Jump to content

Лучший класс для арены.


MrKowmapuk

Recommended Posts

Ареноимбы это шамы с чк у горов и маги у ухов, ещё дру но только при мегапрямых руках :crazy: Ну это теория, а на практике бывает роги чк с 0 урона рвут ;D

Link to comment
Share on other sites

Ареноимбы это шамы с чк у горов и маги у ухов, ещё дру но только при мегапрямых руках :crazy: Ну это теория, а на практике бывает роги чк с 0 урона рвут ;D

 

Это из ряда, ага, круг, надо обойти, а не прям на круг идти. и естественно сговорённость в команде, что вот, этого бьем первого, после другого все вместе на одного.
Link to comment
Share on other sites

Ареноимбы это шамы с чк у горов и маги у ухов, ещё дру но только при мегапрямых руках :crazy: Ну это теория, а на практике бывает роги чк с 0 урона рвут ;D

 

Про дру, ничего сверхъестественного. Тот же шам побеждается легко и просто) главное как можно  дольше не давать хилиться :spiteful: . Про чк, бросил корни, молнию, пчел, бросил на себя хилку - жди прокаста чк. Пока он тебя гоняет, хил делает свое дело). Позднее чк убивается на откате скиллов. Так то.

И хорошо если страх собьется. Ну или чк туповатый будет, кинет круг на дру по центру. :rofl: :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

Да дру вобще имба походу... смищно.

 

Ну я же говорю только на высоких лвл с норм точкой и МЕГАПРЯМОРУКИЙ дру реально тру дру :good:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорю только на высоких лвл с норм точкой и МЕГАПРЯМОРУКИЙ дру реально тру дру :good:

 

Жаль не видел и не слышал о таких. Было бы интересно посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

маг. сегодня на локе вулкан нащу рсндомку пати 5 магов ровно за 2с помяли

 

Тоже заметил какую-то связь между этими красивыми огнями, и мгновенной смертью?
Link to comment
Share on other sites

По мне как шамы и чк, вот реи послабее чуть, а если маги то только в 5х5

п.с вот вы спорите а шамах и дру, вот я, думаю что в мас замесах конечно шам лучше (из за мас скилла, которого у друля нету) да и в том же 2х2 шамам намного легче, а вот в бою 1х1 у друля небольшое преимущество в том что у друля актуальный расброс скиллов хил удар корни а у шама хил вспыха земля, т.е если шам качнёт вместо земли скилл удара, то шаму станет легче в пвп протиа друля, но конечно ради пвп 1х1 с друлем никто так скилы не будет раскидовать :)

Link to comment
Share on other sites

По мне как шамы и чк, вот реи послабее чуть, а если маги то только в 5х5

п.с вот вы спорите а шамах идру, вот я, думаю что в мас замесах конечно шам лучше(из за мас скилла, которого у друля нету) да и в том же 2х2 шамам намного легче, а вот в бою 1х1 у друля небольшое преимущество в том что у друля актуальный расброс скиллов хил удар корни а у шама хил вспыха земля, т.е если шам качнёт вместо земли скилл удара, то шаму станет легче в пвп протиа друля, но конечно ради пвп 1х1 с друлем никто так скилы не будет раскидовать :)

На Топазе один дру 20ый, ник Мерлон, повадился в последнее время приходить в локу, где пещера Лео, и гор там сливать.

Но лично мне это быстро надоело. Я там своим шамом 18лвл с импов рога собирал. А тут это чудо в перьях мешается под ногами. Без особых проблем сливал его там раз 5. А потом понадобилось мне в порт сбегать этим же шамом. Сбегал, возвращаюсь обратно на Стоянку Караванов. Смотрю, возле Эля дру 20ый стоит, Элрисс (он же некр 17 Эллрис). Оборзел в конец. Пользуется тем, что у него кентов среди гор много и его не трогают. Но я не прошел мимо. Бой длился минуты 3. Я, правда, одну банку маны сожрал таки. А ему и банки не помогли, улетел на историческую родину.

Р. S. Этот шам у меня чистый ддшник. Фул сэт арены 17, всё на плюс 6, плащ изуверов плюс 5, топ-амуль, Отменные печатки обе, палка арена 17 на плюс 5.

