Jump to content

Костюм Ифрита


Recommended Posts

imgonline-com-ua-Resize-KySvyEAP2fZCB.png

Ник: Zirrowix

Сервер: Ru-Ruby

 

Костюм состоит из:

- Шлем из костяного праха, на нём расположены два глаза из драгоценных камней, выше находятся рога, между которыми парит орб — всевидящий глаз Ифрита.

- Доспех из костяного праха, внутри наполнен драгоценностями, издающими свечение в зависимости от типа Ифрита.

- Наплечники выполнены в виде двух острых костей, внутри них тоже находятся камни.

- Руки Ифрита состоят из пыли и праха. Задекорированы драгоценностями.

- Ног как таковых нет, скорее хвост, чем-то напоминающий арабских Джиннов, но на деле — левитирующая в воздухе пыль с драгоценными камнями.

 

В этом году много достойных работ, выделять ничьи костюмы не буду, дабы не перехвалить/обидеть кого-то. Конкуренция на уровне.

Желаю удачи всем участникам.

Решил сделать разные варианты, но мне нравится именно в таком цвете

 

Костюм в других цветах в спойлере

Спойлер

imgonline-com-ua-Resize-oewEqBrl1ED3.png     imgonline-com-ua-Resize-xFLZM1Yn7Kmkekk.png     imgonline-com-ua-Resize-SxI288weRPLdm3.png     imgonline-com-ua-Resize-mILkH9U7tRVX.png     imgonline-com-ua-Resize-6mOJh5JMP5.png

 

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

Только сейчас понял, что костюм по-идее будет неплохо выглядеть вместе с чёрно-зелёными оболочками с весны. Но судя по просмотрам и комментариям, сочетаться он будет только с архивом конкурсов хD

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

Только сейчас понял, что костюм по-идее будет неплохо выглядеть вместе с чёрно-зелёными оболочками с весны. Но судя по просмотрам и комментариям, сочетаться он будет только с архивом конкурсов хD

Попробуй приделать ему ноги.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Попробуй приделать ему ноги.

в первую очередь стоит глаза изменить. Мне кажется цвет и форма не те.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

в первую очередь стоит глаза изменить. Мне кажется цвет и форма не те.

Поменяй местами светло-красный с темно-красным а то кажется, что он смотрит косо.)

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Поменяй местами светлый красный с темно красным а то кажется, что он смотрит косо.)

да я так и делал в начале, но выглядело не намного лучше. Я бы сделал их нормальными, но в таком разрешении особо не разгонишься. Тяжело задумку передавать:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Блин, а неплохо! Честно, до этого я уже для себя определил победителя, но Ваш кост лучше всего впишется в игру. 

 Тоесть он нарисован не лучше некоторых, но лучше всех будет смотрется именно в игре.

 Удачи, думаю призовое ваше) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Darkstyle сказал:

Блин, а неплохо! Честно, до этого я уже для себя определил победителя, но Ваш кост лучше всего впишется в игру. 

 Тоесть он нарисован не лучше некоторых, но лучше всех будет смотрется именно в игре.

 Удачи, думаю призовое ваше) 

мне хоть-бы поощрительный дали)

52 минуты назад, Matbtereza сказал:

Мне кажется, или руки чуть длинноваты?

А сам кост интересный)

я собирался укоротить их, изменить глаза, и сделать вариант с ногами

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bemep сказал:

Поменяй местами светло-красный с темно-красным а то кажется, что он смотрит косо.)

2 часа назад, Matbtereza сказал:

Мне кажется, или руки чуть длинноваты?

А сам кост интересный)

Руки я укоротил на один пиксель, кардинально изменил глаза, сделал вариант с ногами. Что думаете?

 

Screenshot_2020-02-16-22-51-52-016[1].jpegScreenshot_2020-02-16-22-52-27-910[1].jpeg

Screenshot_2020-02-16-22-52-15-832[1].jpegScreenshot_2020-02-16-22-52-19-709[1].jpeg

 

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

Всё, шапку изменил. Вот думаю, может в затемнении нагрудника в центре добавить что-то типа светящегося ядра?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

Руки я укоротил на один пиксель, кардинально изменил глаза, сделал вариант с ногами. Что думаете?

