Jump to content

Мулатик предложение для его деяния


Djpalxd

Recommended Posts

Человек на форуме я новый, если че исправьте

 

Предлагаю всем кому не жалко чм кидать мулатику на ак (ненужно кидать по 8к чм, просто сколько не жалко) чтобы он вставал или пил банки когда проводил лигу

ведь так будет намного эффективнее и тогда лигу пройдут намного больше человек.

 

P.S.

Даже 100чм это уже хоть 2 реса для мулатика и выше шанс для вас пройти лигу

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я сказал то что хотел :)

 

Link to comment
Share on other sites

да и еще Мулатик скажи свой номер ака для того чтобы тебе кидали чм

(это не очередной способ кидала а просто чтобы люди облегчили себе прохождение лиги)

Link to comment
Share on other sites

Го лучше мне на точку пух соберем ;)

 

я написал не для того чтобы собрать мулатику на определенную вещь, а для того чтобы легче было проводить лигу так как он

предает внимание тем кто проходит лигу и проводит ее им он неможет постоянно тратить свои деньги на банки ремы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Мда, реально улыбнул.:) Не, ну если (в порядке бреда..гг) квшники и мне будут кидать на основу хотя бы по 50чм, так и я буду хоть по 5 дней в неделю лигу у гор на Топазе водить. Благо, свободного времени у меня вагон. Но это, повторяю ещё раз, в порядке бреда. А прикинь, сколько сразу реально таких ВОДИЛ найдется на каждом серваке и у каждой фракции? И при этом ведь никто из них не даст даже 10% гарантии, что в каждом отдельном случае все, кинувшие чм, точно пройдут лигу хотя бы за одну ночь.

Короче, бред полнейший. И никто, разве что кроме тебя, никогда так платить за лигу не будет.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на форуме не сидят новички 14 лвл у которых по кв лига, и они этого не прочитают

Да и за 100 чм хотя бы от 1 человека в день любой готов водить, ну собственно говоря об этом уже сказал Байкал)

Link to comment
Share on other sites

Оооо господи я вас умоляю ,ну кто эту тему написал ?! :facepalm:

***Зачем это ?!,я не когда не у кого копейки не просил и не буду ,если кто-то предложит то возьму :)

 

 

Цирк :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну я предложил, а решать вам)))

ну просто уже давно пора помочь мулатику проводить лигу он каждый день старается провести как можно больше человек

ну всеже я не писал что все должны кидать чм,а по желанию кто хочет, кто не хочет дело ваше но если бы я проходил лигу я бы не пожалел для мулатика парочку чм

P.S.

 

не обращайте внимания на стиль речи, я просидел на уроках русского языка 5-7 клас :blush: (повторяется  :pleasantry: ну :pleasantry: )

Link to comment
Share on other sites

Мда, реально улыбнул. :) Не, ну если (в порядке бреда..гг) квшники и мне будут кидать на основу хотя бы по 50чм, так и я буду хоть по 5 дней в неделю лигу у гор на Топазе водить. Благо, свободного времени у меня вагон. Но это, повторяю ещё раз, в порядке бреда. А прикинь, сколько сразу реально таких ВОДИЛ найдется на каждом серваке и у каждой фракции? И при этом ведь никто из них не даст даже 10% гарантии, что в каждом отдельном случае все, кинувшие чм, точно пройдут лигу хотя бы за одну ночь.

Короче, бред полнейший. И никто, разве что кроме тебя, никогда так платить за лигу не будет.

 

если бы ты играл на амбере за ух то ты понял бы что если ктото кинет мулатику чм то он не потратит на заточку и т.д., а потратит их для того чтобы провести лигу так как он не такой как  :pleasantry: те кто проводит лигу за оплату и т.д.  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ну я предложил, а решать вам)))

ну просто уже давно пора помочь мулатику проводить лигу он каждый день старается провести как можно больше человек

ну всеже я не писал что все должны кидать чм,а по желанию кто хочет, кто не хочет дело ваше но если бы я проходил лигу я бы не пожалел для мулатика парочку чм

P.S.

