Jump to content

Обращение к админам


Poopic

Recommended Posts

Администрация, столкнулся я с такой проблемой, когда прошёл почти весь сюжет на подводной теретории, появилось кв Часы Миророждения. Это надо убить морскую ведьму и забрать у неё часы миророждения.

А проблема в том что я пол дня собирал кв и так и не собрал😭😭😭😭😭😭

Предлагаю следующее что вход до морской ведьмы был для всех 

И насчёт дропа с неё можно так же все оставить не менять

Но вход пж сделайте не по кв😭😭😭😭😭

Думаю все согласятся

Прошу обратить внимание на эту тему уважаемых @Peony, @Cardinal, @Reivenorik, @Holmes, @snorlax

Edited by Poopic
Link to comment
Share on other sites

Ну да какой-то даж +10 класс не сольет ведьму соло ну или же ему нужно будет потратить кучу банок свитков петов чтобы пройти 1кв

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zxfoxdark сказал:

Ну да какой-то даж +10 класс не сольет ведьму соло ну или же ему нужно будет потратить кучу банок свитков петов чтобы пройти 1кв

А почему она вызывает проблему? Мы втроем (страж рей маг) без проблем осилили ее, просто подожди пока кто-нить в мире  начнет собирать. Это же не тени старые, когда без них дальше играть было невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

Хардкорчик же - это прекрасно. 

 

 

Сюжетка пока единственная геймплейнпя часть которая нравится в 5ом секторе, так что надеюсь к вам не прислушаються.

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос стоит о количестве квешников в единицу времени. Если этот показатель критически мал, то кв становится непроходимым. А если с ним всё в порядке, то это просто лень.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 00:41, YTER сказал:

А почему она вызывает проблему? Мы втроем (страж рей маг) без проблем осилили ее, просто подожди пока кто-нить в мире  начнет собирать. Это же не тени старые, когда без них дальше играть было невозможно. 

Этот чел уже 3 день ищет в мире кого-то чтобы помог с кв но его нет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zxfoxdark сказал:

Этот чел уже 3 день ищет в мире кого-то чтобы помог с кв но его нет

Он не на Пирле ищет?:smile: Интересно, как там этот кв проходят? А три дня-это не смертельно для прохождения, если, конечно, кв не тормозит дальнейшую линейку. Кричи в мир периодически, поглядывай в чат, и будет ему счастье рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Он не на Пирле ищет?:smile: Интересно, как там этот кв проходят? А три дня-это не смертельно для прохождения, если, конечно, кв не тормозит дальнейшую линейку. Кричи в мир периодически, поглядывай в чат, и будет ему счастье рано или поздно.

Большинство что никогда😁

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zxfoxdark сказал:

Большинство что никогда

Умиляет это, когда от имени большинства говорят. Ну спросите у старичков, тормозили ли они на 3 дня на каком-нибудь квесте, или нет. Сейчас попроще, но это не есть хорошо, и если появился кв, который запомнится, то разрабам ток аплодисменты. Лишь бы палку не перегнули.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2020 в 23:50, Poopic сказал:

Администрация, столкнулся я с такой проблемой, когда прошёл почти весь сюжет на подводной теретории, появилось кв Часы Миророждения. Это надо убить морскую ведьму и забрать у неё часы миророждения.

А проблема в том что я пол дня собирал кв и так и не собрал😭😭😭😭😭😭

Предлагаю следующее что вход до морской ведьмы был для всех 

И насчёт дропа с неё можно так же все оставить не менять

Но вход пж сделайте не по кв😭😭😭😭😭

Думаю все согласятся

Прошу обратить внимание на эту тему уважаемых @Peony, @Cardinal, @Reivenorik, @Holmes, @snorlax

Оставлю это здесь, надеюсь ты в той пати. Скрин 5минут назад) 

Screenshot_20200215_222649_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Тайфун за 69.PNG

именно так, лень или неумение- причина появления темы. Ну или таинственный серв, где нет квешников.  А автору в надзидание. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

Спасибо Тайфун за 69.PNG

именно так, лень или неумение- причина появления темы. Ну или таинственный серв, где нет квешников.  А автору в надзидание. 

Там был и этот чел просто повезло что пати нашлось

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zxfoxdark сказал:

Там был и этот чел просто повезло что пати нашлось

Удивительное везение. Не иначе, это эти господа сжалились, собрали патьку и провели втихаря.

В 13.02.2020 в 23:50, Poopic сказал:

Прошу обратить внимание на эту тему уважаемых @Peony, @Cardinal, @Reivenorik, @Holmes, @snorlax

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 16.02.2020 в 11:35, акм сказал:

Удивительное везение. Не иначе, это эти господа сжалились, собрали патьку и провели втихаря.

 

я прошел с палам соги и магом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...