Jump to content

Топ пуха vs. пуха за очки арены ( в пвп 1х1 и на арене)


Red_Rak

Ты бегаешь в пвп с топ пухой?  

63 members have voted

  1. 1. Ты бегаешь в пвп с топ пухой?

    • Да,я конченный человек
      15
    • Нет,с ареновской пухой
      47
    • Я бд и мне без разницы с чем бегать в пвп
      3


Recommended Posts

Лично для меня ответ очевиден. В пвп ареновская пуха намного лучше топа ( если не +10 ). Хотелось бы почитать мнения бездарных школьников.

Link to comment
Share on other sites

Топ существует для того что бы его продать и вточить арену . Моё мнение .

(Кроме глефы неумолим наверное,в арено аналоге точности нет,и набора на хилл).

Link to comment
Share on other sites

5% устоя конечно хорошо, но не всем классам это выгодно. Я играю магом и для него зделал вывод, что неумолим всеже лучше арены т.к. больше солнца. И поэтому можно одеть тотже медальон ментальной силы с уклоном и скоростью вместа медальона с солнцем. Также в неумолим есть пробив, что для мага не менее важно, как и устой! Но все-таки класс дд, поэтому чем сильней ударишь тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

Устойчивость при выше всего, очень влиять на урон и процент выпада крита на соперника.У меня лично полу сет , 2 топ шмотки (с бонусом на хп) остальное все Аренавское, по повода урона не заморачивайтесь (это относится к варам и палам), точите "точность" и "скорость атаки"и естественно "устойчивость".Вам даже самый топ-топ рог не сможет противостоять.На себе проверено! Приемущество (вара или паладина) в пвп между рогом. Недавно я бился с рогом на "страже " по договоренности (Рог клиники  +10), про остальное не знаю, количество хп(2600). 1 бой:один :ноль в мою пользу, за счет большего хп я у него выграл, после его убийства у меня оставалось 400 хп, скорость атаки почти одинаково было, во втором бою он все таки меня сделал за счет крита.По  поводу крита сразу скажу(палам или варам, если вы его естественно хотите сделать хорошего дд, крит не меньше 24%), некоторые игроки из этого класса часто гонятся за                      "пробивом"(не спорю вещь нужная , ну не в этой ситуации, крит имеет более значимую пригодность в пвп).

Link to comment
Share on other sites

лично мне хватает так статы единственно что я слабо точен пуха +8 и шмот +5 +6 весь ;)

 

Если ты слабо, то я вообще не точеный +1, +2 шмот, +8 арена кинжалы.
Link to comment
Share on other sites

лично мне хватает так статы единственно что я слабо точен пуха +8 и шмот +5 +6 весь

К чему столько точности? До 11 %убирайте, вполне будет хватать. И на устойчивость рунки вставте.
Link to comment
Share on other sites

я вара не для пвп делал ;)  у мя вар универсален иногда в пвп зависаю))

а точности еще мало иногда па реям так жостко мажу  :bad:

во на роге кул статы у мя и для пвп и для пве

 

Ради интереса можем устроить ,сговоренный пвп :)
Link to comment
Share on other sites

5% устоя конечно хорошо, но не всем классам это выгодно. Я играю магом и для него зделал вывод, что неумолим всеже лучше арены т.к. больше солнца. И поэтому можно одеть тотже медальон ментальной силы с уклоном и скоростью вместа медальона с солнцем. Также в неумолим есть пробив, что для мага не менее важно, как и устой! Но все-таки класс дд, поэтому чем сильней ударишь тем лучше.

 

Cудя по этому посту, я понял, что ты не особо в механике игры разбираешься. Я поясню.

 

Во-первых, медаль для мага - бред. Уклон у мага и так бесполезный параметр. Ты его и 15% вряд ли соберешь, а это очень мало. Кроме того, чем больше солнца - тем больше урон, это важнее всяких уклонов и скоростей. Скорость тоже не очень полезный параметр, так как играет роль только в долгом бою, на арене, в пвп и на агре, это не важно вообще.

