Jump to content

Слуга Войны


Recommended Posts

Слуга Войны

image.png

История

 

image.png

7 день Рассвет.

 

Спустя несколько сотен лет после Великого Разлома, к северу от берегов Ирсельнорта на соседнем материке Эльсалии на вершине самой высокой горы погас сигнальный Светоч*. Внезапно открылся разлом Хаоса, орда неизведанных ранее созданий начала распространяться по материку. Земли и реки Эльсалии стали заливаться кровью людей, эльфов и других живых существ. Деревни и города разрушались до основания, а жителей убивали. С каждым новым днем Хаос распространялся и окутывал все больше и больше, противостояние казалось бессмысленным, остановить Армию монстров было невозможно. Однако, на защиту всего живого выступил Орден Белых Магов, насчитывающий на то время около сотни высококлассных магов. Орден смог отбить западные земли и занять стратегическую важную точку Крепость Тирали. За год треть всего материка погрузилась во тьму. Это ознаменовало первое пришествие сил Хаоса в Аринар.

 

После того как Орден Белых Магов был полностью уничтожен, Император Хаоса Эгберт , обратил свой взор на южные свободные территории, которые разделялись морем. Он возжелал заполучить редкие и могущественные артефакты, которые хранились в неприступной крепости - Башни Беренгара расположенной в центре острова Ирсельнорт. Для достижения своей цели, Император призвал одного из трех своих слуг, Слугу Войны, который являлся правой рукой Императора. Слуга войны - темный дух созданный Хаосом, облаченный в доспехи, вооруженный проклятым мечом Изергольд*, хранящий Волю Хаоса и несущий на своем пути только разрушение и смерть. Подготовка началась, по приказу Императора Башня и весь остров должны были взяты в течении 7 дней. 

 

Первые три дня Армии Хаоса потребовалось, чтобы пересечь Бездонное море. Шторм и водовороты разрушили и поглотили больше половины кораблей. Остатки достигли берегов Ирсельнорта. На четвертый и пятый день начались первые сражения, были захвачены оба порта, разрушены восточная Крепость Рыцарей Динальта и расположенная к северу деревня Сомарры. На шестой день состоялась самая ожесточенная битва у подножья Серых гор, до Башни оставалось рукой подать. Весь день и всю ночь стражи Беренгара обороняли горы, холодный и свежий воздух гор пропитался смердящим запахом крови. На рассвет седьмого дня в небе сквозь дым и туман показался силуэт птицы. Великий Маг Беренгар на своем белом грифоне летел прямо к Командиру Армии Хаоса. Раздался звук, меч и посох столкнулись, и началась битва между светом и тьмой. Но долгой ей не суждено было быть. Беренгар обрушил град огненных осколков смертельно ранив Слугу.

 

Слуга войны:  "Аргх.. Глупец, моя смерть ничего не изменит! На мое место придут другие их будет больше, тебе их не остановить, и тогда ты увидишь закат мира Аринар! хкрг.."

Беренгар:  "Это не возможно, прямо как моя душа этот мир бессмертен!"

 

Так закончилось первое вторжение сил Хаоса на Ирсельнорт...

 

***

*Сигнальный Светоч - сияющий камень, устанавливающийся на возвышенной местности, являющейся системой оповещения и передачи информации на очень далекие расстояния. Всего в Аринаре установлено таких камня.

*Изергольд - проклятый могущественный меч, изготовленный в Недрах Хаоса. Первый владелец - Слуга Войны, второй - гигант Хрунгнир. 

