Jump to content

Ограничение по выводу предметов со склада


Regis

Recommended Posts

Возможно кто уже предлогал, но тогда непонятно почему такую годную идею не реализовали.

 

Вообщем предлагаю сделать ограничение (которое будет устанавливать сам правитель ги) по выводу товаров которое можно вынести со склада. Ограничение по голду есть, почему нету ограничение на товары? Это бы смогло решить все проблемы со складочистами или хотябы максимально снизить их ущерб по гильдий. 

 

 

ТОЛЬКО НИКАКИХ НОВЫХ РАНГОВ! ЭТО НИЧЕГО НЕ РЕШИТ!!

 

@Holmes @Peony прошу обратите на это внимание. Надоело уже иметь дела с складочистами.

 

Если кто то напишет "нечего давать ранг незнакомым людям", вас укусит за попу злая собака.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Автора полностью поддерживаю. Если не давать ранг то учитывая тот факт, что  это ММОГ тоисть развивается долго ( не путать с качем ) сумки у новичков или твинов небольшие, таким образом давая ранг в ги., можно помочь этим людям чуть быстрей развитая, тем самым повысить интерес к игре. И если в вести выбор в ограничении предметов которые можно забрать со склада повысится качество игры в мировых рейтингах.

Link to comment
Share on other sites

У меня похожая проблема. У меня ги хиленькая, склад всего 150 слотов. Так вот я ЗАБОДАЛСЯ выбирать по одному паку на скидке тп. 10 раз подряд по 150 раз, это ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ раз я должен это делать, Умножу на 4 раза нажатия на кнопки, 6 тысяч движений. Что, нельзя наконец дать возможность указать количество и забрать сразу?? Почему я положить 150 пак могу сразу, а вытягивать должен по одному???  Дайте возможность в ранге наследов без ограничений забирать со склада товары. Достало уже. Если у собакена нубы ремы воруют, при чём тут порядочные ги?? Забодался просить, уже ору, в понедельник ремы, опять кошмар предстоит...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

но тогда непонятно почему такую годную идею не реализовали

Потому что правды всегда две. Надо искать компромисс.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Потому что правды всегда две. Надо искать компромисс.

А я так думаю, что кидалы и мошейники будут против такого предложения, и начнут искать причины чтоб закрыть эту тему, а тема годная и заслуживает большого внимания.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, акм said:

У меня похожая проблема. У меня ги хиленькая, склад всего 150 слотов. Так вот я ЗАБОДАЛСЯ выбирать по одному паку на скидке тп. 10 раз подряд по 150 раз, это ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ раз я должен это делать, Умножу на 4 раза нажатия на кнопки, 6 тысяч движений. Что, нельзя наконец дать возможность указать количество и забрать сразу?? Почему я положить 150 пак могу сразу, а вытягивать должен по одному???  Дайте возможность в ранге наследов без ограничений забирать со склада товары. Достало уже. Если у собакена нубы ремы воруют, при чём тут порядочные ги?? Забодался просить, уже ору, в понедельник ремы, опять кошмар предстоит...

Ты вообще читал или чем ты читал? Мне всё равно на барыг, эти изменение их никак не каснутся. Суть в том чтобы правитель ги мог установить лимит сколько игрок может забрать со склада товаров, с голдом такое уже есть. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты вообще читал или чем ты читал? 

Я читал глазами, но я еще и умею понимать прочитанное, и не смотрю на проблему в рамках того, что мешает именно мне. Лан, расшифрую. Лимит -это не только ограничение, но и возможность. Написанное мною не противоречит предложению, а наоборот, полностью его поддерживает. Просто подумать надо было. Это взгляд с другой стороны на ту же самую проблему.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, акм said:

Я читал глазами, но я еще и умею понимать прочитанное, и не смотрю на проблему в рамках того, что мешает именно мне. Лан, расшифрую. Лимит -это не только ограничение, но и возможность. Написанное мною не противоречит предложению, а наоборот, полностью его поддерживает. Просто подумать надо было. Это взгляд с другой стороны на ту же самую проблему.

Тема не про это создовалось...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Тема не про это создовалось...

