Jump to content

Кидало с амбера


xamlo

Recommended Posts

И вот такие кидалы появились,кидают без всякого смущения  :wacko: даже не скрывая. На видео показано все,скрины сделаны спустя 5 мин

43703_.jpg

43704_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот же идиот этот Ипугл, или как там его.  :facepalm:

 

Это же надо додуматься с основы кидать. Тупость людей меня не перестает удивлять. Автору респект, что не пожалел 5к, чтобы показать кидка во всей его красе.  :good:

 

Кстати, о этом персонаже давно уже гуляет слух в торге, что он кидок. Теперь увидели факты. Ладно бы хоть на норм сумму соблазнился, но это же ради 5к. Бомжи разбушевались.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

На видео и на скринах все видно,он чувствует свою безнаказаность,поэтому так свободно кидает,с этим нужно бороться. Начать давать баны за это и кидал поубавится

 

Пи.си Надеюсь через увиденый логин не взломают

Link to comment
Share on other sites

На видео и на скринах все видно,он чувствует свою безнаказаность,поэтому так свободно кидает,с этим нужно бороться. Начать давать баны за это и кидал поубавится

 

Пи.си Надеюсь через увиденый логин не взломают

 

Меняй логин)
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Вчерашнее видео, озверели гады, но меня невозможно кинуть :spiteful:

 

 

тоже амбер ух(возможно один и тот же человек :crazy: 

На моем видео пример кидала с полной сумкой, я чуть не нажал готово, но по привычке, придирчиво осмотрел все в последний момент. Кидок в видео кидал с твинка(не у каждого уха 4лвл есть 40к). Думал сначала снять видео по цивилизованней, но с живого монитора запись меня привлекла больше. Видео автора: пффф, обмен для наивных, если он не твой мало-мальски знакомый человек

На видео и на скринах все видно,он чувствует свою безнаказаность,поэтому так свободно кидает,с этим нужно бороться. Начать давать баны за это и кидал поубавится

 

Начать? Не знаю ни одного случая бана кидал(кроме где кидок нарвался на кузьмича) но в правилах это записано как Внутриигровое мошенничество и бан за такое обязан :good:

Я хоть не богатый, но 5к пожалел бы (из принципа)

Link to comment
Share on other sites

этот самый меня хотел на знаки кинуть, точнее хотел купить, но судя по леваку я его сразу послал)))

 

 

 

 

 

 

Вчерашнее видео, озверели гады, но меня невозможно кинуть :spiteful:

 

 

тоже амбер ух(возможно один и тот же человек :crazy: )

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Вчерашнее видео, озверели гады, но меня невозможно кинуть :spiteful:

 

 

тоже амбер ух(возможно один и тот же человек :crazy: )

 

все бы норм,но ники не видно,а как изменил кол-во голда видно
Link to comment
Share on other sites

И вот такие кидалы появились,кидают без всякого смущения  :wacko: даже не скрывая. На видео показано все,скрины сделаны спустя 5 мин

 

Кидалы всегда были, есть и будут в любой онлайн-игре, в общем-то как и преступность в мире, но в данном случае вряд ли можно винить кидалу за СВОЮ оплошность. Ведь никто не заставлял тебя второй раз жать кнопку "Готово", никто не гнал тебя в шею, не давая времени посмотреть что ты покупаешь. Практически любое кидалово основано на невнимательности людей, поэтому прежде всего будьте внимательны сами и не жалейте пары секунд на проверку товара, тогда, возможно, и кидал, и подобных тем будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

все бы норм,но ники не видно,а как изменил кол-во голда видно

 

Простите, интернет с телефона как модема(инета кроме тела воообще нет) но ник кидока Sahsaaaa бд 4лвл, грузил на ютуб 2 часа, оригинал видео очень качественный 30 мб весит 25 секунд. Нокиа Е6 чего вы хотели от 8мп камеры :blush: .

Оффтоп, а вам разве удобно играть с большой плазмы в варсу? Мне вот нет, на ламповом в режиме расширенного экрана очень круто играется)))

Link to comment
Share on other sites

Я  не ныл,что меня кинули,не прошу голд вернуть(да и 5к не деньги для меня). Я просто хочу,чтобы его наказали,пора начинать что-либо предпринимать. Видь с каждым разом они верят в свою безнаказаность еще больше

Link to comment
Share on other sites

Это называется-малый бизнес или подработка не честным путем. В первую очередь скажу про себя , 2 года назад тоже был не ангелом, законов не существовало для меня.Подрабатывал  в сетях icq , ставил ник "Хакер "," взлом icq" и понеслась весело было, клиентов куча , на телефоне всегда было около 1000р , ну в конце-концов мне позвонили с милиции центрального района, и попросили посетить их, дай бог одного предупреждения мне хватило, на всю жизнь запомнил.И по поводу этих товарищей , которые этим занимаются , ничего хорошего их не ждёт, скоро и игры любимой лешаться будут жалеть очень сильно, все приведенные примеры пройдены мной, будте бдительны!