Link to comment
Share on other sites

сеть,сеть,сеть,т.е. отсутствие рассинхрона и лагов,без этого любые руки будут расти на уровне бёдер :rofl:

Link to comment
Share on other sites

сеть,сеть,сеть,т.е. отсутствие рассинхрона и лагов,без этого любые руки будут расти на уровне бёдер :rofl:

Хз, хз. Гамаю ток со смарта, т.е. инет чисто мобильный (мегафон). Рассинхроны, канеш, достают не по детски, но опыт игры своё дело делает.:)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По мне как шамы и чк, вот реи послабее чуть, а если маги то только в 5х5

п.с вот вы спорите а шамах и дру, вот я, думаю что в мас замесах конечно шам лучше (из за мас скилла, которого у друля нету) да и в том же 2х2 шамам намного легче, а вот в бою 1х1 у друля небольшое преимущество в том что у друля актуальный расброс скиллов хил удар корни а у шама хил вспыха земля, т.е если шам качнёт вместо земли скилл удара, то шаму станет легче в пвп протиа друля, но конечно ради пвп 1х1 с друлем никто так скилы не будет раскидовать :)

 

Вот ты говоришь что рей слабее, в этом ты ошибаешся, т.к рей самый сильный у ухов мы в арене горов слили, мы 5 реев были и мы только один раз проиграли общий счет горы=1, мы=3. Итого 4 боя, и 3 побед одержали мы, фулка реев победит любого горов/тени рвут в арене.
Link to comment
Share on other sites

Вот ты говоришь что рей слабее, в этом ты ошибаешся, т.к рей самый сильный у ухов мы в арене горов слили, мы 5 реев были и мы только один раз проиграли общий счет горы=1, мы=3. Итого 4 боя, и 3 побед одержали мы, фулка реев победит любого горов/тени рвут в арене.

 

я варом убивал 5 реев пуха на +1
Link to comment
Share on other sites

На Топазе один дру 20ый, ник Мерлон, повадился в последнее время приходить в локу, где пещера Лео, и гор там сливать.

Но лично мне это быстро надоело. Я там своим шамом 18лвл с импов рога собирал. А тут это чудо в перьях мешается под ногами. Без особых проблем сливал его там раз 5

 

мерлон нуб и дно, причем донистое..у меня палка на дру была +6 у него +9 я его рвал без шансов, он вечно удивлялся как это я умудряюсь,от рогов бегает как нуб в пвп, отвечаю, я еще не видел таких :facepalm:

Да дру вобще имба походу... смищно.

 

смищно что ты этого не понимаешь, только д****б попрется на круг чк, корни обоим и перед тобой тупое мясцо, просто кинуть вовремя хил, и ждать отката, пока тебя погоняют два чк или шам\чк

 

 

реи и мили вапще не соперники дру

Link to comment
Share on other sites

Вот ты говоришь что рей слабее, в этом ты ошибаешся, т.к рей самый сильный у ухов мы в арене горов слили, мы 5 реев были и мы только один раз проиграли общий счет горы=1, мы=3. Итого 4 боя, и 3 побед одержали мы, фулка реев победит любого горов/тени рвут в арене.

у шамов и чк есть масс скиллы что делает их сильными в мас замесах

да и 1вс1 (даже на маленькой карте) шам положит рея

п.с я говорю про точку фул +10 т.е урон рея норм режится за счёт точки, а вот урон шама режится только устоем (ну и руны в шмот ещё моно)

Link to comment
Share on other sites

мерлон нуб и дно, причем донистое..у меня палка на дру была +6 у него +9 я его рвал без шансов, он вечно удивлялся как это я умудряюсь,от рогов бегает как нуб в пвп, отвечаю, я еще не видел таких :facepalm: смищно что ты этого не понимаешь, только д****б попрется на круг чк, корни обоим и перед тобой тупое мясцо, просто кинуть вовремя хил, и ждать отката, пока тебя погоняют два чк или шам\чк

 

 

реи и мили вапще не соперники дру

 

