Jump to content
  • 0

Не устанавливается игра:-(


Sarumann

Question

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Попробуйте установить следующим образом:

 

 

Ссылки для скачивания

Скачать SISX-файл - http://warspear-online.com/files/warspear.sisx

Скачать ZIP-архив - http://warspear-online.com/files/warspear_sisx.zip

Если по ссылке старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

 

Инструкция по установке клиента:

1) Зайдите в клиент, и когда игра предложит скачать обновление - перейдите по ссылке на страницу загрузки.

Выберите версию - Скачать SISX-файл (или можете скачать клиент через ПК, ссылки представлены ниже в письме). Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

2) Удаление старой версии клиента (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык Warspear Online - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

3) Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Уберите опцию "Проверка сертификатов").

4) Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и жмете установить. Все предупреждения безопасности пропускаете и везде жмете "продолжить".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Удали игру полностью (надеюсь ты знаешь свои данные аккаунта), скачай клиент заново, установи, заходи на свой аккаунт, играй :) удачки)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ничего не получается:-(игра всё равно не устанавливается:-(

 

до этого стоял клиент!?если да то заидите на тот диск(память телефона.флеш карта)где был установлен...и удалите папку Варспеар...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вытащи из устройства карту памяти,устанавливай на память смартфона,а после установки подключай карту памяти,и все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вытащи из устройства карту памяти,устанавливай на память смартфона,а после установки подключай карту памяти,и все будет хорошо.

 

↑Делай то,что я указал в посте выше ↑ 

Попробуйте установить следующим образом:

 

 

Ссылки для скачивания

Скачать SISX-файл - http://warspear-online.com/files/warspear.sisx

Скачать ZIP-архив - http://warspear-online.com/files/warspear_sisx.zip

Если по ссылке старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

 

Инструкция по установке клиента:

1) Зайдите в клиент, и когда игра предложит скачать обновление - перейдите по ссылке на страницу загрузки.

Выберите версию - Скачать SISX-файл (или можете скачать клиент через ПК, ссылки представлены ниже в письме). Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

2) Удаление старой версии клиента (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык Warspear Online - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

3) Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Уберите опцию "Проверка сертификатов").

4) Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и жмете установить. Все предупреждения безопасности пропускаете и везде жмете "продолжить".

 

Snorlax,  не напрягайтесь дорогой :)

Уменя также было на Symbian и на Android .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ребят, факт в том, что я удалял игру с телефона после того как в неё закончил играть.а сейчас не устанавливается. VAlkaadAV, я пробовал так, не устанавливается:-(тупая мобила....а на каком диске может находится папка warspear?и просто так через диспетчер задач её увидить можно?или только с помощью х-plor?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ребят, факт в том, что я удалял игру с телефона после того как в неё закончил играть.а сейчас не устанавливается. VAlkaadAV, я пробовал так, не устанавливается:-(тупая мобила....а на каком диске может находится папка warspear?и просто так через диспетчер задач её увидить можно?или только с помощью х-plor?

 

офис менеджер...диспетчер фаилов...

У мну принцип меню ..приложения.. офис...диспетчер фаилов...

Думаю также вы можете просмотреть через х.плойку..я простоне пользуюсь данным видом приложения...букафки там мелкие...

П.с. Папка Варспеар обычно валяется в корне диска...тоесть искать ее особого труда не составит...просто заидите на диск..

Если все таки вы затрудняетесь ее наити...проще всего формат тела....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фарматнул флеху, и всё равно не можеш устанавить на память флехи?

ты качал заново варспу по ссылке с поста снорлакса? если да то сделай хард ресет (*#7370#)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фарматнул флеху, и всё равно не можеш устанавить на память флехи?

ты качал заново варспу по ссылке с поста снорлакса? если да то сделай хард ресет (*#7370#)

 

ЛУЧШЫ ХАРДРЭСЭТ ЭТА ВЫНУЦ БАТАРЕЮ ,А ПАТОМ ПАЛАЖЫЦ ТИЛИФОН И БАТАРЕЮ  НА АКНО ЧТОБЫ ЛУЧИ СОНЦА ПАПАЛИ НА АБАРУДОВАНИЕ ТЕМ САМЫМ АБЛУЧАЯ ЕВО ДО ЗАВАДСКИХ НАСТРОИКАХ.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...