Jump to content

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Recommended Posts

Что там планшеты, уже даже у телефонов, таких как galaxy s4, преимущество перед пк  :mega_shok:

и это при том что размер пк  больше

и это при том что размер пк  больше

Да плевал я на размер, преимущество в мобильной  игре над пк при условии там поставлена винда, и не  поставленно линукса, а так мне вообще как-то поф  что там как там с разрешением, жалобы были на счет винды, обещали сделать справедливо. Изменений не наблюдаем - ну и черт с ними. На ПК есть море других игр, каждый найдет себе по вкусу.  И вряд ли это  будет варспир.
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Лаг или нет???

когда нажимаешь кнопку играть в клиенте она зажатая остаётся на секунд 5 и только потом выходит окошко подключение

Устройство твое тормозит
  • 1 month later...

Доброго времени суток... вопрос таков- есть аккаунт и он привязан к почтовому ящику,который был взломан и в последствии мною удален,но я забыл о том что была привязка аккаунта к нему.посоветуйте как далее поступить дабы не потерять этот аккаунт. есть ли возможность его привязать к номеру телефона или другому почтовому ящику??? в данный момент я захожу на этот акк хоть и пользуюсь им редко,но он существуют уже около 6 лет. жалко удалять персов...задротством прекратил заниматься играя с двух устройств))))  :unknw:  опишите пошагово... спасибо заранее за ваш ответ.

Доброго времени суток... вопрос таков- есть аккаунт и он привязан к почтовому ящику,который был взломан и в последствии мною удален,но я забыл о том что была привязка аккаунта к нему.посоветуйте как далее поступить дабы не потерять этот аккаунт. есть ли возможность его привязать к номеру телефона или другому почтовому ящику??? в данный момент я захожу на этот акк хоть и пользуюсь им редко,но он существуют уже около 6 лет. жалко удалять персов...задротством прекратил заниматься играя с двух устройств))))  :unknw:  опишите пошагово... спасибо заранее за ваш ответ.

А можно привязывать к мылу разве?

незнаю как сейчас...но тогда только и была привязка к мылу.... конечно зная почту можно и пароль сгенерировать))) и все...нету акка... для этого должна быть привязка и к телефону с оповещением о том что вы зашли в игру или произошла смена пароля... но я жду ответа от админа.

я просто предполагаю что если через техподдержку...то писменное уведомление на ту уже не существующую почту придет... т.е.я пока хочу узнать точнее как быть...не хочу эксперементировать...

я просто предполагаю что если через техподдержку...то писменное уведомление на ту уже не существующую почту придет... т.е.я пока хочу узнать точнее как быть...не хочу эксперементировать...

Ох какие люди)))

Привязки к номеру телефона в игре вроде б нет, а к другому мейлу привязать можешь спокойно- мой профиль физик нить мейл - вроде бы всё так, точно со 100%ной уверенностью сказать не могу, т.к уже давненько не играю))

Играл с симбы - было видно 4 окна для скилов,играю с андроида видно 5 окон для скилов можно повернуть тел на 90` но пока экран перевернется ВАЛЯТ.

Вывод разробы всегда правы,а если неправы глянь пункт 1(разработчики всегда правы)и банки бьютя то по одной с 6секундной задержкой то укогото сразу по 2. Меня прет.

• 1 month later...

ПОЧЕМУ ЧМ НЕ ПРИХОДИТ? , ОПЛАТИЛ УЖЕ ЧАС НАЗАД!!! :diablo: :diablo: :diablo:

ЧТО ЗА ДЕЛА??? :diablo: :diablo: :facepalm:

Поменьше Капса. И да, насчет этого вопроса рекомендую обратиться в Тех Поддержку.
  • 2 months later...

У МЕНЯ ВОПРОС У МЕНЯ БЫЛ РЕЙ 14 АРЕНЩИК НА ТОПАЗЕ. УТРОМ ЗАШЕЛ ПО АРЕНИТЬ НА 50+БИЛ И ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ. ХОТЕЛ В ОБЕД ЗАЙТИ, А ПИШЕТ ЧТО АК БЛОКИРОВАН. ЗА ЧТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ АК ДОЖЕ НЕ ЗНАЮ...

tigiran123, Рекомендую Вам сделать следующие:

1 Убрать кнопку с Капс-лока .. (грозит временным баном на форуме)

2 Обратиться в техническую поддержку.

Всего хорошего.

• 2 months later...

У МЕНЯ ВОПРОС У МЕНЯ БЫЛ РЕЙ 14 АРЕНЩИК НА ТОПАЗЕ. УТРОМ ЗАШЕЛ ПО АРЕНИТЬ НА 50+БИЛ И ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ. ХОТЕЛ В ОБЕД ЗАЙТИ, А ПИШЕТ ЧТО АК БЛОКИРОВАН. ЗА ЧТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ АК ДОЖЕ НЕ ЗНАЮ...

у меня такая же фигня случилось вечером играл утром зайти хотел, профиль заблокирован че за фигня? тп даже ответила за что бан? Edited by (ツ)

у меня такая же фигня случилось вечером играл утром зайти хотел, профиль заблокирован че за херня? тп даже ответила за что бан?

Привет! Мне кажется, если бы Вы нашли лишнию минутку и прочитали правила игры, то Вы бы обнаружили, за что получили блок.

Привет! Мне кажется, если бы Вы нашли лишнию минутку и прочитали правила игры, то Вы бы обнаружили, за что получили блок.

привет! ну вот мне седня тп ответила я и прочитал от и до и понял за что бан, но вот вопрос за такое вечный бан? за то что я не знал продажа игровых вещей за реал запрещено(( все же могли бы и ограничится 3-х или же 4-х месячным баном так как у меня это первый раз и к тому же не знал я)  

Edited by 1835374

привет! ну вот мне седня тп ответила я и прочитал от и до и понял за что бан, но вот вопрос за такое вечный бан? за то что я не знал продажа игровых вещей за реал запрещено(( все же могли бы и ограничится 3-х или же 4-х месячным баном так как у меня это первый раз и к тому же не знал я)  

Можно попробовать написать в ТП, объяснить ситуацию. Могут помиловать.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

у меня такой вопрос: к примеру я не заходил в игру 14 дней лидерство передаётся только наследникам или может передаваться и исследователям, и новичкам ? 

у меня такой вопрос: к примеру я не заходил в игру 14 дней лидерство передаётся только наследникам или может передаваться и исследователям, и новичкам ?

Если наследо тоже небыло 14 дней, то карону получит один из ислед, если и иследы не заходили в игру 14 дней, то лидером будет новичёк! Так что кикай всех с ги нафиг, если не играеш!!!

Некоторые уже покикали всех, навсякий случай! Чтоб потом небыло недоразумений! Да, и ги те потом не вернут, хоть ты и вдонил в неё хреново тучу бабла!

Edited by lion2681

админы почему я не могу создать аккаунт выявляет профиль заблокирован у меня пк в обнове какие то проблемы или что не так ?

Наверно потому что ты в бане :) Вернее твой ПК в бане ;D

Edited by lion2681
  • 3 weeks later...

Интересно кто предупреждение снимает, мну предупреждение дали до 14 февраля еше есть кто за это отвечает

но у вас 0 предупреждений (они автоматически снимаются)

но у вас 0 предупреждений (они автоматически снимаются)

В течении какого времени "предупреждения обнуляются?

Не критично, просто интересно!

Да и первое предупреждение я получил 23 декабря, почему они не обнулены?

Screen001.png

Edited by lion2681
  • Daria unpinned this topic