Posts

манией величия попахивает...сообщи модератору вашу просьбу рассмотрят...и кста если каждый  деньлепить посты...то тема не канет в лета...

 

При чем тут мания величия?  :wacko:

Разве я что-то написал о том, какой я крутой, умный, пряморукий и т.д.?? И о своей работе я тоже ни слова хвалебного не написал. Не мне судить. Тут персонажей с манией величия полно на форуме, которые отдельные темы создают с самовосхвалением, можешь легко найти при наличии желания.

 

Я всего лишь написал гайд и делал я это не для себя, а для других, новичков в первую очередь, потому и предлагаю им упростить поиск.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут мания величия?  :wacko:

Разве я что-то написал о том, какой я крутой, умный, пряморукий и т.д.?? И о своей работе я тоже ни слова хвалебного не написал. Не мне судить. Тут персонажей с манией величия полно на форуме, которые отдельные темы создают с самовосхвалением, можешь легко найти при наличии желания.

 

Я всего лишь написал гайд и делал я это не для себя, а для других, новичков в первую очередь, потому и предлагаю им упростить поиск.

 

неадекватное отношение к сарказму...попахивает психическим растройством...гаид барыги...смешнее ничего нельзя было придумать...экономика варспира...торг..глазами игрока..но не барыга...

принципе поф...нажмите кнопку сообщить мд...и опишите вашу просьбу...может закрепят!?

Link to comment
Share on other sites

неадекватное отношение к сарказму...попахивает психическим растройством...гаид барыги...смешнее ничего нельзя было придумать...экономика варспира...торг..глазами игрока..но не барыга...

принципе поф...нажмите кнопку сообщить мд...и опишите вашу просьбу...может закрепят!?

 

Хм... Назови мне пример адекватного отношения к сарказму. Есть границы? А то я не в курсе.

 

На счет психического расстройства - неужели ты психолог, может и диагноз поставишь? Ведь я уже волноваться о своем здоровье начал.  ;D

 

А что смешного в фразе "Гайд барыги"? Кто такие барыги я в самом начале гайда описал, если ты не видел. Само слово "барыга" чаще используется чем "торговец", или "продавец".  По-моему я гайд прямым текстом назвал, без каких-либо домыслов.

 

На счет "сообщить модератору" - уже так и сделал.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Хм... Назови мне пример адекватного отношения к сарказму. Есть границы? А то я не в курсе.

 

На счет психического расстройства - неужели ты психолог, может и диагноз поставишь? Ведь я уже волноваться о своем здоровье начал.  ;D

 

А что смешного в фразе "Гайд барыги"? Кто такие барыги я в самом начале гайда описал, если ты не видел. Само слово "барыга" чаще используется чем "торговец", или "продавец".  По-моему я гайд прямым текстом назвал, без каких-либо домыслов.

 

На счет "сообщить модератору" - уже так и сделал.  ;)

 

я ничего против не имел..можат то моя зависть...что я не написал такого...мне принципе без разницы...

предлагаю...единственную...закрепить...вот и подшутил ...о мании...второй пост был закреплением первого...увы я не психолог...а может и к счастью....

Link to comment
Share on other sites

я ничего против не имел..можат то моя зависть...что я не написал такого...мне принципе без разницы... предлагаю...единственную...закрепить...вот и подшутил ...о мании...второй пост был закреплением первого...увы я не психолог...а может и к счастью....

сколько надо выпить или скурить чтобы понять смысл твоего поста?
Link to comment
Share on other sites

сколько надо выпить или скурить чтобы понять смысл твоего поста?

 

смысл моего поста был отправлен лаелису!?не!?если вы не можете вкурить выпивши.маша вашу не понимала...машу жестко исепали...
Link to comment
Share on other sites

сколько надо выпить или скурить чтобы понять смысл твоего поста?

 

сколько надо выпить или скурить, чтобы не понять смысл того поста?
Link to comment
Share on other sites

Молодец Лаелиус хорошая тема для многих новичков которые бросают игру поняв что деньги в ней делать трудно) а то что кто то наезжал на автора просто глупы по моему личному мнению) кстати сообщение про манию величая реально рассмешила)

Link to comment
Share on other sites

я ничего против не имел..можат то моя зависть...что я не написал такого...мне принципе без разницы...

