Jump to content

Фикс закла а точнее его станов😕


Zxfoxdark

Recommended Posts

Вы видели что вы сделали с заклинателями? Как мне говорят "качай сопру она поможет" нет она не помогает!.Стан за станом, контроль за контролем Заклу в +1 хватить качнуть хп, кд, его станы, Хилл и он не убиваем на арене. А что пал сделает с 20% сопры когда встренется где-то с ним 1/1щит вы пофиксили уже защиты почти нет у пала даже скилов на антистан никаких нет а так как у скила закла на стан дальность 7клеток сразу он наносит первый удар и уже  нереально выйти с его станов можно просто стоять и ничего не делать всёравно ж убьет. P.s Спс вам(админы) за такой класс который не делаете сбалансированным  а апаете.

Edited by Zxfoxdark
Link to comment
Share on other sites

всего лишь 20 сопры и заклин не конкурент в пвп никому, не работает)  о да)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Ну говорить за работу рандомного стата немного глупо, он может как и ниразу не пройти, так и пройти 5 раз подряд. У нас тут своеобразный рандом)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже самое могу сказать о пале слишком много контроля у него. И да 20% сопры это дахринище.

9 часов назад, Zxfoxdark сказал:

Заклу в +1 хватить качнуть хп, кд, его станы, Хилл и он не убиваем на арене.

Шутка удалась 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Понимаю автора темы. 
И хочу ему посоветовать вот что, качай паладина, покупай топовые шмотки и ты победишь любого закла, даже +10. Объясню почему, паладин очень специфичный персонаж, и очень сильно зависит от шмота и вложений.  Только тогда он себя раскрывает. До этого момента, он очень слаб. Заклин же довольствуется малым, ему не особо полезно в пвп быть очень жирным и с мега уроном. Ну было бы не плохо, но не так необходимо как палу. Потому как заклу особый прирост к станам заточка не дает. 
Повторюсь, паладин сбалансирован так, что раскрывается на топ эквипе. Очень важно иметь много урона, потому что паладин не тунелит цель, он не может на ней сидеть и все время бить. Он бурстит, и если ты не убиваешь за бурст, то и считай твой паладин слабый, и вина не в противниках, а в твоем билде и вложений
 

и если ты паладин мечтающий аренить и нагибать в +6 , пф, не качайте паладинов))). 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Банка на сопру и закл уже мусор по сути) вы че там крейзи?

Это понятно. Но все удивлялся, почему против некоторых персонажей нужно обязательно иметь расходник и определенный шмот))). 
игра дает понять, что ты не сможешь убить противника своей тактикой, своим рвением к победе, знанием механики боя, откат скилов, урон. Если ты просто забыл одеть шмот, выпить банку) и стоишь у надира куришь, пока нубо закл тебя грызет)))). 
 

Warspear online - надейся на рандом 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 09:53, Oskarus сказал:

Понимаю автора темы. 
И хочу ему посоветовать вот что, качай паладина, покупай топовые шмотки и ты победишь любого закла, даже +10. Объясню почему, паладин очень специфичный персонаж, и очень сильно зависит от шмота и вложений.  Только тогда он себя раскрывает. До этого момента, он очень слаб. Заклин же довольствуется малым, ему не особо полезно в пвп быть очень жирным и с мега уроном. Ну было бы не плохо, но не так необходимо как палу. Потому как заклу особый прирост к станам заточка не дает. 
Повторюсь, паладин сбалансирован так, что раскрывается на топ эквипе. Очень важно иметь много урона, потому что паладин не тунелит цель, он не может на ней сидеть и все время бить. Он бурстит, и если ты не убиваешь за бурст, то и считай твой паладин слабый, и вина не в противниках, а в твоем билде и вложений
 

и если ты паладин мечтающий аренить и нагибать в +6 , пф, не качайте паладинов))). 

Здесь и не в моем Пале дело. Когда закла не могут убить двое так это уже хардкор такой что пздц. Дру не тянет закла пал жц так о чём это говорит? Что с ним надо делать что-то немедленно 

В 14.02.2020 в 00:24, Shakespeare сказал:

всего лишь 20 сопры и заклин не конкурент в пвп никому, не работает)  о да)

Он с ним пвпшил до апа, а пускай щас попробует и не с щитовиком а с палочников 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 00:24, Shakespeare сказал:

всего лишь 20 сопры и заклин не конкурент в пвп никому, не работает)  о да)

У меня 18% такое чувство как будто ты говоришь про один стан типа ушол в сопру и пал победил 

В 14.02.2020 в 10:04, Darkdogyy сказал:

Банка на сопру и закл уже мусор по сути) вы че там крейзи?

Поч я должен юзать какие-то банки а закл меня должен убивать и без них(я про одинаковую раскачку)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zxfoxdark said:

У меня 18% такое чувство как будто ты говоришь про один стан типа ушол в сопру и пал победил 

Поч я должен юзать какие-то банки а закл меня должен убивать и без них(я про одинаковую раскачку)

А почему хилы юзают банки замка против ддшнков? Если хочешь победить, тогда бафайся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zxfoxdark сказал:

У меня 18% такое чувство как будто ты говоришь про один стан типа ушол в сопру и пал победил 

Да так зачастую и есть, пал прокастер, поймать после сопры и слить за прокаст где половина скилов масс это такой великий скил(нет), куда там никчемным заклам считать столько переменных

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

А почему хилы юзают банки замка против ддшнков? Если хочешь победить, тогда бафайся.

Ты щас говоришь чтобы победить закла я должен быть забафаным? Я с банками свитками бью закла наравне когда закл пуст. Тебе не кажется что это не честно по сровнению с другими классами?чтобы слить его должны тратиться когда на изи он льёт всех без затрат. Ты сам же признал что его надо фиксить так как чтобы его убить должны забафаться.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shakespeare сказал:

Да так зачастую и есть, пал прокастер, поймать после сопры и слить за прокаст где половина скилов масс это такой великий скил(нет), куда там никчемным заклам считать столько переменных

У пала 80% масс скилы. И  я не понял про что ты там написал

Link to comment
Share on other sites

Нытья по теме " почему я не убиваю того то" никогда не закончится. 

Если хочется баланса классов то предложите как это сделать доводами , но их нет по той причине что " хнык хнык не убиваю всех одной кнопкой😖".

Арены 1х1 отсутствует по той причине что баланса нет, его попросту и не должно быть. Как разница между бедным и богатым.

Link to comment
Share on other sites

Вообще нужно убрать с игры контроль дать в замен дд скиллов защитных в прибавку и пускай побеждает тот у кого сильнее пуха шмот разные там вне классовые экспертки  будет балансный баланс это же не так сложно как собрать % сопротивления уклона блока и т.д

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, kliik сказал:

Вообще нужно убрать с игры контроль дать в замен дд скиллов защитных в прибавку и пускай побеждает тот у кого сильнее пуха шмот разные там вне классовые экспертки  будет балансный баланс это же не так сложно как собрать % сопротивления уклона блока и т.д


:milk1:

Серьёзно, господа, уже огромное количество таких тем было. К чему эти дубликаты?  

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...