 

Во-вторых, параметр "пробив" важен, но не настолько, чтобы пренебрегать другими статами. Например, я  не вижу смысла поднимать его выше 5%. Почему? Потому что пробив работает на снижение брони противника. А много у противников защиты от солнца? Ведь только у гор есть пассивка на 5%, а больше почти никто и не носит деф солнца. Выходит, что качать пробив выше 5% - это мягко говоря, странно. А маги, которые в кольца ставят пробив - вообще меня удивляют.

 

Неумолимка на мага будет получше арены с другой причины - это масс-урон от скиллов мага. Ведь погибель бьет больше арены 17 на около 6% и цель - не одна, а несколько. И это уже ощутимый дамаг, когда даже по 5ти целям пойдет на 6% больше урона, все равно что 30% по одной цели от одного удара. А ведь у мага два масс-дамаг скилла - телепорт и камни.

Link to comment
Share on other sites

Cудя по этому посту, я понял, что ты не особо в механике игры разбираешься. Я поясню.

 

Во-первых, медаль для мага - бред. Уклон у мага и так бесполезный параметр. Ты его и 15% вряд ли соберешь, а это очень мало. Кроме того, чем больше солнца - тем больше урон, это важнее всяких уклонов и скоростей. Скорость тоже не очень полезный параметр, так как играет роль только в долгом бою, на арене, в пвп и на агре, это не важно вообще.

 

Во-вторых, параметр "пробив" важен, но не настолько, чтобы пренебрегать другими статами. Например, я  не вижу смысла поднимать его выше 5%. Почему? Потому что пробив работает на снижение брони противника. А много у противников защиты от солнца? Ведь только у гор есть пассивка на 5%, а больше почти никто и не носит деф солнца. Выходит, что качать пробив выше 5% - это мягко говоря, странно. А маги, которые в кольца ставят пробив - вообще меня удивляют.

 

Неумолимка на мага будет получше арены с другой причины - это масс-урон от скиллов мага. Ведь погибель бьет больше арены 17 на около 6% и цель - не одна, а несколько. И это уже ощутимый дамаг, когда даже по 5ти целям пойдет на 6% больше урона, все равно что 30% по одной цели от одного удара. А ведь у мага два масс-дамаг скилла - телепорт и камни.

 

молодец :)
Link to comment
Share on other sites

Cудя по этому посту, я понял, что ты не особо в механике игры разбираешься. Я поясню.

 

Во-первых, медаль для мага - бред. Уклон у мага и так бесполезный параметр. Ты его и 15% вряд ли соберешь, а это очень мало. Кроме того, чем больше солнца - тем больше урон, это важнее всяких уклонов и скоростей. Скорость тоже не очень полезный параметр, так как играет роль только в долгом бою, на арене, в пвп и на агре, это не важно вообще.

 

Во-вторых, параметр "пробив" важен, но не настолько, чтобы пренебрегать другими статами. Например, я  не вижу смысла поднимать его выше 5%. Почему? Потому что пробив работает на снижение брони противника. А много у противников защиты от солнца? Ведь только у гор есть пассивка на 5%, а больше почти никто и не носит деф солнца. Выходит, что качать пробив выше 5% - это мягко говоря, странно. А маги, которые в кольца ставят пробив - вообще меня удивляют.

 

Неумолимка на мага будет получше арены с другой причины - это масс-урон от скиллов мага. Ведь погибель бьет больше арены 17 на около 6% и цель - не одна, а несколько. И это уже ощутимый дамаг, когда даже по 5ти целям пойдет на 6% больше урона, все равно что 30% по одной цели от одного удара. А ведь у мага два масс-дамаг скилла - телепорт и камни.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

На друля собирали 22% уклона.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

На друля собирали 22% уклона.

