Jump to content

Инфо гильдии / v8.2.0


Kurazul

Recommended Posts

И так, продолжим...

 

Вот такая идея появилась, может уже писали, но все же. Сделать гильдии свое инфо (борд), где будут расписаны основные правила ГИ, может какие то указания, расписание и так далее. Эту вкладку может редактировать Наследник/Правитель. 
Да я понимаю есть - "Сообщение гильдии", но та вместительность символов слишком мала, да и считаю что это больше направлено на управление гильдией на каких нибудь замесах (мир РБ, событиях, битвах, замках). 

 

 

Обсуждайте, надеюсь разработчики сделают что нибудь подобное. Это просто как идея, пример.

 

Безымянный.png Безымянный2.png

Link to comment
Share on other sites

Всегда забавляли такие темы, будто в игре больше нечего добавить полезного, вот инфо гильдии появится и заживем:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно нужно, но это уже предлагалось, как и увеличение количества символов в сообщении и многое другое. Структура и управление гильдий давно нуждаются в переработке, и это ток одна из мелких проблем. Все предложения и замечания разбросаны по многим темам, не знаю, как к ним относятся разработчики, а то ты можно было все объединить в одной и обсудить по каждому вопросу. Там реально дохрена работы. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alexez сказал:

Всегда забавляли такие темы, будто в игре больше нечего добавить полезного, вот инфо гильдии появится и заживем:thumbs_up1:

Это вообще то до ужаса полезная вещь. Постоянно думаешь как бы написать текст сокращённо, понятно, пытаясь влезть в данные сейчас рамки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taifun сказал:

Это вообще то до ужаса полезная вещь. Постоянно думаешь как бы написать текст сокращённо, понятно, пытаясь влезть в данные сейчас рамки. 

 

3 минуты назад, акм сказал:

но это уже предлагалось, как и увеличение количества символов в сообщении и многое другое

Не скромничайте:vp-nono:

Теме конечно же плюс.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

 

Не скромничайте:vp-nono:

Теме конечно же плюс.)

пздр адм с нг чтбвнгпмнакпрмальдв, что то подобное и пытаешься написать соги в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Можно добавить как доску в городах(что бы в самом меню ги остался смысл от сообщения ги)

Link to comment
Share on other sites

Если расширение символов это гемор, то вкладка с отдельным инфо вполне себе реализуема. Учтите что в этой вкладке все так же будут ограничения символов, однако создавать несколько сообщений это вариант. Ждемсс.., вообще опять же напоминаю, нам тут завещали глобальную переработку ги когда-то :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Буквы сказал:

(что бы в самом меню ги остался смысл от сообщения ги)

У меня одного ступор?

Сори на ник не глянул..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

У меня одного ступор?

Сори на ник не глянул..

Ну, мой ник это прикол в самой варспе)

 

А по теме: имел ввиду, что по итогу будут 2 сообщения в ги - на доске прям что-то глобальное, что там будет долго висеть, а сообщение ги это прям что-то срочное(соба, битва, сбор на замок/ап ги и т. д.)

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...