Jump to content

Кост Чудо Король


Recommended Posts

Всем привет, хочу предоставить свой Кост для конкурса), существую на Ru-Amber, ник Roltonic, извиняюсь если вы ослепните)))

 

Чудо Король
 
[Описание]лицо скелета;
золотая арка с инкрустированными чудо монетами…форма арки будет на макете с пластилином;
золотая корона;
роба из энергетической материи с мехом белого барса на плечах;
Под робой синяя магическая рубаха;
Штаны ,нарукавники из платиновых нитей смягченные магией;
Ботинки из платины;
Над головой летает сфера крови.

Вдохновение на арку пришло из аниме коносуба, там богиня с шарфиком ходит такой формы))

Если что), версия из пластилина это макет арки)

Спасибо за внимание!)

IMG_20200216_143128_318.jpg

IMG_20200216_143126_032.jpg

IMG_20200216_143207_419.jpg

Ещё, 1 и 2 вариация как отдельные Косты)

Какая вариация вам больше по нраву), хотел сделать выбор)

Edited by Rolton22
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kislj сказал:

ЩЩЩЕДЕВР!!!!

Хочу себе этот кост😍

И свой кост тоже)

 

 

Спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

Roltonic разрешил придумать историю, и я связался персонажа моего Коста с этим королем)

 

Чудо король
Жил король который мог взаимодействовать с чудо монетами других людей.
Благодаря этой способности его страна процветала👍.
У него были чудные деть по имени Гильгамеш и София👱‍♂️👱‍♂️(тут должна быть 1 эмоджи парня и 1 девочки,но у меня не получается стереть))
Однажды, король тяжело заболел и его дети решили обратиться к церкви жрецов, но там ему не смогли помочь, в клане друидов они смогли только приостановить болезнь.Некроманты и шаманы тоже не смогли ничего сделать.Отчаявшись они поехали домой на карете по землям Ирсельнорта,как вдруг… на них напали разбойники! Гильгамеш выпрыгнул из кареты и схватив свой меч начал отбиваться,в ходе боя его сильно раняли,а всю стражу перебили.Гильгамеш было принял свою смерть таким бесславным образом.
И в момент когда на него бежали разбойники, из неоткуда явился пёс, обернувшись Гильгамеш увидел заклинателя,после чего Гильгамеш потерял сознание.
Очнувшись он заметил что он уже в замке и от его раны не осталось и следа,более того он чувствовал что стал выносливее и лучше видет, и спросив он у заклинателя:
-как тебя звать?
"bercu" ответил заклин.
-я вылечил тебя и попросил мою птицу позаботиться о тебе.
-и по этому я чувствую себя выносливее?
-нет это уже око тьмы постаралось.
Гильгамеш поговорив с сестрой, решил попросить помощи у заклинателя.
Заклинатель посмотрел и сказал:
-Тут без особого артефакта я максимум продлю ему жизнь.
Гильгамеш спросил: 
-Что для тебя нужно?
-То что я хочу сделать… превратит его в лича,но вся память,эмоции и душа останутся прежними,вы уверены что вам нужна такая помощ?

Король,и его дети обсудили это и король сказал:
-Я не против если я изменюсь только внешний, прошу помоги мне.
-Мне нужны:золотые и платиновые слитки,энергетическая материя,эфирные катализаторы.
Гильгамеш предоста ему все необходимое . А заклинатель создал из платины сапоги,штаны и нарукавники;соединил катализаторы с какой то субстанцией и сделал рубаху(ну не ходить же королю как экзгбцанист))),из энергетической материи получилась замечательная роба,из золота он сделал необычной формы арку. 
Гильгамеш увидев все эти вещи, притащил мех снежного барса и отдал заклинателю.Заклинатель нашел меху применение.
Король,перед тем как одеть все это,решил взять свои чудо монеты и закрепить на золотую арку,золото как по волшебству на половину впитались в чудо монеты.
Король надел всю одежду и закрепил арку на плечи,но он не мог стоять так как арка была слишком тяжёлой, и заклинатель произнес заклинание😅, после чего арка стала в стократ легче а над головой короля стала образовываться сфера крови,король стал скелетом и стал бессмертным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сюжет этой истории происходил до сюжета "проклятого нимба"

Edited by Kislj
Автор попросил кое что изменить)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...