 

Screenshot_2020-02-16-22-51-52-016[1].jpeg

Screenshot_2020-02-16-22-52-15-832[1].jpeg

Screenshot_2020-02-16-22-52-19-709[1].jpeg

Screenshot_2020-02-16-22-52-27-910[1].jpeg

Как помне, так без красного уже не торт) хотя сама голова мне очень нравится

А руки, если не ошибаюсь, слишком тонкие сверху. Но длина уже та)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Matbtereza сказал:

Как помне, так без красного уже не торт) хотя сама голова мне очень нравится

А руки, если не ошибаюсь, слишком тонкие сверху. Но длина уже та)

не знаю, мне с новым цветом как-то приятнее смотреть стало. Красный немного не вписывался и разрушал факт того, что ифрит кислотный. А на счёт рук, они в наплечниках ещё немного должны быть внутри, если сделаю толще - там будет слишком много пикселей, мало что понять получится

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Красный немного не вписывался и разрушал факт того, что ифрит кислотный.

Чем это он разрушал? На самом деле, ассоциацию кислот с зелёным цветом придумали в Голливуде. Видимо, из-за того, что пары одной из самой распространенной неорганической кислоты при взаимодействии с веществами имеют этот цвет из-за хлора. Но кислот много, есть и те, которые могут окрашивать производное в красный. Тут больше зависит не от кислоты, а от того, с чем она вступает в реакцию. :dirol: 

И попрошу не орать, что попугай зануда.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Чем это он разрушал? На самом деле, ассоциацию кислот с зелёным цветом придумали в Голливуде. Видимо, из-за того, что пары одной из самой распространенной неорганической кислоты при взаимодействии с веществами имеют этот цвет из-за хлора. Но кислот много, есть и те, которые могут окрашивать производное в красный. Тут больше зависит не от кислоты, а от того, с чем она вступает в реакцию. :dirol: 

И попрошу не орать, что попугай зануда.

наоборот, познавательно, спасибо)

Да и Ифрит уже и не кислотный вовсе, проверьте шапку 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

наоборот, познавательно, спасибо)

Да и Ифрит уже и не кислотный вовсе, проверьте шапку 🙂

Ну да, классно. Если бы не моё патологическое желание иметь ноги, я бы даж одобрил.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну да, классно. Если бы не моё патологическое желание иметь ноги, я бы даж одобрил.:biggrin:

Ахах) Я пробовал с ногами, хорошего ничего не вышло. Они и к костюму не особо идут, так я ещё и рисовать их толком не умею)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

Ахах) Я пробовал с ногами, хорошего ничего не вышло. Они и к костюму не особо идут, так я ещё и рисовать их толком не умею)

Помнится мне, где-то читал, что мастерство художника определяют по тому, как он пишет руки. Руки-самое сложное в живописи. Но у Варсы свои законы, и в ней акцент смещен на ноги. Интересный факт. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Помнится мне, где-то читал, что мастерство художника определяют по тому, как он пишет руки. Руки-самое сложное в живописи. Но у Варсы свои законы, и в ней акцент смещен на ноги. Интересный факт. :dirol:

я краб, я в домике 😎

Link to comment
Share on other sites

добавил две новые расцветки, изменил описание, убрал скриншоты и залил увеличенные по соседним пикселям изображения оригинального пиксель-арта

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

всё, к бою готов. Тему оформил, с цветом определился.

Лайк на дорогу, удачи, боец!

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Лайк на дорогу, удачи, боец!

спасибо большое :)

правда описание хромает и истории нет, щас буду что-то думать)0

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

спасибо большое 🙂

правда описание хромает и истории нет, щас буду что-то думать)0

Работы уже приняты. Что думать? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Matbtereza сказал:

Не, ну а правда:3 уже ж вроде как все)

Нечестно это, батюшка)))

я уже не редачу ничего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...