Jump to content

Фикс палладина


Grac

фикс оков  

44 members have voted

  1. 1. фикс оков

    • да
      19
    • нет
      24
    • свои вариант
      2


Recommended Posts

Сон некра,сон роги,круг,страх,вспышка,земля,накрайняк нитями утянуть пала куда-нить подальше.Мало станов чтоб  поставить и убежать?

Нормальные горы так и делают.А нубы бегут напролом,за что и получают люлей.

Сон некра, сон рога, страх чк сбиваются любым ударом (обычно землетрясом шамов).

В идеале действительно самый подходящий вариант - дк отделяется от своей толпы как можно дальше и дергает к себе пала. В результате оковы получает только этот дк. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

так и скажи,что тебя нагнули палы на арене,зачем лишние буквы пишешь? :pleasantry:

 

если тебе нечего написать ...ударься об стол..наф твои буквы в этой теме нужны!?

смысла не видно...

Link to comment
Share on other sites

Сон некра, сон рога, страх чк сбиваются любым ударом (обычно землетрясом шамов).

В идеале действительно самый подходящий вариант - дк отделяется от своей толпы как можно дальше и дергает к себе пала. В результате оковы получает только этот дк.

 

Так зачем сон сбивать?

Страх сбивается дамагом раз в пятилетку при полной луне,открытых чакрах и чтоб марс был в водолее.

 

Link to comment
Share on other sites

фиксить пала так как он бёт силой астрала от которой в других класов нет дэфа от неё

 

Пфф и что там резать? Он этим астралом бьёт меньше чем вар и дк. И то тока при приминение оков и очищения. Думай что писать.
Link to comment
Share on other sites

фиксить пала так как он бёт силой астрала от которой в других класов нет дэфа от неё

 

Я более чем уверен что все горы  ходили-бы на арене с дефом от астрала,былаб такая возможность.Ведь дамаг от астрала неймоверно огромный.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Так зачем сон сбивать?

Понимаешь ли, если в пати гор на арене окажется хоть один шам, а пал в момент стана его некром/рогом будет находиться в одной куче с остальными ушами своего пати, то шам, чисто на автомате, в обяз кинет в эту кучу ушей землетряс. И всё, и пал свободен от сна.

Я более чем уверен что все горы  ходили-бы на арене с дефом от астрала,былаб такая возможность.Ведь дамаг от астрала неймоверно огромный.

Не вижу повода для сарказма. Ток что писал об этом в одной из тем, напишу ещё раз.

От какого вида урона защищаться - личное дело каждого игрока. Выбор вида дэфа должен быть полноценным. Т.е. если в игре есть 5 видов урона, то и видов дэф должно быть 5, а не 4, как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь ли, если в пати гор на арене окажется хоть один шам, а пал в момент стана его некром/рогом будет находиться в одной куче с остальными ушами своего пати, то шам, чисто на автомате, в обяз кинет в эту кучу ушей землетряс. И всё, и пал свободен от сна. Не вижу повода для сарказма. Ток что писал об этом в одной из тем, напишу ещё раз.

От какого вида урона защищаться - личное дело каждого игрока. Выбор вида дэфа должен быть полноценным. Т.е. если в игре есть 5 видов урона, то и видов дэф должно быть 5, а не 4, как сейчас.

 

На автомате?Тогда нехрен возмущатся.

А ты одел-бы деф от астрала есль-бы он был?600 дамага(в лучшем случае)это ведь огромный дамаг... :facepalm: 

Или у нас есть огромное кол-во мобов которые бьют астралом? :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Uvar, мдаааа.. Мы здесь сейчас что, мои личные предпочтения в дэфе обсуждаем?? Какая нах разница стал бы лично я использовать дэф от астрала или нет? Руны дэф от солнца, мрака, луны из лавки/подарков/топей тоже мало кто использует в арен-шмоте. Может попросить неназываемых убрать их из игры?