 

Свою пальму себе оставь. Я написал, что это невозможно???

 

Если ты внимательно прочел (в чем я очень сильно сомневаюсь), я написал, что это сложно и бессмысленно, да и в ущерб другим, более важным статам.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

На друля собирали 22% уклона.

 

Гы гы ну да-да-да,вы что забыли у друля есть скил основной уклонение ,как и у рея !!! ;D

Точим все Друлю уклон !!! :)

Link to comment
Share on other sites

Я с ареной хожу так как к примеру у неумолимки +9 дамаг 212 а у арены 17 +9 дамаг 202

так вот мне кажется что шаму +5% устоя важнее чем +10 дамага.

Link to comment
Share on other sites

точите "точность" и "скорость атаки"

 

К чему столько точности? До 11 %убирайте, вполне будет хватать. И на устойчивость рунки вставте.

 

Я смотрю, ты петросян.
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, ты петросян.

 

Что ты такое говоришь? Пусть не качают точность, это их решение.

Я люблю, когда по мне промахиваются ::)

 

Link to comment
Share on other sites

Cудя по этому посту, я понял, что ты не особо в механике игры разбираешься. Я поясню.

 

Во-первых, медаль для мага - бред. Уклон у мага и так бесполезный параметр. Ты его и 15% вряд ли соберешь, а это очень мало. Кроме того, чем больше солнца - тем больше урон, это важнее всяких уклонов и скоростей. Скорость тоже не очень полезный параметр, так как играет роль только в долгом бою, на арене, в пвп и на агре, это не важно вообще.

 

Во-вторых, параметр "пробив" важен, но не настолько, чтобы пренебрегать другими статами. Например, я  не вижу смысла поднимать его выше 5%. Почему? Потому что пробив работает на снижение брони противника. А много у противников защиты от солнца? Ведь только у гор есть пассивка на 5%, а больше почти никто и не носит деф солнца. Выходит, что качать пробив выше 5% - это мягко говоря, странно. А маги, которые в кольца ставят пробив - вообще меня удивляют.

 

Неумолимка на мага будет получше арены с другой причины - это масс-урон от скиллов мага. Ведь погибель бьет больше арены 17 на около 6% и цель - не одна, а несколько. И это уже ощутимый дамаг, когда даже по 5ти целям пойдет на 6% больше урона, все равно что 30% по одной цели от одного удара. А ведь у мага два масс-дамаг скилла - телепорт и камни.

 

6% урона важнее, чем 5% устоя? для сета арены мб, но для сета славы устой в пухе и поясе дает около 10% устоя, а это норм для него))
Link to comment
Share on other sites

Cудя по этому посту, я понял, что ты не особо в механике игры разбираешься. Я поясню.

 

Во-первых, медаль для мага - бред. Уклон у мага и так бесполезный параметр. Ты его и 15% вряд ли соберешь, а это очень мало. Кроме того, чем больше солнца - тем больше урон, это важнее всяких уклонов и скоростей. Скорость тоже не очень полезный параметр, так как играет роль только в долгом бою, на арене, в пвп и на агре, это не важно вообще.

 

Во-вторых, параметр "пробив" важен, но не настолько, чтобы пренебрегать другими статами. Например, я  не вижу смысла поднимать его выше 5%. Почему? Потому что пробив работает на снижение брони противника. А много у противников защиты от солнца? Ведь только у гор есть пассивка на 5%, а больше почти никто и не носит деф солнца. Выходит, что качать пробив выше 5% - это мягко говоря, странно. А маги, которые в кольца ставят пробив - вообще меня удивляют.

 

Неумолимка на мага будет получше арены с другой причины - это масс-урон от скиллов мага. Ведь погибель бьет больше арены 17 на около 6% и цель - не одна, а несколько. И это уже ощутимый дамаг, когда даже по 5ти целям пойдет на 6% больше урона, все равно что 30% по одной цели от одного удара. А ведь у мага два масс-дамаг скилла - телепорт и камни.

