Jump to content
  • 0

свинья без черепа


akela

Question

здравствуйте у меня задание добыть чепера свеньи но когда я ее убил из нее не выпал череп. вопрос она что без черепа бегала? пожалуйста помогите 

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
17 минут назад, Linkor сказал:

Возможно у этого Лута есть шанс выпадения. Попробуйте заколоть ещё пару хрюшек.

Я думаю там риторический вопрос,он что ли череп сломал пока убивал её,или где он

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Представляю его удивление, когда увидит что тут с цветочков мясо падает, а кошки в поясах амулеты с кольцами носят...:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это ещё мелочи, тут огры без голов бегают, птицы без перьев летают, люди без душ ходят, а с собранных вами грибов не падают грибы.( некоторые кв ирса). И это я вспомнил навскидку. В общем если вам нужна логика, она точно не в варспе.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Justdrul сказал:

с собранных вами грибов не падают грибы

Ну это просто гриб испортили пока кривыми руками собирали,админы обьясняли,так что ладно,не будем это считать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, акм сказал:

Представляю его удивление, когда увидит что тут с цветочков мясо падает, а кошки в поясах амулеты с кольцами носят...:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Это с каких цветочков мясо падает? И что за кошки с амулетами?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Darkstyle сказал:

Это с каких цветочков мясо падает? И что за кошки с амулетами?

Ну я не задумывался, утрируя.:biggrin: Проще будет, если марракша в стеганке ходит, с с цветов жёлуди? Или вы меня в чём-то уличить хотите? Мож в незнании лута? Так я вместе с Ирсом родился лутером и постепенно переползал на острова. Потом уже барыжить начал, но до сих пор поммню, спустя много лет, все количество лута на дейл, где, с кого и как. По всему Айвондилу. в том числе, А с марракши и вправду амули. Вопреки всем гайдам у нее в 11 или 12 году случились роды, и они сыпались на каждом ресе каждому. Дня 3 весь Ирс с вёдрами стоял. Если и вправду тупите-ответил. Если провокация-ответил тоже.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Ну я не задумывался, утрируя.:biggrin: Проще будет, если марракша в стеганке ходит, с с цветов жёлуди? Или вы меня в чём-то уличить хотите? Мож в незнании лута? Так я вместе с Ирсом родился лутером и постепенно переползал на острова. Потом уже барыжить начал, но до сих пор поммню, спустя много лет, все количество лута на дейл, где, с кого и как. По всему Айвондилу. в том числе, А с марракши и вправду амули. Вопреки всем гайдам у нее в 11 или 12 году случились роды, и они сыпались на каждом ресе каждому. Дня 3 весь Ирс с вёдрами стоял. Если и вправду тупите-ответил. Если провокация-ответил тоже.:biggrin:

Я действительно просто спросил, так как игра такими уж сильными нелогичностями(мясо с цветков) не страдает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Darkstyle сказал:

Я действительно просто спросил, так как игра такими уж сильными нелогичностями(мясо с цветков) не страдает. 

Ох ща, подумаю. С гниющих цветочков у сада перегной-норм? ПЕРЕГНОЙ с цветов. На тлалоках ужасы конченные, там, помню, первый раз сам завяз с лутом из-за ступора, тоже с цветов с ногами везде хрень какая-то не разумная, долго не мог сообразить.Тут мля взяться им, один раз сесть за стол, и договориться о том, что не падают с берёзы яблоки. Но пока не предвидится....Именно на тлалоках там ужас какой-то несоответствия здравому смыслу в луте. Не помню уже, годы прошли.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, акм сказал:

Ох ща, подумаю. С гниющих цветочков у сада перегной-норм? ПЕРЕГНОЙ с цветов. На тлалоках ужасы конченные, там, помню, первый раз сам завяз с лутом из-за ступора, тоже с цветов с ногами везде хрень какая-то не разумная, долго не мог сообразить.Тут мля взяться им, один раз сесть за стол, и договориться о том, что не падают с берёзы яблоки. Но пока не предвидится....Именно на тлалоках там ужас какой-то несоответствия здравому смыслу в луте. Не помню уже, годы прошли.

Да я как раз некра потихоньку качаю, до тласко как раз дошел, кроме того, что скучнейший сектор, ничего больше плохого не заметил. 

 Самое странное, это то, что в одном из дейлов надо осушить источник, а потом с него собрать воду - "Слезу". А так всё норм.

 

 Кстати, минутка оффтопа: если кто-то хочет мне понты поводить, я жду :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Darkstyle сказал:

 Самое странное, это то, что в одном из дейлов надо осушить источник, а потом с него собрать воду - "Слезу".

Там всё логике не поддаётся. Самый странный сектор. Был придуман спьяну, реализован быстро, принят на "ура". Нормально. Там еще хлебнёте горя. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Там всё логике не поддаётся. Самый странный сектор. Был придуман спьяну, реализован быстро, принят на "ура". Нормально. Там еще хлебнёте горя. :biggrin:

Да нет, самый большой минус первых двух секторов, это невозможность проскочить их, не набив репу, которую бмть довольно таки долго, делая однотипные задания. Может была бы прибыль с кв побольше,типо как с гару и тролей, то было бы заманчивее, а так... такое себе. 

 Как итог, первые 2 сектора воспринимают как круг ада, перед нормальными секторами

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Darkstyle сказал:

Да нет, самый большой минус первых двух секторов, это невозможность проскочить их, не набив репу, которую бмть довольно таки долго, делая однотипные задания. Может была бы прибыль с кв побольше,типо как с гару и тролей, то было бы заманчивее, а так... такое себе. 

 Как итог, первые 2 сектора воспринимают как круг ада, перед нормальными секторами

У меня, помниться, круги ада ток на котах начались когда-то. Там паскуднейший кв попался в линейке. Пришлось дотачиваться и разбираться с навыками. А малеат с тлалоками-так, ни о чём, разве что долго...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...