Jump to content

идейка


Borodaa

Recommended Posts

хочу преложить разработчикам давать, например, 200  чудо-монет при создании нового аккаунта. это немного облегчит игру новичкам. по сути копейки, но но для новичка неплохая мотивация

Link to comment
Share on other sites

ага да сдравствуют мульты  :crazy:

многие соблазнятся , на создают мультов , и получат перманент .

хотя можно замутить десяток банок , нубо костюм ( на время , на недельку например ) пару телепортов , личных конечно .

то есть провести так сказать рекламу донату , привыкнут нубики к удобству начнут донатить пораньше :blush:

Link to comment
Share on other sites

ага да сдравствуют мульты  :crazy:

многие соблазнятся , на создают мультов , и получат перманент .

хотя можно замутить десяток банок , нубо костюм ( на время , на недельку например ) пару телепортов , личных конечно .

то есть провести так сказать рекламу донату , привыкнут нубики к удобству начнут донатить пораньше :blush:

 

больше двух акков нельзя создавать. эта не та сумма, на которой можно сделать состояние
Link to comment
Share on other sites

бесплатно 200 чм? :rofl: пол айгринда с нервным срывом :rofl:

Link to comment
Share on other sites

вообще было бы не плохо типа сундук новобранца с персональными банками ,ремами,телепортами по 2-5 штук для каждого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

я пересмотрел предложение. лучше если бы в начале игры новичек мог бы полчить бесплатно несколько вещей на выбор ( таких как свиток ремонта или банки)

Link to comment
Share on other sites

при создание нового персонажа игрок уже получает Дополнительный карман ,правда созданный в сюжетки,цена примерно 199чм ,вы деиствительно хотите играть в варспир ,или просто облегчить процесс раскачки..нуб острова...

 

 

Link to comment
Share on other sites

вообще было бы не плохо типа сундук новобранца с персональными банками ,ремами,телепортами по 2-5 штук для каждого персонажа.

 

или сделать эти сундучки как награду за квесты
Link to comment
Share on other sites

Логичнее все это давать не сразу, а, например, при достижении определенного уровня - 5го или 12го. Тогда будет дополнительный стимул качаться.

Link to comment
Share on other sites

Логичнее все это давать не сразу, а, например, при достижении определенного уровня - 5го или 12го. Тогда будет дополнительный стимул качаться.

 

я тут подумал, мы просто забыли о подарках от наставника, потому что от туда можно только один рем в месяц вытянуть (если повезет, проводил эксперимент: из 80 сундуков 4 рема)

нужно просто улучшить эти подарки. и по твоему посту : на 15 лвл, на мой взгляд, нужно давать пак знаков, т.к. без доната заточить оружее ну очень сложно, для этого нужно фармить, а на фарм берут только с норм точкой — замкнутый круг! можно конечно дейлить и фармить мару с друзьями по ночам, но это задротством высокой степени попахивает

Link to comment
Share on other sites

я тут подумал, мы просто забыли о подарках от наставника, потому что от туда можно только один рем в месяц вытянуть (если повезет, проводил эксперимент: из 80 сундуков 4 рема)

нужно просто улучшить эти подарки. и по твоему посту : на 15 лвл, на мой взгляд, нужно давать пак знаков, т.к. без доната заточить оружее ну очень сложно, для этого нужно фармить, а на фарм берут только с норм точкой — замкнутый круг! можно конечно дейлить и фармить мару с друзьями по ночам, но это задротством высокой степени попахивает

 

кстати да, поштучно знаки с сундучков-подарков падают, а паками нет  ;D
Link to comment
Share on other sites

Вооо...Верно :) "коробочка вара(например) 5лвл" и в ней щит + одноручный топор 7 уровня(стимул для кача). И достигнув 7 уровня по почте получаешь [коробочку варвара 10 лвл],а в ней допустим двуруч 12 уровня.На 12 лвл получаешь [коробочку варвара 15 лвл] по статам все так же за исключением первого,он чуть выше,равный +1 или +2 по отношению к магазиному,но его нельзя точить.

Link to comment
Share on other sites

Халява улий...расперло я гляжу вас от от подарков наставника...

разработчики вам сразу намекают что надо донатить с 1лвл...

Вы же этого замечаете...чтоли...

Создав перса открыв сумку...вы замечает что расширить сумку возможно за 1чм!?странно ...не !?

Открыв же лавку чудес вы видите товар для новичка...заходя в этот раздел вы уже подписываетесь на то что ложить надо как ни странно не меньше 400чм...чтобы еще и на карман хватило...

В нашем случае это будет сумма 760чм!?по другому то никак...можно сложить разные суммы ..но смысл отстается прежним внести надо не менее400чм...

Теперь когда вы вложили чм.открыли сундук набора ..вас закидало ремами...банками...шмотом...и снова вам приходится обходиться либо лавкой ...либо торговлей ремами.что на нубе заруднительно...чтобы расширить сумку еще на 5ячеек...

Не мошеничеством ли это называется(метод рыбалки)это конечно сарказм.шутка...непринимаите серьез...но  ...Бесплатный сыр тока в мышеловке....

Link to comment
Share on other sites

Я считаю надо сделать.Пусть не прямо сейчас,но с расширением лвл,скажем до 30,надо будет.Можно ограничить получение коробочек на 20лвл.Дальше все своими силами.

Link to comment
Share on other sites

в подарке несколько слотов на выбор,о фантазёр :rofl:

Link to comment
Share on other sites

блин бред какой то  ! ет автору токо облегчить жизнь нуба , полюбом попрошайка ! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

блин бред какой то  ! ет автору токо облегчить жизнь нуба , полюбом попрошайка ! :wacko:

 

я качал 5 персов и ни с одного НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛ.  попрошайка это уже оскорбление. будь так добр, не разбрасывайся словами!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...