Jump to content

Дизайн клиента и текстуры.


Simplix

Recommended Posts

  • Developer

Добрый день.

Не могли бы вы уточнить при каких условиях это проявляется? На какой-то определенной локации или после продолжительного сеанса игры?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

гы... кто-ж вас,камрад,прошиваться учил? нтс evo 3D, андрюшка 4.0.3(ядро уточните чье вы там себе впихнули в хюавейчик?или это официалка так корячит?) - у мну все нормально

Link to comment
Share on other sites

Хаха абсолютно такие же чудеса у меня,такая же мобила!мобила мощная на самом деле,а мне сказали говно и вашу варспу не тянет.я тоже скидывал скрины с чудесами,гляньте

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не могли бы вы уточнить при каких условиях это проявляется? На какой-то определенной локации или после продолжительного сеанса игры?

Спасибо

Постоянно и моментально. Запускаю игру и дизайн, текстуры и интерфейс к чертям.

Телефон, кстати, не слабый - GTA III тянет без лагов.

 

Перекачивал игру, переустанавливал и чего только не делал - итог один.

 

 

гы... кто-ж вас,камрад,прошиваться учил? нтс evo 3D, андрюшка 4.0.3(ядро уточните чье вы там себе впихнули в хюавейчик?или это официалка так корячит?) - у мну все нормально

 

Не стоит принимать меня за того, кем я не являюсь  ;)  Но, увы, с телефоном никаких махинаций не производилось, кроме установки официальной 4.0.3 для моего устройства.

 

 

 

Кстати, вот вам добавка:

44004_.png

44006_.png

44008_.png

Link to comment
Share on other sites

вполне,кстати,могли и в официальной прошивке чего-нибудь накосячить - на мой вот "желейка"(4.1) вышла с такими бочинами,что и ставить стремно : половина функционала в горы уйдет - и официально причем уйдет - сборщики посчитали лишними и флеш,и 3D...

так что я лично предпочел "смахинировать" и прошить проверенную,рутированную и собранную отечественными умельцами 4.0.3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...