Jump to content

Ханта обделили опять


Dagestanкид

Recommended Posts

@HolmesНачну сразу,почему так сделали господа одминистраторы? Почему ханту нельзя вставить Ледяную реликвию пленения в проворство охотника,вместо этого её можно вставить в стоику ,зачем так унижать ханта?тоесть рею в благо можно скил который по кд юзается всеми ,иску в 3 навыка аж можно ,рогу в уклон тоже там видно и без моих комментариев, но ханту в уклон нельзя,я думаю что это маленкий недочет потому что хил постоянно хилится ,вар кидает дебафы рог юзает уклон ,рей благо, а хант что?юзнул 1 раз стоику и все ты её больше не отключаешь ,исправьте пожалуста это очень сильно влияет на пвп контент.Спосибо за понимание 

IMG_3431.PNG

IMG_3432.PNG

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы запилили прок рел в тоглах ханта и иска. В то время как все испольуют скилы и бафаются релами (в т.ч. замковыми на всю пати) хант и иск могут их включать-выключать. И это при больших затратах мп.

Link to comment
Share on other sites

А ты не подумал своей головешкой, что эта реликвия относится к контролю, которого у ханта и так предостаточно, а у иска практически нету, у рея что-то среднее. Это называется баланс, или может еще все релы, сна, сала, дадим персам с фул контролем? Играете в одни ворота...

Link to comment
Share on other sites

1. Админам надо подправить автору глаза, ведь в уклон рога она не ставится, как мы видим на его же скрине. 

2. В уклон ты можешь вставить суперполезную релу сала, которая явно профитнее. 

3. Бафающие скилы делятся на атакующие, защитные и чертпоймикакие. Атакующие это благо рея, благо (пробив+скорость) искателя.... Защитные это париры уклоны всякие... Чертпоймикакие это щит харада искателя, который вроде и защитный из-за щита и атакующий из-за сильного бафа на урон. И твой уклон вовсе не подходит под эту релу. 

4. Если опираться на логику, то, как сказал кроули, давать петуханту с кучей контроля релы контроля это перебор. Но если посмотреть на вара, у которого с кд 6 секунд может прокнуть рела сала, а в реве массовый страх, две релы, которые так уместно дополняют недостаток контроля у бедного вара, становится понятно, что на эту логику вообще забили. 

5. Одминистраторы это по аналогии с оренерами? Плохие администраторы, которые не дают хорошим, умным петухантам играть так, как им нравится? 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

1. Админам надо подправить автору глаза, ведь в уклон рога она не ставится, как мы видим на его же скрине. 

2. В уклон ты можешь вставить суперполезную релу сала, которая явно профитнее. 

3. Бафающие скилы делятся на атакующие, защитные и чертпоймикакие. Атакующие это благо рея, благо (пробив+скорость) искателя.... Защитные это париры уклоны всякие... Чертпоймикакие это щит харада искателя, который вроде и защитный из-за щита и атакующий из-за сильного бафа на урон. И твой уклон вовсе не подходит под эту релу. 

4. Если опираться на логику, то, как сказал кроули, давать петуханту с кучей контроля релы контроля это перебор. Но если посмотреть на вара, у которого с кд 6 секунд может прокнуть рела сала, а в реве массовый страх, две релы, которые так уместно дополняют недостаток контроля у бедного вара, становится понятно, что на эту логику вообще забили. 

5. Одминистраторы это по аналогии с оренерами? Плохие администраторы, которые не дают хорошим, умным петухантам играть так, как им нравится? 

 

У нас вары живут в параллельной вселенной варспира, на них никакие силы не действуют и ребалансы)

Link to comment
Share on other sites

Хоть сам за ханта играю, но согласен с тем что рела не ставится из-за соображений баланса. Тем не менее есть выбор довольно хороших реликвий, которые поставить можно, так что потеря не велика.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mazanking сказал:

Чет ты неравнодушен к петухам, меня это пугает. Ты случайно  не из этих? 

Ну это ты зря сказал...:rofl:

 

Fail.gif

 

.Лучше беги, пока не поздно... Ща тут весь курятник соберется с предьявами  ...Я вон на счет их флага пошутил, до сих хожу-оглядываюсь..

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Лучше беги, пока не поздно... Ща тут весь курятник соберется с предьявами  ...Я вон на счет их флага пошутил, до сих хожу-оглядываюсь..

Не обязательно быть слепым, чтобы понимать, как плохо живётся слепым. Так что смотри на мир шире, люди не делятся на два лагеря

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mafusail сказал:

 

господи ,как же вы меня бесите когда кто то пишет про ханта вы сразу говном поливать ибо хант имеет дикий контроль ,ну да возьмем дру азию что он из себя представляет ?дд около800-900 под банкой хила его хил не перебить а он постоянно с банками замка как и вся петушня ушиное ,контроль у друидов вроде фул можео сделать  ,и при етом когда хилится он может на себе баф накинуть который при ударе хантом отправляет тебя в режим увлекательногл избиения напарника(дру в пати с реем а противники 2 ханта) гейплай 

Я вара в фул величке +10 не убиваю магом 1х1! Мага тоже обделили! Пойду тоже тему создам! 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...