предлагаю...единственную...закрепить...вот и подшутил ...о мании...второй пост был закреплением первого...увы я не психолог...а может и к счастью....

 

Ладно, проехали. Сразу не понял, думал, что реально наезжаешь)))
Link to comment
Share on other sites

И так, решил создать гайд по торговле, подобных тем на форуме не встречал. Постараюсь максимально детально описать все аспекты торговли, как и что делать, как заработать, и что для этого нужно.

Структура гайда:

1. Валюты.

2. Кто такие «барыги»? Условная классификация.

3. Инструменты торговли.

3.1. Торговый чат.

3.2. Рынок.

4. Лавочный барыга – от простого к сложному.

5. Учимся зарабатывать на сундуках.

6. Как лучше торговать – практические советы.

7. Заключение.

7.1. С чего начать.

7.2. Способы снижения цены.

7.3. 10 заповедей успешного барыги.

________________________________________

1. ВАЛЮТЫ

Сначала о валютах. В игре существует 4 валюты – это золото, чудо-монеты (далее – «чм»), очки арены и багряные яхонты. В дальнейшем будем рассматривать только операции, связанные с золотом (еще называют «голдом») и чм, так как остальные валюты не могут принимать участие в процессе торговли.

Единственной валютой, которую можно передавать между персонажами, является золото. В игре золото добывается путем выполнения квестов и продажи в магазины городов различных вещей («лута»), которые выпадают при убийстве мобов. В нашем же случае будет рассмотрен заработок голда только посредством торговли с другими игроками, фактически мы не будем «создавать» дополнительные суммы золота в игре.

Чм – валюта, которую можно приобрести только за реальные деньги («донат»). Чм необходимы для покупки уникальных вещей с игрового магазина («Лавки Чудес» или просто «лавки»), которые невозможно приобрести никаким другим образом.

Валюты

________________________________________

2. КТО ТАКИЕ «БАРЫГИ»? УСЛОВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Игроков, которые занимаются торговлей или спекуляцией, называют «барыгами», соответственно процесс заработка на торговле – «барыжничество».

Условно барыг можно поделить на категории:

1. Нуб-барыга – игрок, скупающий все подряд по той цене, которую ему предлагают.

2. Донатор-барыга – игрок, который покупает чм за реальные деньги и сам занимается реализацией своих товаров из лавки чудес (непосредственно с лавки не торгует).

3. Лавочный барыга – игрок, занимающийся покупкой за голд и перепродажей исключительно вещей из лавки чудес.

4. Гиена-барыга – игрок, скупающий вещи и товары с лавки у новичков по заниженной цене (иногда в 10-20 раз дешевле).

5. Хищник-барыга – это игрок, который готов заработать на всем, что принесет ему прибыль (мелочью не занимается).

Немного детальнее о методах работы каждого вида барыг:

1. Нуб-барыга – скупаете все подряд, накидываете немного и перепродаете; главное следить за средней ценой на рынке что бы не остаться в проигрыше.

2. Донатор-барыга – если вы имеете возможность вкладывать в игру реальные деньги, то вы получаете преимущество, покупаете вещи в лавке и перепродаете их в игре, не другим барыгам, а сами в свободное время.

3. Лавочный барыга - покупаете исключительно товары с лавки у торговцев лавкой и перепродаете его дороже. Тут главное следить за курсом лавки и делать запасы, об этом детальнее ниже.

4. Гиена-барыга - основная масса игроков, не знающих истинную цену вещей и курс лавки, находится в портах Ирсенольта, в топях и даже на нубо-островах; там и ищите этих бедных новичков, которые вам еще и спасибо скажут))).

5. Хищник-барыга – скупайте самый ходовой топ-шмот (дороже всего идут топ-тела почти всех классов и шёпот) и оружие, продавая дороже (никогда ни кого не кидайте, ведь потеряв доверие, с вами в будущем не захотят иметь дела).

____________________________________

3. ИНСТРУМЕНТЫ ТОРГОВЛИ

Теперь расскажу о механизмах продаж. Как известно, для того, чтобы продать вещь, есть 2 основных инструмента – это торг-чат и рынок. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы обеих.

