Jump to content

Конкурс от Писателя на 5000 чм


Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа.

Многие из вас слышали, а кто-то даже успел принять участие в конкурсе на лучшую символику гильдии. И в честь этого события, я решил провести свой небольшой конкурс, а точнее викторину, призом за победу в которой, будет подарочный код на 5000 чудо-монет.

,

Однажды я тоже решил стать участником данного конкурса, но в отличие от других, отправил не одну работу.

Каково же было мое удивление, когда я узнал, что мой суммарный выйгрыш составил 30 с небольшим тысяч чудо-монет.

Интересно было читать жалобы на нечестное судейство, зная что твои работы заслужено признаны лучшими.

.

И так как я давно уже не играю в Варспир, я решил немножко поделиться с вами.

.

Суть конкурса такова:

Вам нужно всего лишь угадать какие из работ, пронумерованых на скриншоте, принадлежат мне. Принимаются ответы любого формата.

43943_.png

43944_.png

43945_.png

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток дамы и господа.

Многие из вас слышали, а кто-то даже успел принять участие в конкурсе на лучшую символику гильдии. И в честь этого события, я решил провести свой небольшой конкурс, а точнее викторину, призом за победу в которой, будет подарочный код на 5000 чудо-монет.

,

Однажды я тоже решил стать участником данного конкурса, но в отличие от других, отправил не одну работу.

Каково же было мое удивление, когда я узнал, что мой суммарный выйгрыш составил 30 с небольшим тысяч чудо-монет.

Интересно было читать жалобы на нечестное судейство, зная что твои работы заслужено признаны лучшими.

.

И так как я давно уже не играю в Варспир, я решил немножко поделиться с вами.

.

Суть конкурса такова:

Вам нужно всего лишь угадать какие из работ, пронумерованых на скриншоте, принадлежат мне. Принимаются ответы любого формата.

 

а сколько работ ты нарисовал?ш
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха...

 

Чувак, ты хоть и редкий засранец, но, если это действительно правда, на этот раз ты действительно сделал всех, в первую очередь админов и судей конкурса.  :rofl:

 

Художники проекта оценивали, и даже не смогли увидеть работы, выполненные одним человеком, забавно.

 

Заслужил, теперь я тебя презираю на 1% меньше.  ;D

 

Ладно, давай поиграем, раз так хочешь. Мои варианты:

2 Koftu - Гильдия БЫВАЛЫЕ

4 Empinado - Орден Света

7 энди картрайт - Орден Стали

9 HuHa — Созидатели

13 jEYSON - Воинское Братство

Link to comment
Share on other sites

Есть такой советский фильм, "Афоня" называется, так вот там милиционер очень хорошо сказал главному герою: "От себя убежать можно, а от милиции не убежишь". Обманывать нас - это дело неблагодарное, более того, бессмысленное.

 

В первую очередь, данные действия - это обман участников конкруса, нарушение принципа fair play, более того, еще и цинично сознаваться в этом во всеуслышание.

Герой, что тут еще добавить.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Нехорошо получилось, в целом. С одной стороны, раз работы были выбраны в качестве победителей, значит они были хорошими, с другой стороны - все тот же fair play.

Форумные твинки заблокированы. Над решением этой проблемы мы будем думать.

 

Laelius, как всегда, оказался лучшим Шерлоком.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...