Jump to content
  • 0

Из-за чего земля шама может не сработать


eeel

Question

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Рассинхрон. причем это явление наблюдается даже у тех, у кого с интернетом все отлично

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рассинхрон. причем это явление наблюдается даже у тех, у кого с интернетом все отлично

 

В точку!

Уменя wifi гоняет 20мб/сек ,и пинг 26. А рассинхон ,буд то умя пинг зашкаливает...

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже приноровился и кидаю землю на 2-3 клетки от цели. Иногда даже попадаю  ;D  . А вообще рассинхроны страшные последнее время. Играю на руби сразу двумя персами (не нарушая лиц. соглашения  :tease: ) и постоянно вижу несоответствие положения персов на обоих аппаратах, работающих от одного источника интернета.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

раньше не понимал, почему когда кидаешь землю перс в ту точку бежит. потом посоветовали атаку снимать с врага )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот об этом бы по подробнее, потому что когда играю с девушкой ( у меня два компа рядом стоят) это просто жуть, каринки разные вообще,скил такой полезный,стал абсолютно бесполезным,  как это можно решить?Есть ли еще подобная тема где об этом можно прочитать??

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему стал? Механику скилла не трогали.

Радиус действия уменьшили. Раньше, даже назло разрабам и рассинхрону, было больше шансов зацепить землетрясом противника.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот об этом бы по подробнее, потому что когда играю с девушкой ( у меня два компа рядом стоят) это просто жуть, каринки разные вообще,скил такой полезный,стал абсолютно бесполезным,  как это можно решить?Есть ли еще подобная тема где об этом можно прочитать??

 

Тут говорится о том, что именно изза рассинхронизации абилка бесполезна.

Что до этого, что сейчас, мой % попадания землей равен 90±

Учимся приспосабливаться под обстоятельства.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

... Учимся приспосабливаться под обстоятельства.

Писал бы сразу: "Пересаживаемся за компы, дабы поднять скорость инета и уменьшить рассинхрон." И плевать, что игра создавалась в первую очередь для МОБИЛЬНЫХ девайсов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Планшет и вай фай, до августа прошлого года я играл с симбы. Хотя, че там, играя с симбы после арены мне говорили я победил лишь потому, что играю с компа. Нокия 5350 - супер комп был)

вот об этом бы по подробнее, потому что когда играю с девушкой ( у меня два компа рядом стоят)это просто жуть, каринки разные вообще,скил такой полезный,стал абсолютно бесполезным,  как это можно решить?Есть ли еще подобная тема где об этом можно прочитать??

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Писал бы сразу: "Пересаживаемся за компы, дабы поднять скорость инета и уменьшить рассинхрон." И плевать, что игра создавалась в первую очередь для МОБИЛЬНЫХ девайсов.

 

С пк тоже рассинхрон.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

5350 нокия без 3ж

 

игра установленная в память телефона...лагает тока при неустоичивой связи...бывает и рассинхроны минимальны...ну по краиней мере реально видел отображение ...и не вставал в кучи мобов...да и на арене бд неплохо вывозил...перепотеряв кучу стилусов...приобретя ноут...все же стало удобнее играть с него...но все равно чтото не то...не в смысле рассинхронов...в смысле самого девайса)))

По теме незнаю как вы там не попадаете надо попробовать качнуть шама...я магом раз 5 за все время промахивался.тоесть все скиллы в воздух....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это процесс уж давно замечен мною,и не только при "Юзании" скиллов ,по Астральному лабиринту нормально не походишь ,через раз рассинхронизация.

 

 

***

Snorlax,видимо проблема с интернетом  не ключевая .

 

 

***

Хотим вас вновь выслушать по поводу заведенной темы.

 

 

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть нюансы, когда тебя ударяют - ты останавливаешься, тебя бьет жук - ты тормозишь почти что намертво из-за его нереально большой скорости атаки, после как слил жука, по картинке в экране ты успешно отбегаешь от мобов, а по серверу ты все еще в радиусе действия их удара, то есть, на 1-3 шага лично я ловлю рассинхронизацию.

Передвигайся "по шагово" - тапай всегда в точку перед носом перса и тапай в эту точку до тех пор, пока не окажешься в ней, оказался в ней и опять перед собой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну а шамам кидать землю туда, где именно начали бить танка, а не туда, где он бежит в твоем экране.

Или так...

Бегу в топях шамам, тут сагрил пак мобов пока брал гриб, я убегаю от них и убежал от гриба за 9 шагов, вычисляем примерное место нахождение себя, кидаем землю за 3-5 шагов от гриба, все мобы в земле, я успешно добегаю до тп. Вычисления могут быть другим, надо просто видеть как активно тебя били или бьют. С прошлым радиусом земли не приходилось напрягаться и думать куда кинуть землю, а сейчас же.. все сложнее...как показывает форум..но не для всех..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня у 1 когда я на арене её использую шам к ней бежит?

 

В данной игре для корректного использования AOE скилов нужно сначала снять агр с цели.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...