Link to comment
Share on other sites

ну вы и  :facepalm: ... нет слов... какая разница сколько дамага, хоть по единице бёт мне пофиг , но какого он хрена должен быть тем уроном от которово нет дефа (исключение те которые на ложует шам  друль и маг)я предлагаю сменить урон с астрала на солнце, (пусть будет в тей же стихие что маг и жрец)тогда и у паладина постанет выбор качать очищение(незнаю как оно там действует) впихая кольца плащи и амули ( как с выдохом у дк) или на урон или хил . пал что особенный клас какойто здесь или что , я не понял!? и без оскорблений , не судите людей по себе !ок да.

Link to comment
Share on other sites

есть сверхъестественное...

Крики торга ушеи только этим полнятся...

Пал.жрец лаб...мона хила...

Жрец лаб...Это две строки...торга...

Классы которые завоевали популярность сразу после появления...абсурд...классы которые в игре с начала основания остались в ...опе....есть исключения шам.реи.дру...

 

и поэтому вы просите фикса пала :facepalm: народ да вы в раз все отупели, это дела ушей с кем в лаб ходить, палов и так мало фиг докричишься. Может дру еще по этой причине фиксануть? Видетели хилит он, аж матом охота ругнуться ненароком :wacko:
Link to comment
Share on other sites

играйте за рогу , реи дно против их ! я сам гнал на рог пока не начал за него играть ! запомните ето реи дно!

Link to comment
Share on other sites

играйте за рогу , реи дно против их ! я сам гнал на рог пока не начал за него играть ! запомните ето реи дно!

 

Мож быть я тебе сообщю новость, но эта тема про фикс паладина, а не про рогов и реёв.!
Link to comment
Share on other sites

Uvar, мдаааа.. Мы здесь сейчас что, мои личные предпочтения в дэфе обсуждаем?? Какая нах разница стал бы лично я использовать дэф от астрала или нет? Руны дэф от солнца, мрака, луны из лавки/подарков/топей тоже мало кто использует в арен-шмоте. Может попросить неназываемых убрать их из игры?

 

Создай рядом тему о дефе от астрала.

Я думаю что многие эту тему "поддержат" :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну вы и  ... нет слов... какая разница сколько дамага, хоть по единице бёт мне пофиг , но какого он хрена должен быть тем уроном от которово нет дефа (исключение те которые на ложует шам  друль и маг)я предлагаю сменить урон с астрала на солнце, (пусть будет в тей же стихие что маг и жрец)тогда и у паладина постанет выбор качать очищение(незнаю как оно там действует) впихая кольца плащи и амули ( как с выдохом у дк) или на урон или хил . пал что особенный клас какойто здесь или что , я не понял!? и без оскорблений , не судите людей по себе !ок да.

лично я за, но:

дру, шам – луна, астрал

некр – мрак, астрал

жрец – солнце, астрал

дк – физа, мрак

пал – физа, астрал

т.е. пал используя оковы и очищение бьёт астралом потому что у пала, 2 основных силы физа и астрал и если оковы и очищение били бы, например солнцем то этот дамаг фиксировался только уровнем скила (не станет же пал одевать бижу мага) а так дамаг оков и очищения зависит от того, сколько астрала у тебя, т.е пал одет в хиле (булава 1р, и бижа с астралом) будет сильнее бить этими скилами чем пал с 2р булавой или лабрисом

а дэф от астрала вряд ли сделают да и, как по мне, он наф не надо

Link to comment
Share on other sites

Не читал всей темы, обидно только одно - ПОЧЕМУ У ПАЛАДИНА СКИЛЛ УДАР КАК У ДД ? Ладно Бд , он щит не может надеть , ему положено чуть больше бить . Но ... Паладин ? Выходит что самый корявые в плане урона это варвар и дк . Только собраный на фулл мрак Дк сравнится по урону с двуручным скилл-ударом паладина после оков . А это жертва необходимыми статами . Про варов вообще умолчу .