 

не обращайте внимания на стиль речи, я просидел на уроках русского языка 5-7 клас :blush: (повторяется  :pleasantry: ну :pleasantry: )

 

как говорится один в поле не воин, так что думаю шансов провести лигу будет больше если привлечь побольше хаев, а не вставать овер +100500 раз одному, за всеми та не уследишь
Link to comment
Share on other sites

как говорится один в поле не воин, так что думаю шансов провести лигу будет больше если привлечь побольше хаев, а не вставать овер +100500 раз одному, за всеми та не уследишь

 

найди еще таких как мулатик на амбере за ух, думаю тебя пошлют +100500 раз куда подальше, видите ли им лень пойти провести лигу
Link to comment
Share on other sites

мулатик просит себе чм на счет... робин номер два %)

 

Я не прошу не у кого ,ничего ,делаю все ради благо и удовольствия :)

***Давайте закроем эту тему :)

Link to comment
Share on other sites

Я не прошу не у кого ,ничего ,делаю все ради благо и удовольствия :)

***Давайте закроем эту тему :)

 

лол совсем без палева
Link to comment
Share on other sites

Согласен мулатик делает колосальную роботу. За день два проводит по лиге больше нубов чем раньше за месяц проходили.

НО а что делать с остальными хаями которые тоже помогают лигу проходить? Поверьте  если с той толпы убрать те 4-5 мага, пала (20 лвл)  то шансы продержать босса 1 даже рес  (хоть мулатик и 100 раз встанет) будет не реально.

Link to comment
Share on other sites

лол совсем без палева

 

Автор меня сегодня поблагодарил хорошо в игре ,словами было очень приятно ,после этого сообщил что написал про меня тему в Таверне ,честно чучуть убило ,полнейший абсурд  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

найди еще таких как мулатик на амбере за ух, думаю тебя пошлют +100500 раз куда подальше, видите ли им лень пойти провести лигу

 

я готов бы помочь, только нет столько свободного времени на то что бы на горах развлекатся и помогать малышам
Link to comment
Share on other sites

Согласен мулатик делает колосальную роботу. За день два проводит по лиге больше нубов чем раньше за месяц проходили.

НО а что делать с остальными хаями которые тоже помогают лигу проходить? Поверьте  если с той толпы убрать те 4-5 мага, пала (20 лвл)  то шансы продержать босса 1 даже рес  (хоть мулатик и 100 раз встанет) будет не реально.

 

Полностью согласен ,в прошлом буквально месяц назад как я только начал заниматься этим,было очень мало желающих пойти со мной куда-либо и просто остерегались не знакомого игрока ,в конце концов уже ко мне все привыкли меня это радует,я с радостью всем помогаю ,по поводу финансов.Я не требую их не с кого еще раз повторяю всем !!!Ну и вот буквально прошло месяц ,появилось куча желающих просто элементарно помогать ,хаи до 2 фулок всегда присутствуют при походе на лигу ,от души помогают вот и все.

Фракция Хранителей изменяется в лучшую сторону !меня это очень радует :)

Link to comment
Share on other sites

я готов бы помочь, только нет столько свободного времени на то что бы на горах развлекатся и помогать малышам

 

Верите нет ?!! времени тоже нету.

1)Утром учеба период времени с 08:30-14:05.

2)Работа 16:00-22:00 ,еще время на уборку час !

3)Приходишь домой убитый ,и проходишь лигу ))весело :)

Link to comment
Share on other sites

Верите нет ?!! времени тоже нету.

1)Утром учеба период времени с 08:30-14:05.

2)Работа 16:00-22:00 ,еще время на уборку час !

3)Приходишь домой убитый ,и проходишь лигу ))весело :)

 

Так бы не поверил т.к постоянно тебя в игре вижу)
Link to comment
Share on other sites

Так бы не поверил т.к постоянно тебя в игре вижу)

 

Через телефон,когда есть свободная минутка :)
Link to comment
Share on other sites

если бы ты играл на амбере за ух то ты понял бы что если ктото кинет мулатику чм то он не потратит на заточку и т.д., а потратит их для того чтобы провести лигу так как он не такой как :pleasantry: те кто проводит лигу за оплату и т.д.

