Jump to content

Рисунок на конкурс "Бесконечные сражения Аринара" by Arentino


Arentino

Recommended Posts

Создал вот такой коллаж на тему warspear моя первая работа в этом направлении не судите строго!  ;)

3182_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вы должны нарисовать рисунок

Я знаю что такое коллаж...Думаю вырезаные персонажи с других картинок и наклееные на фон в этом конкурсе не прокатят, от нас ждут чегото более...
Link to comment
Share on other sites

только я сомневаюсь что твоя работа будет расматриватся как конкурснау у нас вроде конкурс рисунка а не коллажа

Link to comment
Share on other sites

We-End:

Рисунки только цифровые (нарисованые на компе) или и на бумаге? И если сканера нет, то можно сфотографировать?

В остальном никаких ограничений нет, ни в жанре, ни в стиле?

 

Kuzmitch:

Можно в любом виде, конечно. Но лучше постараться - качество будет иметь немаловажный критерий при оценке результатов. За 2 недели можно постараться и найти знакомого с хорошим фотоаппаратом или сканером.

Link to comment
Share on other sites

Рисунки только цифровые (нарисованые на компе) или и на бумаге?

Ключевое слово выделено. Рисунок должен быть нарисован тобой, с нуля. Но это сугубо мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

я сомневаюсь что к концу конкурса наши уважаемые разработчики увидят где правда а где лож, всегда найдутся люди готовые сделать все ради наживы...

Link to comment
Share on other sites

Мур да это все хорошо, но каждый может попросить знакомого художника нарисовать рисунок и хрен ты что докажешь потом :) но я не тупо скачал картинку с нета наложыл на ее фильтр и выложил я сам сделал задумку как это будет выглядеть и воплотил ее в жизнь... а по поводу статьи хорошая статья оставлю себе на заметку но я эту работу врядли буду редактировать :) вообщем жду вердикта кузьмича что он скажет :)

Link to comment
Share on other sites

но Кузьма же написал,что можно рисунки в любом виде выставлять

 

да можно рисуй на компе!
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а Мур нас чем-то порадует? Думаю он хорошо рисует.

Link to comment
Share on other sites

We-End,не хочу учавствовать, но есть иностранные друзья нас будут зажимать, поставлю на место

Link to comment
Share on other sites

Проверил через одну прогу не украдено ли с инета - оказалось автор действительно сам это зделал... интересно какой программой...

Link to comment
Share on other sites

Проверил через одну прогу не украдено ли с инета - оказалось автор действительно сам это зделал... интересно какой программой...

 

Имя этой программы могущественной Adobe Photoshop CS5

Link to comment
Share on other sites

Проверил через одну прогу не украдено ли с инета - оказалось автор действительно сам это зделал... интересно какой программой...

 

че за прога такая? которой проверял...
Link to comment
Share on other sites

Nevid есть разные интерент ресурсы на этакую тему и даже в гугле можно  проверить  :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...