Не про введение индивидуального лимита на потрошение склада ги? Значит у меня и вправду что-то с глазами, сори. Я-то думал, установлю ограничение в 150 пак всем на всё, и решу проблему. Лан, тогда видимо каждому придется свою тему создавать для решения этого вопроса. Раз места в этой теме жалко.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Много было разных предложений на эту тему, от введения отдельного склада для наследов, до индивидуальных ограничений. Ограничение по группам товаров и, в добавок, индивидуальное-это нереально, это кладовщика надо в ги брать. Разумнее всего снять все ограничения для наследов, а основной массе устанавливать лимит по слотам в сутки индивидуально. Плюс еще дать возможность ставить галочки запрета для них на определенные товары. Забирая определенный товар исслед сможет набрать его количество согласно его личному лимиту по слотам на текущий день. Короче,  думать надо, но пока одно ясно, в таком виде, как сейчас, склад-это голимая провокация для слабых духом, тут я с Собакиным согласен. И всегда из сотни найдется одна паршивая овца, тут тоже спору нет. Вообщем, назрело давно, услышьте нас!!! 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Надоело уже иметь дела с складочистами.

Не набирайте с мира по объявлению, проводите собеседования и не будет складочистов. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, lemonage said:

Не набирайте с мира по объявлению, проводите собеседования и не будет складочистов. 

hqdefault.jpg

Думайте что пишите...я предупреждал всех

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

проводите собеседования и не будет складочистов. 

Будут. И не ток потому, что при желании представятся белыми и пушистыми. Дело в том, что акки давно стали товаром (хоть я и сам за свободу торговли, но этого ярый противник), но и помимо этого есть масса вариантов перехода акка в нечистоплотные руки. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Будут. И не ток потому, что при желании представятся белыми и пушистыми. Дело в том, что акки давно стали товаром (хоть я и сам за свободу торговли, но этого ярый противник), но и помимо этого есть масса вариантов перехода акка в нечистоплотные руки. 

У меня в гильдии никто не чистил склад уже года 4 наверное. Причем и голд открыт для иследов, и в ги регулярно бывает много голды и полезного шмота. :dunno:

 

 

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

hqdefault.jpg

Думайте что пишите...я предупреждал всех


Это вы думайте. Вы хотите что бы актив был хороший с набором, дружная гильдия и складочистов не было. Снимите розовые очки, даже в ммо так не бывает. 

+ как бы вы не старались, какие идеи не придумывали, мошенники всегда найдут способ:dunno:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Не набирайте с мира по объявлению, проводите собеседования и не будет складочистов. 

 

10 минут назад, lemonage сказал:

как бы вы не старались, какие идеи не придумывали, мошенники всегда найдут способ

Да здравствует логика! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю предложить разработчикам такой вариант. При нажатии на ник соги, глава открывает его личное дело. Ну, как в ОК в реале. В нём есть возможности повышения/понижения в должности, делегирование полномочий и обязанностей, степень доверия в виде его допуска к складу, приоритет в наследовании шапки и прочее. И вообще убрать нахрен дурацкие ранги, которые по сути являются непонятно чем. Звания можно ввести, что бы было понятно ху ис ху, Давно уже всё придумано жизнью, надо просто скопировать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Давно уже всё придумано жизнью, надо просто скопировать.

Давно уже об этом Дарья говорила, что в планах. Надо только найти время :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. У нас часто билы передают через склад, это что постоянно у главы просить, чтобы лимит поднял? 

 

 Не держите ничего слишком дорогого и всё) 

 У нас пару паков элей ог и выноса, для тех кто в инст хочет(остальное держит наслед) 

А остальное всякие ресы, банки и т.п.

 Воровать тупо нечего. А портить репу за 2-3пака банок ог...

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Давно уже об этом Дарья говорила, что в планах. Надо только найти время :uhuh:

Ну да. Время у них нет...А то, что у некоторых кости с будки пропадают, а у кого-то на пальцах мозоли им пофиг...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Не согласен. У нас часто билы передают через склад, это что постоянно у главы просить, чтобы лимит поднял? 

 

 Не держите ничего слишком дорогого и всё) 

 У нас пару паков элей ог и выноса, для тех кто в инст хочет(остальное держит наслед) 

А остальное всякие ресы, банки и т.п.

 Воровать тупо нечего. А портить репу за 2-3пака банок ог...

Пока все так и делают. Ну, кроме тех, кто плачут в теме "Кидалы Аринара" Но это правильно ток в этих условиях. А вот их менять нужно.

А лимит изначально устанавливается тем, в ком пока не уверен. Вряд ли тех, кто занят ареной, он коснется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Пока все так и делают. Ну, кроме тех, кто плачут в теме "Кидалы Аринара" Но это правильно ток в этих условиях. А вот их менять нужно.

А лимит изначально устанавливается тем, в ком пока не уверен. Вряд ли тех, кто занят ареной, он коснется.

Ну если отдельнл каждому ставить лимит, то мб. Но я не вижу смысла. 

