Jump to content

}{0TT@БЫЧ


Recommended Posts

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Опубликованное фото

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно извините, но КАКАЯ НАХРЕН ГЕЛЬДИЯ???? Может гильдия??? ппц, это ещё одно доказательство деградации населения... причём заметило это всего-лишь два человека, это я и Snitch... а остальные как ни в чём не бывало просто комментят тему... мне походу нужно уже в скором времени скринить таких деградирующих личностей и собирать коллекцию из них. Я думаю у меня ооочень много соберётся, а потом эти скрины где-нибудь выложу, что-бы все посмеялись тупости некоторых людей...

P.S извиняйте если я кого-то оскорбил, просто сорвался

Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно извините, но КАКАЯ НАХРЕН ГЕЛЬДИЯ???? Может гильдия??? ппц, это ещё одно доказательство деградации населения... причём заметило это всего-лишь два человека, это я и Snitch... а остальные как ни в чём не бывало просто комментят тему... мне походу нужно уже в скором времени скринить таких деградирующих личностей и собирать коллекцию из них. Я думаю у меня ооочень много соберётся, а потом эти скрины где-нибудь выложу, что-бы все посмеялись тупости некоторых людей...

P.S извиняйте если я кого-то оскорбил, просто сорвался

 

Почему-то мне кажется, что это просто стёб.  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно извините, но КАКАЯ НАХРЕН ГЕЛЬДИЯ???? Может гильдия??? ппц, это ещё одно доказательство деградации населения... причём заметило это всего-лишь два человека, это я и Snitch... а остальные как ни в чём не бывало просто комментят тему... мне походу нужно уже в скором времени скринить таких деградирующих личностей и собирать коллекцию из них. Я думаю у меня ооочень много соберётся, а оотом эти скрины где-нибудь выложу, что-бы все посмеялись тупости некоторых людей...

P.S извиняйте если я кого-то оскорбил, просто сорвался

 

Это как раз все и заметили.
Link to comment
Share on other sites

парень думает что особенный какой то, а все тупые такие не видят ничего

Вы меня конечно извините, но КАКАЯ НАХРЕН ГЕЛЬДИЯ???? Может гильдия??? ппц, это ещё одно доказательство деградации населения... причём заметило это всего-лишь два человека, это я и Snitch... а остальные как ни в чём не бывало просто комментят тему... мне походу нужно уже в скором времени скринить таких деградирующих личностей и собирать коллекцию из них. Я думаю у меня ооочень много соберётся, а потом эти скрины где-нибудь выложу, что-бы все посмеялись тупости некоторых людей...

P.S извиняйте если я кого-то оскорбил, просто сорвался

 

Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно извините, но КАКАЯ НАХРЕН ГЕЛЬДИЯ???? Может гильдия??? ппц, это ещё одно доказательство деградации населения... причём заметило это всего-лишь два человека, это я и Snitch... а остальные как ни в чём не бывало просто комментят тему... мне походу нужно уже в скором времени скринить таких деградирующих личностей и собирать коллекцию из них. Я думаю у меня ооочень много соберётся, а потом эти скрины где-нибудь выложу, что-бы все посмеялись тупости некоторых людей...

P.S извиняйте если я кого-то оскорбил, просто сорвался

 

Умник нашелся... У тебя тоже ошибки есть. Молчи лучше. ;D
Link to comment
Share on other sites

Умник нашелся... У тебя тоже ошибки есть. Молчи лучше. ;D

 

а вам ли не пофиг?
Link to comment
Share on other sites

а ты что за него впрягся? интересно ;D

 

лично мне побарабану, как на аффтора так и на его ошибки
Link to comment
Share on other sites

лично мне побарабану, как на аффтора так и на его ошибки

 

ну так и все ;D  что же ты гнать на меня начал тогда? ;D
Link to comment
Share on other sites

ну так и все ;D  что же ты гнать на меня начал тогда? ;D

 

я просто спросил, вам ли не пофиг на то что гельдии написано?невижу где я на тебя гнать начал
Link to comment
Share on other sites

я просто спросил, вам ли не пофиг на то что гельдии написано?невижу где я на тебя гнать начал

 

а зачем ты у меня спросил-то тогда? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

парень думает что особенный какой то, а все тупые такие не видят ничего

 

Вы совсем не поняли меня, я вовсе так не думаю! Если вы все это заметили, тогда почему молчите??? Кому-то пофиг, а кому-то лень писать... Разве так трудно сообщить человеку об ошибке, чтобы он исправил её?? Меня лично очень коробит, что он вот так не правильно написал слово "гильдия". К сожалению, он её до сих пор не исправил. Я не считаю, что я умнее всех здесь на форуме, я лишь хотел чтобы он исправил эту наиглупейшую ошибку!!!!
Link to comment
Share on other sites

Умник нашелся... У тебя тоже ошибки есть. Молчи лучше. ;D

 

В этом посте, ты показал, что ты тоже умник не хуже меня :D И да, молчать я не собираюсь, форум для этого и существует, чтобы разговаривать на разные темы.
Link to comment
Share on other sites

В этом посте, ты показал, что ты тоже умник не хуже меня :D И да, молчать я не собираюсь, форум для этого и существует, чтобы разговаривать на разные темы.

 

Редиска ты. Автор нарисовал "ШутоШный" плакат или герб, что это - хз. А ты воспринял это как реальную "конкурсную" работу. Тьфу на тебя, редииска.  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Редиска ты. Автор нарисовал "ШутоШный" плакат или герб, что это - хз. А ты воспринял это как реальную "конкурсную" работу. Тьфу на тебя, редииска.  :spiteful:

 

Не, ну сам плакат то прикольный, я не возражаю :-D но это ошибка была сделана не специально) и сам ты редиска :-D
Link to comment
Share on other sites

Мля один человек понял почему я написал гЕльдия, а не гильдия :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну сам плакат то прикольный, я не возражаю :-D но это ошибка была сделана не специально) и сам ты редиска :-D

 

Ты думаешь что я не знаю как пишется гильдия???

Если я бы даже не знал то по названию конкурса все видно как пишется и еще есть на компе проверка орфографии

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь что я не знаю как пишется гильдия???

Если я бы даже не знал то по названию конкурса все видно как пишется и еще есть на компе проверка орфографии

 

Знаешь, люди разные бывают...
Link to comment
Share on other sites

Не, ну сам плакат то прикольный, я не возражаю :-D но это ошибка была сделана не специально) и сам ты редиска :-D

 

редисськаааа :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

почему эту тему не закроют?

 

И да, разве не дают бан за поднятие старых тем? этой теме больше месяца...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...