3.1. Торговый чат – существовал до рынка, раньше был единственным способом продать вещь. В чате покупка-продажа осуществляется посредством договоренности заинтересованных сторон о товаре, цене на товар и месте совершения сделки. Начиная с версии 3.4 (декабрь 2012) для отправки сообщения в канал торгового чата для игрока необходимо достижение 3го уровня. Канал торгового чата можно читать и отправлять туда сообщения в любых городах Ирсенольта и островов начальных локаций, в которых есть статуи возрождения (за мелкими исключениями). Надир-Сард – единственный нейтральный город, в котором нет статуй возрождения и, соответственно, канала торгового чата.

Торговый чат

Плюсы и минусы торгового чата:

Для покупателя:

Плюсы:

  • можно найти вещи дешевле средней цены на рынке;
  • если нужного товара нет на рынке, торг – единственный способ поиска нужной вещи;
  • можно сбить цену в разговоре с продавцом, в конце концов, это живое общение с людьми; фактически единственный способ найти торговцев лавкой.
Минусы:

  • можно часами орать о покупке и не найти нужную вещь;
  • можно выслушать гневные реплики матом в ответ на предложение снизить цену.
Для продавца:

Плюсы:

  • если на рынке нет аналогичного товара, можно продать в торг-чате товар выше средней цены;
  • при продаже вещи не снимается комиссия (5 или 10%).
Минусы:

  • тот же отборный мат, если ваша цена не устроит покупателя;
  • постоянный просьбы снизить цену, даже когда снижать уже особо некуда;
  • затраты времени - можно долгое время не продать товар.
3.2. Рынок – введен в версии 2.10 (июнь, 2012), здесь выставляются товары по фиксированной цене. На рынке отображаются только предложения продавцов с определенной ценой на товар, которые действуют определенной время. Также при выставлении товара на рынок, снимается сумма залога в размере 0,55% от продажной цены. Товары разбиты по категориях (оружие, доспехи, услуги и т.д.).

Рынок

Особенности рынка. По умолчанию, любой персонаж, созданный игроком, может одновременно торговать 3мя позициями товара на рынке. Можно продавать как единицу определенного товара, так и большее его число, даже больше, чем 10 (есть ли ограничение – неизвестно, лично видел выставленные товары по несколько сотен штук в одном слоте). Товары выставляются на время, которое по умолчанию составляет 12 часов (снимать или повторно выставлять товар на продажу можно и до истечения этого срока). При продаже, с суммы, которую получает продавец, снимается стандартная комиссия в размере 10%. Количество слотов, с которых может торговать один персонаж, а также время продажи товара и величина комиссии, может быть изменена. Сделать это можно напрямую при помощи чм, а также такими специфическими товарами, как Торговая лицензия и Торговое место, которые продаются в Лавке Чудес. В случае успешной продажи товара, продавец получает золото через автоматическое сообщение в почтовом ящике. В том случае, если товар не был продан, игрок тоже получит сообщение.

Это интересно!

  • Если товар не был продан за отведенный промежуток времени, он останется на хранении на рынке. Таким образом, можно хранить большое количество вещей, если у вас мало места в сумке, но возникает два основных риска: 1) товар может быть куплен; 2) чтобы не случилось первого, нужно ощутимо завысить цену на товар, а это – издержки в количестве залога (0,55% от суммы).
  • Еще рынок можно использовать для сравнения цен на имеющиеся у вас товары. Для этого нужно начать процедуру выставления товара на рынок, но не нажимать кнопку «Продать». В таком случае, пройдя по цепочке: «мои товары» - «продать предмет» - выбрать вещь – в окне цены появится средняя цена на товар. Точная формула определения средней цены неизвестна, но можно предположить, что она равняется среднему арифметическому определенного количества товаров одной категории, успешно проданных на рынке за определенное время.
  • Часто рынок также используют для того, чтобы передать вещи между двумя персонажами, которые находятся на одном аккаунте. Для этого игрок часто выставляет нужные товары на рынок по минимальной цене (обычно это 1 золотой), чтобы избежать комиссии. После игрок старается как можно быстрее перейти на другого персонажа и купить этот же товар. Поэтому иногда можно встретить на рынке товары по такой смешной цене и успеть купить их раньше других. Но данная манипуляция имеет и другой аспект – после этого существенно падает средняя цена на товар, который был переброшен таким образом.
Еще несколько секретов и хитростей – сортировка товаров и игра на ценах

1) На рынке товары сортируются таким образом, что первыми идут самые дешевые из них, в расчете на единицу, потом – те, что дороже. Например, если вещь стоит 100 золота, а 10 вещей – 990 золота, первыми в списке будут 10 штук за 990, потом – 1 за 100. Если же 10 штук будет стоить 1100 – сначала вы увидите одну за 100, потом – 10 за 1100.