 

А вообще, я бы предложил разрабам пропустить следующий предел и вместо него выпусть глобалый апдейт функционала гильдий. 

 Думаю 90% игроков это бы поддержали 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну если отдельнл каждому ставить лимит, то мб. Но я не вижу смысла. 

 

А вообще, я бы предложил разрабам пропустить следующий предел и вместо него выпусть глобалый апдейт функционала гильдий. 

 Думаю 90% игроков это бы поддержали 

То, что вы его не видите, это не значит, что этим не будут пользоваться. Я бы, например, сам засел за перетрухивание личных дел, потратил бы час-другой, но сделал каждому своё. И дал бы на будущее одному из тех, кому полностью доверяю, полномочия менять что-то в личных делах соги. В них можно (и нужно) прописать не только указанное мной выше, но и время вступления в ги, заработанные ог, внесенный голд, день рождения, наконец. Примечания и характеристику. Естественно, возможность просмотра этих сведений тоже должно делегироваться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Не набирайте с мира по объявлению, проводите собеседования и не будет складочистов. 

Вы как себе это представляете:biggrin: "Привет, меня зовут Вася, мне 13 и я складочист"?:biggrin:

Меня если что, пока вообще ни разу не чистили, я могу не давать исследа и полгода, у нас довольно жирный склад, но новички ноют, просят, "я уже так давно тут, а все еще новичок...". Обчистить могут очень по-разному, не факт, что тот, кто не взял косты феи, 2 банки вына и пак ремов в один прекрасный день не схватит передаваемую палку +10 или книгу кд, персами меняются, продают, конкретно я однажды чуть не попала, приходит к нам на тур перс, который бывал у нас в ги периодически в течении 2х лет(мы друг у друга в друзьях), кидает на склад знак единства, и пишет мне "Здарово, бро, подарочек вам. А, да, кинь исследа, банку хаоса возьму". Меня спасло вот это его "БРО", кид не знал, что я девушка. Пишу его хозу в вк, мол исследа давать. И тут же получаю ответ "НЕТ! МЕНЯ ВЧЕРА КИНУЛИ НА БД!" Если б не "бро" ущерб мог бы составить 8 паков вына, 5 паков велей ог, 2 пака великов глада, 3 пака ремов, несколько костов и пух.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вы как себе это представляете:biggrin: "Привет, меня зовут Вася, мне 13 и я складочист"?:biggrin:

Меня если что, пока вообще ни разу не чистили, я могу не давать исследа и полгода, у нас довольно жирный склад, но новички ноют, просят, "я уже так давно тут, а все еще новичок...". Обчистить могут очень по-разному, не факт, что тот, кто не взял косты феи, 2 банки вына и пак ремов в один прекрасный день не схватит передаваемую палку +10 или книгу кд, персами меняются, продают, конкретно я однажды чуть не попала, приходит к нам на тур перс, который бывал у нас в ги периодически в течении 2х лет(мы друг у друга в друзьях), кидает на склад знак единства, и пишет мне "Здарово, бро, подарочек вам. А, да, кинь исследа, банку хаоса возьму". Меня спасло вот это его "БРО", кид не знал, что я девушка. Пишу его хозу в вк, мол исследа давать. И тут же получаю ответ "НЕТ! МЕНЯ ВЧЕРА КИНУЛИ НА БД!" Если б не "бро" ущерб мог бы составить 8 паков вына, 5 паков велей ог, 2 пака великов глада, 3 пака ремов, несколько костов и пух.:dunno:

Во--во, и с апом лв ги риски возрастают. А друг, который не предупредил, или не друг, или враг. Советую подумать над этим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Во--во, и с апом лв ги риски возрастают. А друг, который не предупредил, или не друг, или враг. Советую подумать над этим.

Ну он вообще друг брата, мы как бы хорошие знакомые, и играл долго друзей там за сотню, произошло кидалово вечером, кид в бдшной шкуре явился к нам утром) Хоз тем временем написал пост в группу вк (еще не опубликовали) и пытался блокнуть акк через тп. Он вообще не предполагал, что кидок попрется ко мне в ги. А тот писал по друзьям "какое место в туре, продаете, куплю?", так у нас и оказался. Перс с репой был. Он кстати таки успел вычистить весьма не плохо довольно топовую ги. У моих (кто тоже в друзьях) в долг взять пытался, уже предупреждены были, не смог ответить на вопрос:"Как меня зовут?":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

уже предупреждены были, не смог ответить на вопрос:"Как меня зовут?

А ля гер ком а ля гер...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 15.02.2020 в 23:15, Darkdogyy сказал:

прошу обратите на это внимание.


