Jump to content

Вопрос к мд


lastman

Recommended Posts

За 1,5года игры меня взламвали три раза,и есстесствено я создовал новую учетную запись,таким образом тп считает что я покупал продовал итд учетные записи.Так вот что если я докажу и раскажу про каждую учетку которая у меня была.Про шмот сервер на котором был друзей которые были итд.есть ли у меня шанс получить разбан? :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

За 1,5года игры меня взламвали три раза

 

Расскажите, пожалуйста, как это происходило?

Link to comment
Share on other sites

Ну 1 раз взламали, ну второй, но как третий то? Ты что в торге пароль и логин кричишь?  :crazy: :facepalm:

43893_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну первый раз когда я начал играть на топазе за рея докачался до 13лв и при попытке зайти писало не верный логи или пароль(ак был создан где то в январе).Ну я создал новый акк на амбере тк на топазенароду было мало мне не нравилось.На амбере я начал качаться за рога на создовал множество персов (4-10)лв шама до 13докачал.Затем как то раз захожу в акк а там нету ни рога ни шама,ну я на этом де аке начал качать реяники персов могу сказать если нужно все помню кроме мелких лв.Вкачал рея друля и жреца пала с некром(пробовал новые фракции персы не высокого лв кроме пала и рея с дру (до 15-17поднял их)Затем у меня кончилось место для героев.Ну я создал акк но так как я был нуб пароль то я не знал от ака с реем друлем итд.(думал будет что то типо на выбор из списка моих аков выбрать на какой зайти.Ну нубом был(донатил и поэтому качался быстро).Ну за тем я сново создал акк начал кач за рога.потом некра рея шама поднял их быстро с донатом.Но вдруг классы за которые я играю стали мне надоедать.Вот тогда и произошла ситуация в которой мне (не разобравшись дали бан).Ну я ушел  из игры тк было скучно.четыре месяца меня не был и вот я решил вернуться.Ну был нубом я еще не понимал что есть тп и как в нее писать.Поэтому о краже взломе не сообщал.

Link to comment
Share on other sites

Пока я был нуб лошины были цифры я их не помню.те аки которые увели уже сменили логины наверн.Сначало донатил телефона потом киви .Я очень много донатил так что даже не помню когда .Каждую неделю точно

Link to comment
Share on other sites

как так могут запросто взломать?  :wacko:  у тебя что логин 12345 и пароль тоже 12345?  ;D 

Link to comment
Share on other sites

Ну пишет же чел, что нубом был, че пристали то. Явно же кому то из геймеров сообщил логин/пароль, вот акк и ушел.

Link to comment
Share on other sites

Явно же кому то из геймеров сообщил логин/пароль, вот акк и ушел.

 

вот с этого обычно любая история начинаться должна.

А так, конечно, ситуация предельно ясная.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...