Jump to content

Архимаг Академии после неудачного эксперимента с уменьшителем. Justdrul, RU-Topaz


Recommended Posts

История: Архимаг довольно потирал руки. ,, Ну вот, наконец-то, спустя столько месяцев работы я создал его." Уменьшитель выглядел, ммм. Если бы это устройство было в нашем мире, то идеальным словом для его описания было бы ,,холодильник". Но вместо ручки от дверцы был круглый переключатель. Установив переключатель на 1/2, Архимаг зашёл в уменьшитель( все опасные эксперименты эксперипентатор обязан ставить на себе) . Процесс подготовки к уменьшению был долгим, и занимал семь минут и  сорок две секунды. В это же время попугай Мак заметил очень привлекательный солнечный зайчик на дверца уменьшителя. Сев на переключатель холодильника, (Архимаг позволял попугаю свободно летать по комнатам Академии, он абсолютно доверял ему) попугай размахнулся и... Под тяжестью попугая ручка сместилась вниз, установив значение 1/100.

*Спустя 2 часа*

"Ндэээээ" – сказал один из магов Академии, задумчиво почесывая лоб. По крайней мере теперь вы точно попадете в историю. Как самый маленький Архимаг всех времён. Мы, конечно, постараемся построить увеличитель, но одному Хараду известно, на сколько это затянется.

 

Описание: Архимаг одет в фиолетовую робу с золотыми наплечниками, фиолетовые туфли и клобук из лучшей материи, какую только удалось купить. По понятным причинам Архимаг не может держать в руках оружие, но его магическая сила никуда не исчезла, так что он может левитировать оружие в воздухе.

 

IMG_20200216_225549_855.JPG

P.S. Это моя первая работа. Не судите строго.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mucmp сказал:

Вижу только фиолетовый пиксель. Это и есть архимаг ?

Да. Он же уменьшенный.

Link to comment
Share on other sites

Этот шедевральный кост займёт первое место (с конца).

Загляни в тему пляжного маньяка, я там кидал ещё несколько подобных робот.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PIE сказал:

Этот шедевральный кост займёт первое место (с конца).

Загляни в тему пляжного маньяка, я там кидал ещё несколько подобных робот.

Главное не победа, главное участие.

Link to comment
Share on other sites

Пипец, конкуренты набежали, чм из под носа увести пытаются! О времена, о нравы... :diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, акм сказал:

Пипец, конкуренты набежали, чм из под носа увести пытаются! О времена, о нравы... :diablo:

Кстати, в истории есть отсылка к вам. Попытайтесь найти, она достаточно очевидна. Именно ваш кост вдохновил меня на создание моего коста.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Justdrul сказал:

Кстати, в истории есть отсылка к вам.

Что не отменяет вашей попытки зайти в топ, и сместить меня с позиции лидера конкурса! :diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Что не отменяет вашей попытки зайти в топ, и сместить меня с позиции лидера конкурса! :diablo:

IMG_20200218_153417_816.JPG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...