Achephia 13 Posted February 14, 2020 Posted February 14, 2020 В связи с гредущии обновлением, а точно сказать с замком 5 сектора обновить правку. Я до ввода замков обьяснил ситуацию проблемную что будет если игроки после захвата замка будут выходить из гильдии и уже участвовать за другую гильдию в захвате следующего замка, в этом случае ввели ограничение в одну неделю. Сейчас все меняется и мир игровой с контентом увеличивается, большое вам спасибо. Потому ограничение в одну неделю сейчас выглядит очень неразумно, так как тежн игроки могут владеть уже 2 замками. Например 1 и 3 сектора, также 2 и 4. Двухнедельное ограничение минимальный срок в нынешней ситуации. Даже учитывая расходы на развитие замков, можно покрыть за счёт продажи товара производимого в этих замках так как появляется монополия за счёт их владения. Амёба с Марса 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.