Не знаю, не знаю, во-первых круг как-бы кидают не "перед" а "на" (по крайней мере стараются). если он будет лежать перед  (значит чк ошибся) , то в него реально ток д...б пойдет, это уточнять в принципе не было необходимости. А вобще, на Руби норм друлей на арене (до 18) еще не видел, и что они особого там придумать против чк могут я реально хз. Тем более, из корней (вроде как?) можно бить обычными ударами.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю, во-первых круг как-бы кидают не "перед" а "на" (по крайней мере стараются). если он будет лежать перед  (значит чк ошибся) , то в него реально ток д...б пойдет, это уточнять в принципе не было необходимости. А вобще, на Руби норм друлей на арене (до 18) еще не видел, и что они особого там придумать против чк могут я реально хз. Тем более, из корней (вроде как?) можно бить обычными ударами.

 

на руби вобще нет норм друлей, они есть..рукастые..но у них шмот...г...поэтому ближайший месяц ты и не увидишь....то что у некоторых топ палки, ты на это не смотри, это не значит что они асы в пвп
Link to comment
Share on other sites

у шамов и чк есть масс скиллы что делает их сильными в мас замесах

да и 1вс1 (даже на маленькой карте) шам положит рея

п.с я говорю про точку фул +10 т.е урон рея норм режится за счёт точки, а вот урон шама режится только устоем (ну и руны в шмот ещё моно)

 

Я не про пвп %) я про арены 5х5 фулка реев любого рвут (если рейи не нубы).
Link to comment
Share on other sites

  Как бы рога тоже не плох  на арене , сет и пухи арена  норм устой точка 8-9  самое то

мы с другом в 2 рога бегаем и рейт норм по лучш чем у шамов гг  , рвём шамов щас  из за земли кончно промазал  труп гг

друлей тоже норм ток если конечн они бегом не забьют , руки решают многое  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну я же говорю только на высоких лвл с норм точкой и МЕГАПРЯМОРУКИЙ дру реально тру дру :good:

 

да даже не на супер высоких) в арене 2*2 он крут)  и очень даже)начиная с 10 лв как ток корни чуть качнешь ^__^ :good:

Шам радует на арене 13+ до этого мало стойкости и регена маны +навыки не особ качены

 

рога и рей и чк в почете на всех лвл) :drinks:

на 6 лв бд еще кул :-) хотяб потому что его особо незаконтролят (навыки не качены да и с маной пробелы) :spiteful:

кто там еще.. видел пару пряморуких магов.. но не для арены 2*2 ..

палы.. ну так себе.. 2*2 их контролят..

ооо еще жрец.. чудо перс, ток бои одному тяжело тащить, если ток с норм напом :)  хотя не всегда))

(эт все про бои 2*2,  и учитывая что руки не крюки)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

когда палов 3 и более эт плохо, когда друлей 3 более тоже не особо радостно, магов и локов на арене много не бывает, но бывает и такое на 20 что 3 мага не вывозят, ну так то 5х5 каждый класс норм, только в нормальных количествах

Link to comment
Share on other sites

Друид, как ни странно. На арене гнет чк\шамов в бараний рог. Про мили молчу, тут, думаю, все ясно.

 

Шам с хорошим нетом и правильными скилами нагнёт друля.А рей +10может всех нагнуть.

Link to comment
Share on other sites

Про дру, ничего сверхъестественного. Тот же шам побеждается легко и просто) главное как можно  дольше не давать хилиться :spiteful: . Про чк, бросил корни, молнию, пчел, бросил на себя хилку - жди прокаста чк. Пока он тебя гоняет, хил делает свое дело). Позднее чк убивается на откате скиллов. Так то.

И хорошо если страх собьется. Ну или чк туповатый будет, кинет круг на дру по центру. :rofl: :rofl:

 

Хм....слова из гайда про Чк или Друля,не помню.

Link to comment
Share on other sites

Жаль не видел и не слышал о таких. Было бы интересно посмотреть.

 

Megаchmpion примерно такой ник друль 20ур. Амбер в рейтинге 2на2 в 10есть он.Вроде не плохо играет но там +10по ходу пуха.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну короче понятно, что дру это РЕАЛЬНО крутой класс за которого ИНТЕРЕСНО играть!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что будет если собрать фулку жц-дру

 

Собирали 4 жц и 1 дру. Правда всего на 2 боя и естественно сильные противники нам не попадались.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...