2) Как же сортируются товары с равной ценой и количеством? Все очень просто, они сортируются по времени добавления таким образом, что выставленный в последнюю очередь товар будет первым в списке. Это очень важная деталь! Если вы желаете выставить товар по самой низкой цене, можете смело ставить по такой же, какая сейчас является самой дешевой на рынке. В этом случае ваша выгода будет максимальной, и при этом вы минимально повлияете на снижение средней цены. К сожалению, тут есть и негативные моменты. Со временем, зайдя на рынок, и увидев, что ваш товар не был продан, и все так же есть несколько товаров с одной ценой, вы уже не можете быть уверены, что первым в списке висит как раз ваш товар. В этом случае советую повторно выставить этот же товар на рынок, хоть и придется снова оплатить залог (рынок – мои товары – выбрать товар – меню - предложить повторно). Но также иногда это может помочь и вам, ведь ваши конкуренты могут подумать, что это их товары сейчас по минимальной цене, в то время, как вы выставили свой товар последним, тем самым, способствуя продаже именно вашего товара.

3) Что же делать, когда вы видите, что цена на ваш товар, который хорошо продается, на рынке значительно занижена? Конечно, можно подождать немного, потом снова проверить цену и потом выставить товар. Но я могу посоветовать другой метод. Если товар действительно хорошо идет, скорее всего, те несколько позиций по заниженной цене в скором времени будут проданы (если, конечно, их не десяток или даже больше). Таким образом, лучшим вариантом будет выставить свой товар по следующей цене на рынке, которая уже вам подходит. То есть, товар вероятнее всего будет в скором времени продан по приемлемой для вас цене, а средняя его цена вами не будет занижена.

:mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

В этом же разделе хочу обратиться ко всем существующим и новым барыгам, а также простым игрокам, которые хоть один раз выставляли, или будут выставлять товары на рынок. Уважаемые, не занижайте среднюю цену на рынке! Настойчиво советую, перед тем как что-либо с рынка продавать, обязательно зайдите и посмотрите на минимальную, а также среднюю цену. Кроме того, даже если средняя цена ощутимо ниже минимальной в определенный момент, все равно лучше ставить по минимальной (в разумных пределах, естественно). Тем самым вы увеличите вашу личную прибыль, а также удержите среднюю цену на рынке. Иногда выходит довольно абсурдно, когда, допустим, свитки ремонта отлично продаются по 1100 за штуку, а некий индивидуум выставляет подряд 10 ремонтов поштучно по 800, вот зачем это делать? Сами же себе вредите.

Пример

:nea: :nea: :nea: :nea: :nea:

Торговая лицензия – особый товар из Лавки Чудес, который позволяет увеличить время продажи товара на рынке с 12 до 24 часов, а также снижает рыночную комиссию в случае продажи товара с 10% до 5%. Чтобы использовать торговую лицензию, она должна быть у вас в сумке. Затем нужно зайти на рынок, потом выбрать: «мои товары» - «продать предмет» - выбрать вещь – указать цену – в меню «торговые привилегии» выбрать последний пункт «использовать лицензию».

Торговая лицензия

Торговое место – особый товар из Лавки Чудес, который позволяет на один увеличить количество слотов для торговли товарами. Максимальное количество торговых слотов для одного персонажа – 15.

Торговое место

Плюсы и минусы рынка:

Для продавца:

Плюсы:

  • можно смело продавать товар по нужной цене, не выслушивая жалоб других игроков, этой ценой недовольных;
  • экономия времени – не нужно торчать в торе часами;
Минусы:

  • при продаже снимается комиссия (5 или 10%);
  • независимо от того, был ли продан товар, снимается залог (0,55%).
Для покупателя:

Плюсы:

  • можно сравнить цены на товары, чтобы не купить вещь слишком дорого.
Минусы:

  • нельзя сбить цену, поторговавшись с реальным продавцом товара;
  • иногда товар приходится покупать по завышенным ценам на рынке, когда в торге такого товара не продают.