 

уклон для мага очень полезный параметр! особенно против чк и шама. Подбирая шмот я потерял 7 солнца, но зато преобрел 19,7% уклона (что лучше получить меньше дамага или уклониться?) по мне лучше уклон. Согласен, что не всем он полезен и не против всех классов, но против шамов в сете арены с 13% точности очень даже помогает! Так вот: я, теряя солнце, приобретаю защиту. Отсюда получается - выгоднее ходить с неумолим в котором больше урона, которым можно пожертвовать)
Link to comment
Share on other sites

свои выводы я делаю не наблюдая со стороны, а участвуя в пвп боях, и поэтому уже давно все проверенно и выяснено насчет этого класса. наврядли кто-то сможет завалить шама, магом с равной точкой, без уклона.

Link to comment
Share on other sites

скорость полезный параметр против контролирующих классов! после дезы шама, страха чк, убегая от рога, суть одна - нанести как можно больше урона ( повысить скорость ) пока у них откат скила т.к пока бегаешь не бьешь). Также, любой нормальный пвпэшник имеет ни один комплект ареношмота с разрыми крисами и рунами, и вот здесь как раз важен пробив!

Link to comment
Share on other sites

6% урона важнее, чем 5% устоя? для сета арены мб, но для сета славы устой в пухе и поясе дает около 10% устоя, а это норм для него))

 

Устой важнее для любого класса, кроме масс-дамагеров, ведь те же 6% урона нанесут в общем по нескольких целях больше дамага, чем сможет поглотить 5% устоя. Это мое ИМХО.

 

Дальше, Максус, ты много слов написал, но ни одного аргумента. Мои же слова о скорости и пробиве вообще вроде мимо ушей пропустил. Если кто еще не понял, повторю: СКОРОСТЬ - БЕСПОЛЕЗНыЙ СТАТ В ПВП!

 

Теперь на счет уклона. Давайте просто посчитаем максимальный уклон мага, плюсы и минусы этого. Так вот, уклон стандартно может быть размещен в таких вещах: тело, ноги, плащ, амуль, кольца. Кроме того, руны уклона можна поставить в пуху и кольца. Ну и стандартно у любого персонажа имеется базовых 5% уклона. Считаем:

  • тело - в магических шмотках нашел уклон только в теле 12 лвл (1,7%, при этом теряется 17 солнца и 2,5% устоя (в арене) или 18 солнца (слава)), это просто смешно, считаем, что в теле уклона 0%;
  • ноги - в арене 17 лвл и славе 18 лвл нет уклона, из подходящих вариантов - сет стражи 15 лвл, там 1,8% уклона, при этом теряем 2% устоя;
  • плащ - с уклоном это плащ со стражи, там 1,8% уклона, но теряем 2 единицы солнца (плащ с экза);
  • амуль - реевская медаль имеет 2,4% уклона и 2,6% скорости, в сравнении с амулем мага теряем 18 единиц солнца и 21 энергии;
  • кольца - с уклоном идут кольца 15 лвл со стражи, это 1,8% уклона (х2), при этом теряем 2 единицы солнца (х2), в сравнении с кольцами с экза;
  • руны - в пуху стандартно только уклон (макс 2,5%), в кольца (если со стражи) - 2,2% уклона (х2), теряя по 52 единиц хп (х2, против колец 17), если бы в кольца вставить руны на хп.
В итоге:

уклон = 1,8 + 1,8 + 2,4 + 1,8*2 + 2,5 + 2,2*2 + 5 = 21,5 % уклона в более-менее нормальном шмоте (вообще максимум - 23,2%). Это все без крит-чар.

 

Что же мы потеряли:

2% устоя; 2 + 18 + 2*2 = 24 единиц урона солнцем; 21 энергии; 52*2 = 104 единиц хп. Это не учитывая в таких вещах меньшие параметры дефа и других, менее ценных параметров.