Link to comment
Share on other sites

начали ныть про оковы(станят сильно  гг),теперь,что астралом бьют не нравится,что еще придумаете? :clapping: нашли плять предмет для резания :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю одной вещи... Горы кричат, какие оковы имба скил, но когда я начинаю говорить о круге, все круг называют обычным станом... Хотя оковы и не станят полностью, и позволяют бить, и работают только с близка, и рандомно цели выбираются, и даже не гарантируется, что ближайший соперник застанится... И вообще имеют кучу контраргументов в виде вспышек, страхов, кругов, землятрясений, снов, рывков и т.д., которые сводятна нет не только оковы, а выводят вообще паладина из боя... А круг станит полностью бесконечное число соперников по огромной площади, а так же не только блокирует любой проход как на арене, так и на карте, так ещё и радиус имеет просто невероятный по меркам игры - может застанить и с 7-8 клеток... А контраргументации как бы вообще нету, тупо 0... И как в таком случае язык поворачивается называть оковы имба скилом, а круг ерундой... Совесть то имейте...

Link to comment
Share on other sites

и поэтому вы просите фикса пала :facepalm: народ да вы в раз все отупели, это дела ушей с кем в лаб ходить, палов и так мало фиг докричишься. Может дру еще по этой причине фиксануть? Видетели хилит он, аж матом охота ругнуться ненароком :wacko:

 

я бы двумя руками за...фикс шама...и дру...среза ихнего астрала..смысле хила...то что класс сап удерживает корнями ...землей...и отхиливает себя хилом в 286..300..562...не нормально...удержание 6-7 секунд ..когда три твоих удара полностью востановлены!?саппы уж пусть будут саппами...и качают кожу с хилом...вот тогда и останется выбор...что качать либо землю.либо вспышку...либо корни..вместо молнии...

Вы все видели гаид..наверное...раскачка шама... Хил вспышка земля...и все норм вывозят с таким распределением...вывод однозначно фикс!!!раскачка жреца ..некра...хил щит...а остальное распредвалим..по чуть чуть...и никаких вам снов...и маножерки на 5....

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю одной вещи... Горы кричат, какие оковы имба скил, но когда я начинаю говорить о круге, все круг называют обычным станом... Хотя оковы и не станят полностью, и позволяют бить, и работают только с близка, и рандомно цели выбираются, и даже не гарантируется, что ближайший соперник застанится... И вообще имеют кучу контраргументов в виде вспышек, страхов, кругов, землятрясений, снов, рывков и т.д., которые сводятна нет не только оковы, а выводят вообще паладина из боя... А круг станит полностью бесконечное число соперников по огромной площади, а так же не только блокирует любой проход как на арене, так и на карте, так ещё и радиус имеет просто невероятный по меркам игры - может застанить и с 7-8 клеток... А контраргументации как бы вообще нету, тупо 0... И как в таком случае язык поворачивается называть оковы имба скилом, а круг ерундой... Совесть то имейте...

 

пфф...я не про имба скиллы в данный момент...я про оковы....

Какая разница что вданный момент мы тут пишем...а всякие слоупоки ..типа мордвин втыкают свои флудопосты....

Все равно то будут перепроверять...может чего ждать...фикса реев горы ждали очень долго...

круг чк во всяком случае надо фиксить...но не о том тема...

я сам играл ушами ...просто почему то реям луком +5 гонял рогу с дагами...атот тип почему то банки жрал...слил меня три раза...но не поверю я что роги настолько слабы что падают под луками реев...потому решил погамать рогои....

Вот когда бло воткнулся я с палами милей я ощутил то неравноправие скиллов....

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, ник смени уже на АнтиЧК. Или на БоюсьЧК. Тебе пойдет.;)

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, ник смени уже на АнтиЧК. Или на БоюсьЧК. Тебе пойдет.

А ты свой ник не хочешь сменить на Сру кирпичами при виде пала?Или АнтиПалин?
Link to comment
Share on other sites

Uvar, а я требую фикса пала? Бьет астралом и ради бога. Я всего лишь указываю на то, что урон от астрала есть, а дэф от этого урона нет. И это грубый косяк разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Uvar, а я требую фикса пала? Бьет астралом и ради бога. Я всего лишь указываю на то, что урон от астрала есть, а дэф от этого урона нет. И это грубый косяк разработчиков.

 

Вообщето да. :facepalm:

 

 

А Witallt указывает на то что у легиона есть дистанционный полный масстан,а хранители не имеют ни одного аналога.