Спасибо за вашу инновационную идею, но как я уже много раз говорил, подобного рода функционал гильдий и замков будет реализовываться в игре комплексно исходя из приоритетности задач, стоящих перед командой разработчиков. 

Link to comment
Share on other sites

 

14 минут назад, Holmes сказал:

как я уже много раз говорил, подобного рода функционал гильдий и замков будет реализовываться в игре комплексно исходя из приоритетности задач, стоящих перед командой разработчиков. 

В 16.02.2020 в 14:25, акм сказал:

.А то, что у некоторых кости с будки пропадают,

Это нам пофиг,  Денег нет, но вы держитесь...Бывай, Собакин...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holmes said:


Спасибо за вашу инновационную идею, но как я уже много раз говорил, подобного рода функционал гильдий и замков будет реализовываться в игре комплексно исходя из приоритетности задач, стоящих перед командой разработчиков. 

От вас такого не ожидал...

 

Тоесть штамповать пределы никому не нужные, это мы дааа сразу. +100500 сундуков новых в лавке, на тее. Нужная функция для удобство в игре? ну мы подумаем...

Link to comment
Share on other sites

Сжальтесь, это и вправду очень нужно!!

74.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть штамповать пределы никому не нужные, это мы дааа сразу. +100500 сундуков новых в лавке, на тее. Нужная функция для удобство в игре? ну мы подумаем...

 

17 минут назад, акм сказал:

Сжальтесь, это и вправду очень нужно!!


Вы же сами понимаете, что таких "удобств", которые и вправду очень нужны, можно насчитать очень много. Не получится сделать всё и сразу, как бы нам этого не хотелось. С каждым обновлением мы совершенствуем интерфейс и функционал для игроков, просто очередь до гильдии еще не дошла :dunno:
 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Любое потенциальное изменение которое не принесёт разработчикам прямой прибыли, всегда имеет самый низкий приоритет и соответственно отправляется в долгий ящик, поэтому подобные предложения не имеют смысла.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:

 


Вы же сами понимаете, что таких "удобств", который и вправду очень нужны, можно насчитать очень много. Не получится сделать всё и сразу, как бы нам этого не хотелось. С каждым обновлением мы совершенствуем интерфейс и функционал для игроков, просто очередь до гильдии еще не дошла :dunno:
 

Да всё так, базара нет, но в отношении ги вы явно не торопитесь, хотя подняли флаг коллективизации и движения в сторону социализма с его колхозами. Мы же по дороге к светлому будущему и вымереть можем. А класс псовых, и тем более, класс попугаеобразных, который ведёт свою историю ещё из миоцена, вам терять нельзя.Без нас природа Аринара оскуднеет, и более того, нарушится вся цепочка пожирания сильным слабого. Задумайтесь!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:

 


Вы же сами понимаете, что таких "удобств", которые и вправду очень нужны, можно насчитать очень много. Не получится сделать всё и сразу, как бы нам этого не хотелось. С каждым обновлением мы совершенствуем интерфейс и функционал для игроков, просто очередь до гильдии еще не дошла :dunno:
 

Надеюсь вы не забыли про окошко с достижениями)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Спасибо за вашу инновационную идею, но как я уже много раз говорил, подобного рода функционал гильдий и замков будет реализовываться в игре комплексно исходя из приоритетности задач, стоящих перед командой разработчиков. 

Да пропустите уже один раз никому не нужный предел. Всегда одно и тоже, летом ивент др, потом бал, потом предел, потом весенний, и на просьбы что-то менять, то оно оказывается последнее  в "очереди", потому что на 1 месте ивентовые и не постоянные острова... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 


Вы же сами понимаете, что таких "удобств", которые и вправду очень нужны, можно насчитать очень много. Не получится сделать всё и сразу, как бы нам этого не хотелось. С каждым обновлением мы совершенствуем интерфейс и функционал для игроков, просто очередь до гильдии еще не дошла :dunno:
 

За "замок" при выборе целей отдельное спасибо, реально стало "удобнее" играть. Его и просили ребята в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Conflict сказал:

Надеюсь вы не забыли про окошко с достижениями)


Мой блокнотик всё помнит. 
 

29 минут назад, DaviINK сказал:

За "замок" при выборе целей отдельное спасибо, реально стало "удобнее" играть. Его и просили ребята в первую очередь.


Всегда пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Мой блокнотик всё помнит

Мы уверены, что так, ток нельзя к нему еще и руки приделать? Ну, или, хотя бы язык пришить? А то память сама по себе хороша, но пока толку мало. Извините за сущность попугайную, но пока мало что изменилось с момента открытия оного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...