Jump to content

Костюм одинокого воина (Aglomiras | RU-Topaz)


Recommended Posts

Костюм "одинокого воина" .

 

 

image.png

Мини версии.

Спойлер

image.png

image.png

 

 

Составляющие части костюма.

Спойлер

image.png

 

Процесс создания.

Спойлер

image.png

 

История.

Спойлер

Все к кому-то когда-то привязываются. Воины не исключение. Они могут привязаться как к родным краям, так и к своим братьям по оружию. И это обычное явление... Представьте: каждый день вы вместе: подъем, завтрак, тренировка, обед, снова тренировка и так далее, на протяжении многих лет. 

На поле боя, вы бьетесь плечом к плечу, щитом к щиту, защищая друг друга. Но... настает тот день, когда приходится кого-то терять... и вот, тот, с кем ты был всегда рядом, лежит на земле уже с безжизненными глазами...

Ты задаешься вопросом: как так? может быть это дурной сон?.. но, к твоему сожалению, это оказывается реальностью...

И, стоя на коленях в крови своего товарища, ты крепко прижимаешь его голову к своей груди... и твой неистовый рев уже не заглушит ни один шум сражения...

Проходит время. В твоем отряде много новобранцев. Все такие же молодые и зеленые, как и ты когда-то. Они только начинают привыкать друг к другу... а ты уже больше ни к кому не привыкнешь...

Ты отдаешь свой отряд кому-то другому. Бросаешь его. Уходишь. И теперь ты сражаешься абсолютно один, всегда идешь напролом, ни кого не боишься, каков бы ни был враг... 

 

❤️

Link to comment
Share on other sites

Простите за мою испорченную фантазию. Наверное, это и вправду просто рубаха.:depressed:

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bemep сказал:

Простите за мою испорченную фантазию. Наверное, это и вправду просто рубаха.:depressed:

:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bemep сказал:

Простите за мою испорченную фантазию. Наверное, это и вправду просто рубаха.:depressed:

И как это развидеть теперь а ?:wall:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bemep сказал:

Простите за мою испорченную фантазию. Наверное, это и вправду просто рубаха.:depressed:

Требуем вид сбоку!!!:rofl:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Требуем вид сбоку!!!:rofl:

если показать вид сбоку, его фантазия не будет прежней

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

если показать вид сбоку, его фантазия не будет прежней

Могу привнести микроизменения дабы наши извращуги (Bemepне надумали себе там ничего при виде вашего коста, но это по вашему желанию:sad:

Link to comment
Share on other sites

Не нужно портить. Хотя, если изменить цвет рубашки, это даст дополнительный драйв. Можно ее сделать цвета резинового стражника. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не нужно портить. Хотя, если изменить цвет рубашки, это даст дополнительный драйв. Можно ее сделать цвета резинового стражника. :dirol:

Я вижу этот "резиновый стражник" популярен нынче:christmasgrinch:, а вообще там правка в плане 4-х пикселей(квадратов) той же рубашки чтоб они не казались странными для некоторых :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно с какого референса сделался костюм.)5BEC532B-429A-4C1D-AB55-36C2EB45595E.jpeg

 

9B97F94B-755C-4C37-802F-BC91C3E93128.png

если сделать примерно так то, по моему, ничего не портится и видно, что рубаха под доспехами.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bemep сказал:

 

 

9B97F94B-755C-4C37-802F-BC91C3E93128.pngесли сделать примерно так то, по моему, ничего не портится и видно, что рубаха под доспехами.

Ну не обязательно аж так, вот такие варианты можно сделать (Извиняюсь за грубую рисовку)

image.png.1d81c7e9b41b6d8ff3a14490d79a295a.png

image.png.1d81c7e9b41b6d8ff3a14490d79a295a (2).png

Хотя на втором варике (там где чисто полоска) можно было нижние 2 пикселя оставить по-моему :huh:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Идею про гульфик не отдам! :diablo:Я ее в своем косте пытаюсь воплотить! Буду изменять по пожеланиям трудящихся  "пляжного маньяка".  Вон, понаскачивал уже образцы. У меня ток профиль не получается никак. Как не пытаюсь, "писающий мальчик" какой-то получается...:mellow:

58.PNG..

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nefertatt сказал:

Ну не обязательно аж так, вот такие варианты можно сделать (Извиняюсь за грубую рисовку)

image.png.1d81c7e9b41b6d8ff3a14490d79a295a.png

image.png.1d81c7e9b41b6d8ff3a14490d79a295a (2).png

Хотя на втором варике (там где чисто полоска) можно было нижние 2 пикселя оставить по-моему :huh:

я хотел чуть по другому сделать, но остановился пока на выложенном варианте, возможно к ночи изменю, сейчас времени нет.

сам в удивление, как я вообще успел нарисовать хоть что-то.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, feri сказал:

я хотел чуть по другому сделать, но остановился пока на выложенном варианте, возможно к ночи изменю, сейчас времени нет.

сам в удивление, как я вообще успел нарисовать хоть что-то.

Да нормально,тем более это явно лучше чем то что рисуют некоторые ((в плане детализации как минимум) Не хочу обидеть других авторов так что извините:tired2: )). А правки мы ток предлагаем на рассмотрение может быть что-то да внесёте если понравится:vp-looking:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bemep сказал:

Простите за мою испорченную фантазию. Наверное, это и вправду просто рубаха.:depressed:

Ни за что бы не подумал, что тут можно такое увидеть. Но как теперь развидеть? 🤣

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Nefertatt сказал:

И как это развидеть теперь а ?:wall:

 

2 минуты назад, Zidlont сказал:

Ни за что бы не подумал, что тут можно такое увидеть. Но как теперь развидеть? 🤣

До увиденного я тоже так думал, так что смиритесь теперь:tired2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zidlont сказал:

Ни за что бы не подумал, что тут можно такое увидеть. Но как теперь развидеть? 🤣

Бесполезно. Память устроена так, что стирает со временем ток плохое. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Бесполезно. Память устроена так, что стирает со временем ток плохое. :biggrin:

Вот чёрт moon.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bemep сказал:

Теперь понятно с какого референса сделался костюм.)5BEC532B-429A-4C1D-AB55-36C2EB45595E.jpeg

 

9B97F94B-755C-4C37-802F-BC91C3E93128.png

если сделать примерно так то, по моему, ничего не портится и видно, что рубаха под доспехами.

Не ну я б такой потаскал чисто

Тупа чотко, по пацански :wub: главное ведь поддержка 

Edited by FireWork455
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Не нужно портить. Хотя, если изменить цвет рубашки, это даст дополнительный драйв. Можно ее сделать цвета резинового стражника. :dirol:

Не, ну я скоро задумаюсь об авторских правах 😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...