Link to comment
Share on other sites

А Witallt указывает на то что у легиона есть дистанционный полный масстан,а хранители не имеют ни одного аналога.

Всем давно известно, что Хранители изначально заточенны в первую очередь на защиту, а Разбойники - на атаку, иначе какие они, нах, Разбойники.:)

И, кстати, применение масс-стана/урона на тех же Топях - эт не плюс, а жирный минус.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем давно известно, что Хранители изначально заточенны в первую очередь на защиту, а Разбойники - на атаку, иначе какие они, нах, Разбойники. :)

И, кстати, применение масс-стана/урона на тех же Топях - эт не плюс, а жирный минус.

 

Наверное не разбойники, а Легион?  :)
Link to comment
Share on other sites

до пала добрались) сравнение: шам, чк-земля, круг(масстан с расстояния). У хранителей только один пал с масстаном, которому надо еще добежать до противника через всякие круги, дрожи, страхи, вспышки. Не пойму как на него ещё могут жаловаться. Темболее его в толпе всегда видно (его ♥♥♥♥♥♥чик)

Link to comment
Share on other sites

Всем давно известно, что Хранители изначально заточенны в первую очередь на защиту, а Разбойники - на атаку, иначе какие они, нах, Разбойники. :)

И, кстати, применение масс-стана/урона на тех же Топях - эт не плюс, а жирный минус.

 

+4% к хп у гор, и +4% к урону у эльфов говорит обратное.

 

Link to comment
Share on other sites

до пала добрались) сравнение: шам, чк-земля, круг(масстан с расстояния). У хранителей только один пал с масстаном, которому надо еще добежать до противника через всякие круги, дрожи, страхи, вспышки. Не пойму как на него ещё могут жаловаться. Темболее его в толпе всегда видно (его ♥♥♥♥♥♥чик)

 

Взял шамана для примера? Бери и мага тоже.
Link to comment
Share on other sites

Взял шамана для примера? Бери и мага тоже.

 

беру мага) что есть маг? Маг-это класс дд, имеющий 3 скила урона, наносящих в общей сложности против игрока в фулл арене 1500 урона, всем кто вокруг 900 урона, это при заточке на +10. После нанесения этого урона маг труп. Цепи мага не отключают скилы, а лишь отталкивают противника от себя и работают только с малого расстояния.
Link to comment
Share on other sites

беру мага) что есть маг? Маг-это класс дд, имеющий 3 скила урона, наносящих в общей сложности против игрока в фулл арене 1500 урона, всем кто вокруг 900 урона, это при заточке на +10. После нанесения этого урона маг труп. Цепи мага не отключают скилы, а лишь отталкивают противника от себя и работают только с малого расстояния.

 

Цепи делают практически тоже самое, что и земля у шамана.
Link to comment
Share on other sites

Цепи делают практически тоже самое, что и земля у шамана.

 

Цепи не дистанционные,не наносят дамаг,не сбивают цель атаки,мили продолжают бить если не убежать.

Сравнил ноутбук с подковой :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Цепи делают практически тоже самое, что и земля у шамана.

 

с двумя исключениями. Земля наносит урон равный колличеству луны и кидается с расстояния
Link to comment
Share on other sites

с двумя исключениями. Земля наносит урон равный колличеству луны и кидается с расстояния

 

Но в плане стана не отличается от цепей.
Link to comment
Share on other sites

Но в плане стана не отличается от цепей.

 

 

 

Отличаются илюзорные цепи от землятрясения тем, что:

Не блокируют использование скиллов;

Не наносят урона;

Являются недистанционными;

Не блокируют использование атаки застаненым врагом.

 

Просто собрал в одно целое то, что сказали два других игрока.

 

Про защиту от астрала - зачем вам она? Только на бой с паладином - глупо. И еще эта защита также уменьшает количество "хила", который действует на вас.

 

По теме: Laelius уже сказал, что магический парализующий навык, и блокированием, парированием и уклоном он не должен "фикситься".

Сравните к примеру "Нити" у темного рыцаря - также ничего подобного не имееют.

Link to comment
Share on other sites

Но в плане стана не отличается от цепей.

 

так че теперь и мага фиксить вместе с палом?)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...