____________________________________

:good: + в карму тебе
Link to comment
Share on other sites

Хм, хороший результат, за какой срок наборыжил?

 

Угу..... "набарыжил"

К стати все работает,знаю владельца который не однократно просил отвязать топ - шмот из персов он дал мне адрес бд.

 

P.S. Тыкаем на цитату

Link to comment
Share on other sites

СПАЛИЛИ КАНТОРУ

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Использовал "гайд"

В итоге:

 

От даты публикации моего гайда до даты этого сообщения заработать такую сумму (2,5кк голд) описанными мною методами НЕВОЗМОЖНО. Да и, как указано выше, автора уже попалили.  ;D

 

_______________________

 

Кстати, ниже последние мои результаты. К сожалению, в связи с падением моего интереса к игре, а также бессмысленностью в наличии энной суммы голда у конкретного персонажа, темпы увеличения моего капитала значительно сократились. Мне просто это перестало быть интересным, к тому же, начал раздавать и тратить золото. Возможно, обнова хоть что-то изменит в игре, а также в приросте моего капитала)))

 

P.S. Чм - остатки от этого:

Специальный приз Laelius — 1000 чудо-монет за отличные детективные умения, которые он проявил как в международном разделе, так и в русскоязычном.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82446.0

;D

post-12028-14177028390315_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну я дру начал качать с 0 заработал себе на броню 9 уровень и вот купил недавно трость ни разу не донил
Link to comment
Share on other sites

ну я дру начал качать с 0 заработал себе на броню 9 уровень и вот купил недавно трость ни разу не донил

 

афигеть!!! купил без дона целую трость и броню 9лвл  :shok:  как у тебя получилось?
Link to comment
Share on other sites

Регайюсь, на сайте клана, а зайти не могу

 

Пробуй еще, если не получится - напиши мне в лс.
Link to comment
Share on other sites

спасибо большое laelius за гайд, прочитав около 20 раз наконец понял его, уже начал  торговлю, так как не было золы положил 500чм, купив наборы рун и крисов, за неделю набарыжничал 60к зол + в сумке набор рун мрака, у перекупа еще 10 слотов с товаром. продолжаю в том же духе.

хочу сердечно поблагодарить вас за помощь нубам. :good:

Link to comment
Share on other sites

С 500чм за неделю всего 60к голда?:) Маловато.:) Хотя для совсем начинающего барыги наверное и не плохо.:) Я вон удачный момент выбрал для начала торговой карьеры..гг Эт когда была последняя скидка на чм с киви, а на след день ещё и скидка на знаки.:) Часть знаков, 150шт, правда, за долг отдал, зато остальные постепенно продал и заработал 500к. Ну и пошло-поехало.:) Скупал оптом при скидках знаки, ремы, сферы, билеты, банки. И по ходу дела персов своих одевал в топ. Сегодня вот купил 80 паков билетов по 1.4к, паков 10 рема есть ещё, жду, когда цены пойдут вверх.:) Затягивает эта торговля не хуже кача персов..гг 

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое laelius за гайд, прочитав около 20 раз наконец понял его, уже начал  торговлю, так как не было золы положил 500чм, купив наборы рун и крисов, за неделю набарыжничал 60к зол + в сумке набор рун мрака, у перекупа еще 10 слотов с товаром. продолжаю в том же духе.

хочу сердечно поблагодарить вас за помощь нубам. :good:

 

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье, для новичков ведь и писал.  :)

 

С 500чм за неделю всего 60к голда? :) Маловато. :) Хотя для совсем начинающего барыги наверное и не плохо. :) Я вон удачный момент выбрал для начала торговой карьеры..гг Эт когда была последняя скидка на чм с киви, а на след день ещё и скидка на знаки. :) Часть знаков, 150шт, правда, за долг отдал, зато остальные постепенно продал и заработал 500к. Ну и пошло-поехало. :) Скупал оптом при скидках знаки, ремы, сферы, билеты, банки. И по ходу дела персов своих одевал в топ. Сегодня вот купил 80 паков билетов по 1.4к, паков 10 рема есть ещё, жду, когда цены пойдут вверх. :) Затягивает эта торговля не хуже кача персов..гг 