Link to comment
Share on other sites

Админы хоть отпишутся в теме? Или закроют на это глаза?

Link to comment
Share on other sites

Честно я даже не все прочитал ,скажу одно просто не общайтесь с этими людьми и все тем более нам опытным игрокам можно легко их распознать :)

 

Link to comment
Share on other sites

а я знаю Ипугла, он хотел обменять у меня [Ботфорты звездных пилигримов]+2 на [Кристалл гармонии].  думаете, он бы кинул меня?

Link to comment
Share on other sites

а я знаю Ипугла, он хотел обменять у меня [Ботфорты звездных пилигримов]+2 на [Кристалл гармонии].  думаете, он бы кинул меня?

 

ДА 100%  ЭТОТ ЧУДИК И МЯ ХОТЕЛ КИНУТЬ НО Я НЕ СТАЛ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!! ПОТОМУ ЧТО ВИДЕЛ В ЧАТЕ ЧТО ОН КИДОК!!!
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Вчерашнее видео, озверели гады, но меня невозможно кинуть :spiteful:

 

 

тоже амбер ух(возможно один и тот же человек :crazy: 

На моем видео пример кидала с полной сумкой, я чуть не нажал готово, но по привычке, придирчиво осмотрел все в последний момент. Кидок в видео кидал с твинка(не у каждого уха 4лвл есть 40к). Думал сначала снять видео по цивилизованней, но с живого монитора запись меня привлекла больше. Видео автора: пффф, обмен для наивных, если он не твой мало-мальски знакомый человекНачать? Не знаю ни одного случая бана кидал(кроме где кидок нарвался на кузьмича) но в правилах это записано как Внутриигровое мошенничество и бан за такое обязан :good:

Я хоть не богатый, но 5к пожалел бы (из принципа)

 

странно как то... тот паренек еще не нажал готово, а вверху уже было выставлено 40к, которые потом сменились на 4к
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже один кидать пытался. я руки славы в торге искал, он пишет что продает. В обмене какую-то хрен похожую ставил и отменял обмен несколько раз. я понял его маневры, написал что еще раз отменит и я уйду. он резко кидает обмен, я кладу 1 500 голд вместо 15к и жму готово  ;D . Он меня сразу в игнор. А я эти руки за 2к через рынок продал...

Link to comment
Share on other sites

когда он нажал готово у того кто снимал было написано фул сумка, тогда сумма не изменяется при показе, а как токо нажмешь второй раз готово то будет другая сумма, это знаменитый вид кидаловства на голд

 

 

 

странно как то... тот паренек еще не нажал готово, а вверху уже было выставлено 40к, которые потом сменились на 4к

 

Link to comment
Share on other sites

:blush: :blush: :blush:

 

Вот еще один тупой разводила который при попытке чм хапнуть спалил не только основу но и лог :rofl:  Иду се никого не трогаю, и тут приходит лс: "Чм хочешь?" и понеслась....

44306_.png

44307_.png

44308_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот именно по этому разрабам пора подумать о модерации игры и наборе в нее людей. Ну а игрокам внимательней смотреть что им пытаются про пихнуть ;-) Развод в игре не стоит того что бы потом портить себе репутацию.

Link to comment
Share on other sites

:blush: :blush: :blush:

 

ероксу написал, поход он не в курсе)) мулат это сеня утром было? :spiteful:

44310_.jpg

Link to comment
Share on other sites

щас сфоткал через 2 минуты выкладываю:) :tease:

от он ерокс, с основы пишет, я удивлен, такая безбашность :crazy:

44311_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот именно по этому разрабам пора подумать о модерации игры и наборе в нее людей

 

хотяб опиши в общих чертах эту систему набора людей :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Ребята, есть специальная тема, туда и кидайте все свои скрины и подозрения:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=18426.0

 

Link to comment
Share on other sites

Со мной тоже недавно такая ситуевина была... Вобщем хожу по нубу нубам помагаю тут мне шам 20 лвл пишет дай денег на дорогу с нуба, ну я дал ему 300голда. Потом говорит типа дай еще на рем, я отвечаю что нету. Через 10минут он в торге ремами торгует, обнаглели в конец...

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, есть специальная тема, туда и кидайте все свои скрины и подозрения:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=18426.0

 

им походу безразницы в какой теме,они ничего не замечают :bad:
Link to comment
Share on other sites

щас сфоткал через 2 минуты выкладываю:) :tease:

от он ерокс, с основы пишет, я удивлен, такая безбашность :crazy:

 

кто-то велся наверно,если так оделся ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...