 

Если же амуль будет на мага, то получим 19,1% уклона, но минус 2% устоя, 6 единиц солнца и 104 хп. Считаю это более подходящим вариантом.

 

Выбирать каждому лично, но, например, я не пожертвовал бы уроном, хп и устоем ради 19% уклона. Ведь у многих противников точность колеблется в районе 15%, что на практике дает такому магу 19-15=~4% реального шанса уклониться в бою, или 1 удар из 25.

Link to comment
Share on other sites

...Если же амуль будет на мага, то получим 19,1% уклона, но минус 2% устоя, 6 единиц солнца и 104 хп. Считаю это более подходящим вариантом.

 

Выбирать каждому лично, но, например, я не пожертвовал бы уроном, хп и устоем ради 19% уклона. Ведь у многих противников точность колеблется в районе 15%, что на практике дает такому магу 19-15=~4% реального шанса уклониться в бою, или 1 удар из 25.

 

именно так и есть в данный момент, уклон 19,1.. Имеем неумолим +8 в планах заточка до +10 и реевский амуль. Маг за весь бой против ШАМА уклоняется 4-6 раз.. дд 345 оптимально даже против +9 арены (с учетом уклонов от 6 раз, поскольку крит-хилки у шама очень частый), но если понизить на 20 урон-это смерть, сколько не уклоняйся! в арене изначально меньше урон, чем в неумолим, отсюда и надо делать вывод. УКЛОН ЛУЧШЕ УСТОЙЧИВОСТИ и при равной точке +8 с ареной всегда проигрываю т.к не хватаем дд.. без уклона можно даже не пытаться биться против шама, чк, некра.
Link to comment
Share on other sites

именно так и есть в данный момент, уклон 19,1.. Имеем неумолим +8 в планах заточка до +10 и реевский амуль. Маг за весь бой против ШАМА уклоняется 4-6 раз.. дд 345 оптимально даже против +9 арены (с учетом уклонов от 6 раз, поскольку крит-хилки у шама очень частый), но если понизить на 20 урон-это смерть, сколько не уклоняйся! в арене изначально меньше урон, чем в неумолим, отсюда и надо делать вывод. УКЛОН ЛУЧШЕ УСТОЙЧИВОСТИ и при равной точке +8 с ареной всегда проигрываю т.к не хватаем дд.. без уклона можно даже не пытаться биться против шама, чк, некра.

 

Как я уже сказал, дело тут каждого личное, тебе виднее. Но вот против шама ты уклоняешься скорее всего потому, что вспышка добавляет уклона, около 40% вроде. Потому он во время вспышки и мажет по всем подряд.
Link to comment
Share on other sites

Как я уже сказал, дело тут каждого личное, тебе виднее. Но вот против шама ты уклоняешься скорее всего потому, что вспышка добавляет уклона, около 40% вроде. Потому он во время вспышки и мажет по всем подряд.

 

стоит только сменить кольца и плащ и вся его атака доходит! что касается пробива: у шама 5% стандартно от магии солнца + скилл защиты от магий ( с навыком на 1 - 8%) вот и весь мой пробив из неумолим и колец... скорость: успеть нанасти как можно больше урона, пока откат скила ( вспышка у шама, страх у чк) т.к. пока бегаешь не бьешь! это я уже писал. Это ведь не с пустого места взято, а проверенно во множестве боев... Стоит изменить пункты для голосования, ибо вы ошибаетесь!
Link to comment
Share on other sites

Устой важнее для любого класса, кроме масс-дамагеров, ведь те же 6% урона нанесут в общем по нескольких целях больше дамага, чем сможет поглотить 5% устоя. Это мое ИМХО.

 

Дальше, Максус, ты много слов написал, но ни одного аргумента. Мои же слова о скорости и пробиве вообще вроде мимо ушей пропустил. Если кто еще не понял, повторю: СКОРОСТЬ - БЕСПОЛЕЗНыЙ СТАТ В ПВП!

