Jump to content

У кого больше =3


Testfive

Recommended Posts

Меряемся письками =3

Рубин, 19-20, ЧК+Некр, 2х2.

 

 

Процент побед: 95,296%.

24 боя проиграно на 11-14 арене с рандомами, но пусть будем считать, что я их проиграл также на 19-20, поф.

На 5х5 арене 1к+ рейта, на 3х3 300+, т.е. фулларенасет я набил в том же 2х2, поначалу ходил без него в 9-17 шмотках.

Сливаем как двух шамов, так и двух чк.

 

 

P.S. Фразы типа "Пфф, написал чтобы выепнуться, автор нуб, тема ни о чём" - можете оставить при себе, я и так согласен, я выепнулся и тема ни о чём =)

43851_.png

Link to comment
Share on other sites

руби

 

 

арена 2х2, 15-18ур.

 

 

аренить начал с 15лвл,в нубошмоте с магаза, проигрывал на 15лвле очень редко, все бои, которые проиграны, у них 2причины: либо у меня или у напа нэт лаганет( а вы помните как варспа вылетала недавно) либо против меня доны +10(чк) и всеже, мой процент 93.8

43852_.jpg

Link to comment
Share on other sites

На 15-18 арене Рубина нет ни одного +10 чк :P Даже я не +10))

 

Zsd вроде, рей Accurate если не ошибаюсь)рогов там +9 туча)
Link to comment
Share on other sites

Мало нам в игре переточенных сыкунов, которые испоганили всю рандомную арену, и, скорее всего, без пати переточек даже в туалет не ходят, так они ещё и на форум вылазят, чтобы от них тошнило...

Link to comment
Share on other sites

Вот если б такая статистика на амбере была, я б зауважал))) А быть лучшим парнем на селе... Но все равно и это не каждый сможет)

Link to comment
Share on other sites

"Пфф, написал чтобы выепнуться, автор нуб, тема ни о чём"

 

на руби на 19-20 много не точеных в пве шмоте ходит, за счет этого у вас побед много, большинство ходит только бесплатые бои на рандоме

слабо на амбере свой подвиг повторить?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Брутальные суровые русские в китае (SA-Pearl)

З.Ы. Некоторым фул +9 не помагают....

43908_.png

Link to comment
Share on other sites

Брутальные суровые русские в китае (SA-Pearl)

З.Ы. Некоторым фул +9 не помагают....

 

Мне больше кажется что они устраивали договорняки. Ибо там чтобы купить пуху проще проигрывать друг другу по очереди на арене, чем  долго-долго ждать когда кто то еще нажмет арену.
Link to comment
Share on other sites

Мне больше кажется что они устраивали договорняки. Ибо там чтобы купить пуху проще проигрывать друг другу по очереди на арене, чем  долго-долго ждать когда кто то еще нажмет арену.

 

Врядли. Сексикроха и Титандаг - хрен знает с чего играют, но на арене тупо застывают посреди боя.
Link to comment
Share on other sites

Мне больше кажется что они устраивали договорняки. Ибо там чтобы купить пуху проще проигрывать друг другу по очереди на арене, чем  долго-долго ждать когда кто то еще нажмет арену.

 

как на рубине... нагибаеш- знач никто не ходит на арену...
Link to comment
Share on other sites

На вьетнаме большая часть игроков (самих же китайцев) ходят +10, вот и все дела.

Link to comment
Share on other sites

На Руби есть игроки с +10. Рей на 6 лвле появился как только появился Рубин. Есть вар в костюме дк из набора с ареновской луковицей +10. Портят всю арену, никакого рандома, приходится контроллеров искать, чтобы выйграть...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

нашел чем тестлайф гардится. гг данат , в паре с данатом, с ахеренным кантролем против рандом арены... учитываячто в то время когда он аренил 18-20 были все +1+2 в 12лвл пухах. Хатя нет... плевать что данат... но был бы он какимнить магом или палом , и показал бы такую стату... гордится было б чем гг

Link to comment
Share on other sites

1. Мой напарник Некр вложил в игру 1 смску за всё время существования перса.

2. "Когда он аренил" - акстись, чару месяц всего. Я ареню последние 3 недели и продолжаю аренить.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

хех, для патьки норм результат )

глянь рандом гг

боев в пати не было ( играю за перса редко)

учитывая что много точенных и новобранцах бегают.

а так..статистом быть некруто ;)

50232_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...