 

Элементы костюма

image.png

 

На локации

image.png

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Peony сказал:

Взяли моду

Он название придумал,что бы не забыть создал тему,сейчас костюм еще придумает,нариусет и готово,дело за малым

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Peony сказал:

Взяли моду

это не мода, а расчет) лучше работу выставлять в конце, чтоб новые идеи конкуренты не своровали и впечатления от коста за время не поугасли  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

это не мода, а расчет) лучше работу выставлять в конце, чтоб новые идеи конкуренты не своровали и впечатления от коста за время не поугасли  

Все равно отбирать костюмы будет администрация. "Война" будет только за приз зрительских симпатий:pin7:

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

Норм кост, даже хороший. Обидно даж, что в чернильницу уронили.  Но всё равно лайк. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Норм кост, даже хороший. Обидно даж, что в чернильницу уронили.  Но всё равно лайк. :smile:

Почему в чернильницу? Много черного и фиолетового?:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Почему в чернильницу? Много черного и фиолетового?:scaredpumpkin:

Ну...По сравнению с другими цветами, да. Вы ему чутка масштаб увеличьте, а то у меня на мониторе он как клякса из далёкого детства выглядит. :smile:

Может дело в настройках, и чёрный с фиолетовым сливаются. Цвета не контрастные. На мой взгляд-ошибка из них делать сочетание.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Ну...По сравнению с другими цветами, да. Вы ему чутка масштаб увеличьте, а то у меня на мониторе он как клякса из далёкого детства выглядит. :smile:

Может дело в настройках, и чёрный с фиолетовым сливаются. Цвета не контрастные. На мой взгляд-ошибка из них делать сочетание.

Это на локации:

image.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mucmp сказал:

Это на локации:

Ну тем более. Мож мы видим разное, не исключено. У меня разницы между цветами почти нет.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Нарисовано хорошо, но лично мне не нравится 

Угу, фишки нет. Похожих десятки. А главное, на мой взгляд, это прокол с цветами. Надо дорабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Угу, фишки нет. Похожих десятки. А главное, на мой взгляд, это прокол с цветами. Надо дорабатывать.

Ой все...:wall:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Ой все...:wall:

Да ладно, мы же помочь стараемся! Еще есть время. Нужно учесть взгляд со стороны, свой замыливается, и надо прислушиваться.:smile:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Да ладно, мы же помочь стараемся! Еще есть время. Нужно учесть взгляд со стороны, свой замыливается, и надо прислушиваться.:smile:

Ну к сожалению или к счастью менять я ничего не буду. Было множество других вариантов между которыми я сравнивал и выбирал, а так же был вариант с красным цветом. Но определился на этом. 

7 минут назад, Your enemy сказал:

Не увидел идею, которую можно было бы украсть

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bemep сказал:

Эх,  снова доспехи.(

Ну сорре, мы как бы в ММОРПГ, животных тут и так полно. 

Вот, на твоем костюме тоже есть доспехи или частично в доспехах. Или у нас мало тканевых костов?

FDFF0E0B-52A3-4BED-BB37-1EEE8F7F9426.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Ну сорре, мы как бы в ММОРПГ, животных тут и так полно. 

Вот, на твоем костюме тоже есть доспехи или частично в доспехах. Или у нас мало тканевых костов?

FDFF0E0B-52A3-4BED-BB37-1EEE8F7F9426.png

 

Это как вариант. Я вряд ли оставлю их. Да, тряпок мало чем доспехи. Или хотя бы были с открытой башкой. Это Чисто мое мнение так костюм очень Хорошо нарисован.

2 минуты назад, Mucmp сказал:

image.png

По моему этот смотрится лучше но лучше оставить фиол ибо так он точно сольётся с остальными.

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Да, трудно изобретать в строгих рамках на поле, на котором всё уже 100 раз придумано и воплощено в рисунки. :huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Да, трудно изобретать в строгих рамках на поле, на котором всё уже 100 раз придумано и воплощено в рисунки. :huh:

Можно придумать но пока кто То один не сделать, что то оригинальное эти рамки не сломать.)

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bemep сказал:

Можно придумать но пока кто То один не сделать, что то оригинальное эти рамки не сломать.)

Ща я с гульфиком работаю, мож и сломаю...

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ща я с гульфиком работаю, мож и сломаю...

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Лайк, красиво.

5 часов назад, акм сказал:

Ну тем более. Мож мы видим разное, не исключено. У меня разницы между цветами почти нет.

Не знаю как у тебя там оно отображается, но где там разницы-то нету? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...