Jump to content

Новый класс для всех рас


Raiju

Recommended Posts

Всем привет (заранее предупреждают о своём презрении к знакам препинания)и тут хотелось бы поговорить о 4 новых классах общее название которым Элементальные воины (нет не маги а именно ВОИНЫ) каждой расе будет соответствовать воин своего элемента к примеру у Избранных Воин Молний у Перворожденных (в простонародье ухи)Воин Леса (Как вариант Воин древа)у гор Воин Земли (первое что пришло в голову возможны другие варианты главное что бы вписывались в специфику расы за избранных не говорю им хрен подберешь)а у проклятых будет Воин Хаоса (как по мне проклятым больше всего не хватает физ дд персонажей) Повторюсь возможны другие варианты ,названия ,специфика и прочее прочее прочее Так же хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу (в конце пришла идея дать им отдельный вид пух элементальное оружие внешне выглядит как часть от оружия но без лезвия или ударной части и прочего эта часть будет появляться при начале боя и в зависимости от класса будет меняться и на этом вроде все)да понимаю будет кипиш с балансом разработкой и вообще все это нудно долго и трудно но мне кажется эти классы могут освежить игру

Edited by Raiju
Link to comment
Share on other sites

Кажется хочешь предложить вторую профессию мага из Ragnarok online. Называется "Монах" он как раз был воином молнии, огня, земли и горькой попки огурца.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как там в  рагнарёке но я имею ввиду четкую принадлежность к одной стихии что было бы логично проклятым будет соответствовать тот же хаос или смерть (хотя рыцарь смерти есть :D)но примерно они должны быть дд но это не обязательно в зависимости от элемента будут меняться способности не будет же Воин древа куском коры врага пинать?

Link to comment
Share on other sites

это вернёт 4 стихии и урон от 4 стихий, пройденный этап...

... если изменить ветки развития, то это только для новых игроков. Единственный вариант возможность смены класса на 20 уровне. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем? В игре что мало классов? У всех вон уже по 2-3 танка на рассу, 100500 хилов, дд еще больше. Уникальности хватает, качать сейчас на 32 лвл тот еще гемор, представьте игроков у которых 1-2 или не дай бог больше персов 32 лвл, как им качать новых если введут? Да они же с ума сойдут. 

Я не оценил(

Link to comment
Share on other sites

тематика стихий для каждой расы могла бы зайти, но блин пожалуйста (!!!!!!!!) не надо нам больше новых классов. пусть для этих баланс хотя бы сделают.

а если сделать какой то скил (с тематикой тех же стихий) которым будут обладать все классы одной расы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...