 

Теперь на счет уклона. Давайте просто посчитаем максимальный уклон мага, плюсы и минусы этого. Так вот, уклон стандартно может быть размещен в таких вещах: тело, ноги, плащ, амуль, кольца. Кроме того, руны уклона можна поставить в пуху и кольца. Ну и стандартно у любого персонажа имеется базовых 5% уклона. Считаем:

  • тело - в магических шмотках нашел уклон только в теле 12 лвл (1,7%, при этом теряется 17 солнца и 2,5% устоя (в арене) или 18 солнца (слава)), это просто смешно, считаем, что в теле уклона 0%;
  • ноги - в арене 17 лвл и славе 18 лвл нет уклона, из подходящих вариантов - сет стражи 15 лвл, там 1,8% уклона, при этом теряем 2% устоя;
  • плащ - с уклоном это плащ со стражи, там 1,8% уклона, но теряем 2 единицы солнца (плащ с экза);
  • амуль - реевская медаль имеет 2,4% уклона и 2,6% скорости, в сравнении с амулем мага теряем 18 единиц солнца и 21 энергии;
  • кольца - с уклоном идут кольца 15 лвл со стражи, это 1,8% уклона (х2), при этом теряем 2 единицы солнца (х2), в сравнении с кольцами с экза;
  • руны - в пуху стандартно только уклон (макс 2,5%), в кольца (если со стражи) - 2,2% уклона (х2), теряя по 52 единиц хп (х2, против колец 17), если бы в кольца вставить руны на хп.
В итоге:

уклон = 1,8 + 1,8 + 2,4 + 1,8*2 + 2,5 + 2,2*2 + 5 = 21,5 % уклона в более-менее нормальном шмоте (вообще максимум - 23,2%). Это все без крит-чар.

 

Что же мы потеряли:

2% устоя; 2 + 18 + 2*2 = 24 единиц урона солнцем; 21 энергии; 52*2 = 104 единиц хп. Это не учитывая в таких вещах меньшие параметры дефа и других, менее ценных параметров.

 

Если же амуль будет на мага, то получим 19,1% уклона, но минус 2% устоя, 6 единиц солнца и 104 хп. Считаю это более подходящим вариантом.

 

Выбирать каждому лично, но, например, я не пожертвовал бы уроном, хп и устоем ради 19% уклона. Ведь у многих противников точность колеблется в районе 15%, что на практике дает такому магу 19-15=~4% реального шанса уклониться в бою, или 1 удар из 25.

 

Здорово:)

Судя по высказанному согласен,магистру не стоит качать уклон,если бы присутствовал основной скилл у магистра "уклон" это естественно другой разговор(как мы заметили у рога ).Поэтому торчим "устойчивость","крит ",и пуху помощьнее :)

 

Link to comment
Share on other sites

Редрак ты такой же конченый как и твоя тема,вместе с голосовалкой...не можешь достать топ пуху,зависть заела и ты пришел всем доказывать что ты не дно?Ты днище,поддон прогнившего,проржавевшего ведра из под навоза...а теперь давай рассказывай что все это не так ;)

Link to comment
Share on other sites

Редрак ты такой же конченый как и твоя тема,вместе с голосовалкой...не можешь достать топ пуху,зависть заела и ты пришел всем доказывать что ты не дно?Ты днище,поддон прогнившего,проржавевшего ведра из под навоза...а теперь давай рассказывай что все это не так ;)

 

Блин что ж так грубо,каждый человек достоин уважения если он даже конченный придурок :)
Link to comment
Share on other sites

[quote author=Laelius link=topic=82734.msg466081#msg466081 date=1365418445

Во-вторых, параметр "пробив" важен, но не настолько, чтобы пренебрегать другими статами. Например, я  не вижу смысла поднимать его выше 5%. Почему? Потому что пробив работает на снижение брони противника. А много у противников защиты от солнца? Ведь только у гор есть пассивка на 5%, а больше почти никто и не носит деф солнца. Выходит, что качать пробив выше 5% - это мягко говоря, странно. А маги, которые в кольца ставят пробив - вообще меня удивляют.