 

 

На счет того, что затягивает - это очень верно подмечено))) Я когда только начал задумываться о том, как правильно торговать, уже больше был заинтересован в этом, чем в других аспектах игры (фарм, топи, пвп, арена и т.д.). Это было моим наркотиком и самой высокой целью, к которой я стремился. Помню впечатления, когда я заработал первый миллион, потом второй - вот это был кайф))) Потом в один период еще был сайт Блекдевила "ВС-Форбс", где игроки выкладывали свои максимальные збережения, тоже хорошая задумка была. Я тогда вроде на 6м месте оказался... Сейчас даже не знаю, есть ли у кого в сумке голда больше, чем у меня без доната. Кстати, можете свои достижения постить, у кого сколько голда, ради интереса (без фотошопа, естественно, если возникнут сомнения - попросим в обмене показать).
Link to comment
Share on other sites

С 500чм за неделю всего 60к голда? :) Маловато. :) Хотя для совсем начинающего барыги наверное и не плохо. :) Я вон удачный момент выбрал для начала торговой карьеры..гг Эт когда была последняя скидка на чм с киви, а на след день ещё и скидка на знаки. :) Часть знаков, 150шт, правда, за долг отдал, зато остальные постепенно продал и заработал 500к. Ну и пошло-поехало. :) Скупал оптом при скидках знаки, ремы, сферы, билеты, банки. И по ходу дела персов своих одевал в топ. Сегодня вот купил 80 паков билетов по 1.4к, паков 10 рема есть ещё, жду, когда цены пойдут вверх. :) Затягивает эта торговля не хуже кача персов..гг

 

это на амбере,  я ведь на руби, тут лавку 2 день не могу найти :'( :'(
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье, для новичков ведь и писал.  :)

На счет того, что затягивает - это очень верно подмечено))) Я когда только начал задумываться о том, как правильно торговать, уже больше был заинтересован в этом, чем в других аспектах игры (фарм, топи, пвп, арена и т.д.). Это было моим наркотиком и самой высокой целью, к которой я стремился. Помню впечатления, когда я заработал первый миллион, потом второй - вот это был кайф))) Потом в один период еще был сайт Блекдевила "ВС-Форбс", где игроки выкладывали свои максимальные збережения, тоже хорошая задумка была. Я тогда вроде на 6м месте оказался... Сейчас даже не знаю, есть ли у кого в сумке голда больше, чем у меня без доната. Кстати, можете свои достижения постить, у кого сколько голда, ради интереса (без фотошопа, естественно, если возникнут сомнения - попросим в обмене показать).

 

вот  :dirol: :dirol: 8)

48304_.png

Link to comment
Share on other sites

на руби много голда было... ы почти все ушло на точку и одевание персов, хотя эт к лучшему, терь то по обе стороны есть по 3 перса  :) + 1 в каче  :)

Link to comment
Share on other sites

афигеть!!! купил без дона целую трость и броню 9лвл  :shok:  как у тебя получилось?

 

сарказм понял, посмеялся, полюсанул.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, щас показывать особо нечего..гг На складе всего 10к голды, остальное в товаре. Полчаса назад махнул шапку благо, которую брал неделю назад за 45к, на 20 паков банок хп, великих. На топазе они по 4к за пак уходят. У меня пока ваще больше 100к редко накапливается..гг Постоянно же как что-то продаю, так и что-то покупаю.

это на амбере,  я ведь на руби, тут лавку 2 день не могу найти :'( :'(

Внимательно посмотри список моих персов.:) Там с Амбера ток 1 шам, все остальные на Топазе.:) А что касается Руби, так я когда-то одним из первых на Топаз заехал. И в наглую всё с лавки продавал по ценам Амбера..гг Хотя на Топазе тогда, да и потом ещё наверное с полгода, курс был 1:50, а на Амбе 1:100. Многие ругались, словами всякими не хорошими обзывали..гг Но торговля не плохо шла.:)

 

Link to comment
Share on other sites

вот руби

 

Скрин один и тот же.:)

 

Link to comment
Share on other sites

убытки, убытки и еще раз убытки от торговли на руби :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

лавка раз в месяц находится  :facepalm: :facepalm:

руны продают по 1600 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...