У меня на амбе есть рей 16лвл.:) Ещё полгода назад довел его по лиге до стражи, но т.к. уши не являются моей профильной фракцией, то времени пройти стражу я так до сих пор и не нашел..гг А вообще, лигу я своими персами полностью проходил 9 раз, все за гор. Эт не считая того, что 100500 раз помогал с лигой друзьям и просто левым для меня игрокам. В связи с чем у меня уже давно стойкая аллергия на лигу. Щас вот есть на Топазе чк уже 19лвл. Ещё пару месяцев назад довел его до Дина и забил на лигу. Ток время и нервы тратить в обмен на то, что мобы в надире агриться не будут.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

;D я и за свои чм готов вставать,только не вижу смысла не в лиге,не в том чтобы тратить чм на  кокого-нибудь нуба,каторый даже"спасибо" не скажет :bad:

Link to comment
Share on other sites

автор не надо призывать людей платить за то что делается от души , если те кому помог Мулатик захотят его отблагодарить найдут сами способ )

а сейчас ты своей темой подставляешь хорошего человека , ведь могут подумать некоторые что ради подобной благодарности это и затевалось ,

п.с. хотя думаю Мулатик все делает для сплачивания своей фракции в игре , ведь те нубы которых он сейчас водит рано или поздно будут хаями , и если хоть один из 10 потом поможет нубу бесплатно , и с радостью откликнется на зов о сборе на горов и темнков да еше и друзей приведет --- вот это и будет истинной благодарностью  ;)

Link to comment
Share on other sites

автор не надо призывать людей платить за то что делается от души , если те кому помог Мулатик захотят его отблагодарить найдут сами способ )

а сейчас ты своей темой подставляешь хорошего человека , ведь могут подумать некоторые что ради подобной благодарности это и затевалось ,

п.с. хотя думаю Мулатик все делает для сплачивания своей фракции в игре , ведь те нубы которых он сейчас водит рано или поздно будут хаями , и если хоть один из 10 потом поможет нубу бесплатно , и с радостью откликнется на зов о сборе на горов и темнков да еше и друзей приведет --- вот это и будет истинной благодарностью  ;)

 

Надеюсь так и будет.
Link to comment
Share on other sites

Знаем такого пала, предлагаю объявить охоту на него, горы в ваших интересах.

 

Конечно знаем ,я вас каждый день ожидаю на вашим дорогих и любимых red-boss-ах.

А вы все не идете и не идете ,вчера более менее на Эле Темняки настигали и то наверно благодарю тому что воскрешалка рядышком.

***Гранит и Гарр-Шагг было сыро ,мы спокойно стояли и проходили кв :)

Link to comment
Share on other sites

не буду скромничать и употреблять цензуру,т.к подобные индивидуумы уже заебали

Автор конченый долбоеб

Link to comment
Share on other sites

Согласен мулатик делает колосальную роботу. За день два проводит по лиге больше нубов чем раньше за месяц проходили.

НО а что делать с остальными хаями которые тоже помогают лигу проходить? Поверьте  если с той толпы убрать те 4-5 мага, пала (20 лвл)  то шансы продержать босса 1 даже рес  (хоть мулатик и 100 раз встанет) будет не реально.

 

Помню мы 5 магов тебя лили на гране ....теберь мы договорились этл делать почти каждый день :sorry: не скучайте горы ;)
Link to comment
Share on other sites

Помню мы 5 магов тебя лили на гране ....теберь мы договорились этл делать почти каждый день :sorry: не скучайте горы ;)

 

Против 5 топ магов мало что можно сделать  :crazy:

Мы туда пару ЧК пригоним и будите по пещере бегать  ;)

Link to comment
Share on other sites

Автор меня сегодня поблагодарил хорошо в игре ,словами было очень приятно ,после этого сообщил что написал про меня тему в Таверне ,честно чучуть убило ,полнейший абсурд  :facepalm:

 

..

Даже в варспе нужны свои герои )

Link to comment
Share on other sites

..

Даже в варспе нужны свои герои )

 

Горцам героев надо, а то со своей лавкой и пвп совсем себя уже не уважают.
Link to comment
Share on other sites

Горцам героев надо, а то со своей лавкой и пвп совсем себя уже не уважают.

 

Согласен.ситуация печальная
Link to comment
Share on other sites

Согласен.ситуация печальная

 

Без проблем ,даже с радостью ,я всегда мечтал иметь 2-ух персонажей ,за разные фракции,могу присоединится на некоторое время к вам ,проводить лигу,помощь с кв ,дейлы и т.д ,сдоровенные рейды на Уххххх!!! :blush:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...