Защита от солнца мало у кого есть, но у многих есть устой, который тоже режет урон мага. Против него и нужен пробив

Link to comment
Share on other sites

пробив режет все! Но даже если убрать его из колец, то что туда вместо него вставить, реген маны? Для чего? Маг-класс дд..следовательно чем больше урон тем лучше т.к. выигрываешь благодаря 3 скилам урона, который наносишь за очень короткое время (во время отката вспышки у шама, страха чк). При этом у мага очень мало дефа, сравнительно мало хп в сете арены, и в сравнении с шамом ( у которого хилка + ее крит ) маг выигрывает за счет урона, наносимого за ограниченное время. Но без стойкости, какой бы не был урон, маг ляжет сразу после вспышки и дрожи. По моим подсчетам оптимальным будет урон в 370 солнца + 21% уклона, 10% скорости и 18% стойкости. При этом маг может тягаться с +10 ареной шама, рога, некра, вара. Чк и дк наврядли потянет.

Link to comment
Share on other sites

насчет классов с хилом: однозначно арена сет со стойкостью + максимально возможный крит. После наблюдения пвп шам ws друид.. исход боя зависит от крита-хилки.

Link to comment
Share on other sites

Редрак ты такой же конченый как и твоя тема,вместе с голосовалкой...не можешь достать топ пуху,зависть заела и ты пришел всем доказывать что ты не дно?Ты днище,поддон прогнившего,проржавевшего ведра из под навоза...а теперь давай рассказывай что все это не так ;)

 

:lol: барыжил два месяца кристаллами на топ пуху, а оказалось что она говно?  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

пробив режет тока дефу!!!!

причем тока ту дефу каким дамагом пользуешся. эмм где тут говарится что пробив режет устой?????????

и еще я проверял можеш даж сам проверить

папроси когонить остатся в 1 ремне без устоя и стрельни па нему например реем с пробивам, без устоя пробьет на полную с устоем задержет урона на % устоя ;)

 

может и так..спорить не буду.. Вопрос в другом: стоит ли терять дополнительный урон от пробива ради регена маны?
Link to comment
Share on other sites

Редрак ты такой же конченый как и твоя тема,вместе с голосовалкой...не можешь достать топ пуху,зависть заела и ты пришел всем доказывать что ты не дно?Ты днище,поддон прогнившего,проржавевшего ведра из под навоза...а теперь давай рассказывай что все это не так ;)

 

Что ты несёшь,кретин? Тебя в игре итак всем чмырят,решил на форум перебраться? З.Ы. У кого то знатно бомбануло
Link to comment
Share on other sites

я нубоваром хожу на арену, раньше в кольцах стоял чисто пробив, в перчатках точность. Заметил, что бои против дк/хиллеров, у которых на месте пробива реген маны выигрывают за счёт того, что у меня 0 маны, а у них 20-50%. Вставил в 1 кольцо реген МП, теперь реген маны заметно выше и проигрываю в регене только хилам :)поэтому пробив не столь важен, как МП, т.к. МП это скиллы. А из пух... Это зависит от персонажа и его статов, потому что например пал-хил с топ булавой с максимальным астралом выйграет у абсолютно такого же пала-хила с аренобулавой. Топ и арену очень сложно сравнивать. Вот у двуручного топора арены нет точности = промахи. А у двуручного меча арены нет пробива = броня противника защищает. А у топ двуручки есть и пробив и точность. А 4.5-5% устойчивости не столь важны для вара/дк/пала ДД, которому главное протанчить, пока его команда не убьёт более слабых противников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...