Jump to content

Обзор классов на ютуб


SmartSonic

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Мне пришла в голову идея снять серию обзоров по классам нашей любимой Варспиар. Именно обзоров, а не гайдов. Поясняю это тем, что иногда, когда хочешь создать персонажа, посмотришь навыки, почитаешь, но ничего не понятно (в первую очередь это относится к начинающим игрокам). Хочу услышать мнения, отзывы и предложения, а также, кто может помочь, с предложениями в личку. Первое видео вышло коротким и малоинформативным, в дальнейшем, опять же, если будет оказана помощь и поддержка, продолжительность и информативность расширятся.

1. Паладин

2. Маг

3. Жрец

4. Бонусное видео Избранных

5. Рыцарь смерти

6. Чернокнижник

7. Некромант

8. Разящий клинок

 

Шапка будет обновлятся с выходом новых обзоров. Подписывайтесь, ставьте лайки, сделайте приятное Смартсонику ;D

Link to comment
Share on other sites

Неплохой гайд

Могу даже помочь, если, конечно, такая помощь нужна - есть персы почти всех классов легиона (кроме вара), т.е. есть возможность записывать гайды по этим классам и выкладывать (в будущем, если проект станет более-менее популярным) на твоем канале.

Link to comment
Share on other sites

Неплохой гайд

Могу даже помочь, если, конечно, такая помощь нужна - есть персы почти всех классов легиона (кроме вара), т.е. есть возможность записывать гайды по этим классам и выкладывать (в будущем, если проект станет более-менее популярным) на твоем канале.

 

да, спасибо. помощь нужна. и как раз по легиону очень актуально. пока я снимаю обзоры по каждому и в конце, как в первом видео, выкладываю бой на арене на хай лвлах. за мага, пала и жреца есть, а вот с остальными беда. если не сложно, отсними видео боев по легиону, где действия перса нагляднее всего. позже напишу, куда можно кидать записи. либо это будет соц. сеть, возможно даже группа, либо файловый обменник.
Link to comment
Share on other sites

Интересная идея. Но показать класс, наверное, лучше бы на 20 ур, ведь придётся играть именно на этом уровне, так как 14 - это однодневка, на которой не задерживаются.

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея. Но показать класс, наверное, лучше бы на 20 ур, ведь придётся играть именно на этом уровне, так как 14 - это однодневка, на которой не задерживаются.

 

да, согласен, но показал то, что было)) и постом выше я попросил снять на высоких уровнях бои, поэтому жду помощи))
Link to comment
Share on other sites

я то уж думал гайд вроде Тестфайва, но он примитивен.

 

эммм... не стану цитировать топик старт, но там написано, что это НЕ гайд, а обзор :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты делал обзор на скиллы и прочее, а это уже гайд.

 

Гайд (от ангн. guide) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели.

Link to comment
Share on other sites

ты делал обзор на скиллы и прочее, а это уже гайд.

 

прочти еще раз начало темы, пожалуйста, чтобы исключить дискуссию. я не ставил цели преставлять полный гайд по шмоту, расскиловке и прочему. посмотри на ютубе видео других игр. обзоры на л бую игру занимают полчаса максимум. гайд по игре имеет несколько серий....
Link to comment
Share on other sites

и хочу наконец обратиться с помощью. кто может и у кого есть желание помочь, скиньте видео за 20 лвл каждого класса. хочу сделать интро канала на 2-3 минуты с эпик сценами. нужны ВСЕ классы. подробности в лс, сразу пишите, какие классы в наличии.

Link to comment
Share on other sites

Вот и подошло время продемонстрировать вторую часть серии. И убедительная просьба, если просмотрели видео, то не поленитесь и оцените его, а еще лучше, подпишитесь на мой канал и да будет вам счастье :friends:

Link to comment
Share on other sites

Молодец) мне хотелось бы видеть обзоры на классы легеона

 

Link to comment
Share on other sites

Очень знакомый голос ,где то вы еще участвовали в видео.

 

к сожалению (а может и к счастью) больше нигде моего голоса на просторах сети нет)))
Link to comment
Share on other sites

вот и пришла пора показать вам третий обзор на жреца))) приятного просмотра. не забываем подписываться, ведь это далеко не финал  ;)

Link to comment
Share on other sites

Обзор на игру из пяти кнопок...ну нахрена?!

 

знаешь, а если делать обзор на ту же линейку, то он бы длился несколько часов... поэтому... почему бы и нет?))))
Link to comment
Share on other sites

уже практически готов обзор на дк, нужен человек, который снимет бой на арене за чк. желательно 17-20 лвл. пишите в лс

Link to comment
Share on other sites

посмотрел обзор на дк... автор, лучше бы ты снимал обзоры на те классы, которые на 100 % знаешь.  "... я, честно говоря, не совсем понимаю, как работает этот щит, да и вообще многие этого не понимают" - все понимают, как он работает, кроме тебя. да и бои, не в обиду мистеру портеру, не ахти

Link to comment
Share on other sites

посмотрел обзор на дк... автор, лучше бы ты снимал обзоры на те классы, которые на 100 % знаешь.  "... я, честно говоря, не совсем понимаю, как работает этот щит, да и вообще многие этого не понимают" - все понимают, как он работает, кроме тебя. да и бои, не в обиду мистеру портеру, не ахти

 

И что же там такого "не ахти" ? Снимал без нарезки, спецом ниче не выбирал, было снято два боя подряд  ...
Link to comment
Share on other sites

посмотрел обзор на дк... автор, лучше бы ты снимал обзоры на те классы, которые на 100 % знаешь.  "... я, честно говоря, не совсем понимаю, как работает этот щит, да и вообще многие этого не понимают" - все понимают, как он работает, кроме тебя. да и бои, не в обиду мистеру портеру, не ахти

 

знаешь, ты прав, я не Рыцарь Смерти до мозга костей, с этим не поспоришь. НО! но я здесь неоднократно просил и в видео предыдущих просил помощи по обзорам. кто то отозвался? да, один человек, мистер Портер, который и помог мне. а комментарии.. они были высказаны с Моей точки зрения, опять же без оказанной помощи. если хочешь, пересмотри обзор, напиши текст, я прочту его и перезалью видео.
Link to comment
Share on other sites

знаешь, ты прав, я не Рыцарь Смерти до мозга костей, с этим не поспоришь. НО! но я здесь неоднократно просил и в видео предыдущих просил помощи по обзорам. кто то отозвался? да, один человек, мистер Портер, который и помог мне. а комментарии.. они были высказаны с Моей точки зрения, опять же без оказанной помощи. если хочешь, пересмотри обзор, напиши текст, я прочту его и перезалью видео.

 

не принимай мое замечание настолько в штыки. к тому же не нужно быть таким фанатиком дк, как я, чтобы знать, как работает темный щит. меня терзает вопрос: зачем ты делаешь эти обзоры?

 

И что же там такого "не ахти" ? Снимал без нарезки, спецом ниче не выбирал, было снято два боя подряд  ...

 

ты дк, а дк должен принимать урон, а не избегать его, как ты сделал в начале второго боя. скиллы тоже не всегда правильно юзались.
Link to comment
Share on other sites

не принимай мое замечание настолько в штыки. к тому же не нужно быть таким фанатиком дк, как я, чтобы знать, как работает темный щит. меня терзает вопрос: зачем ты делаешь эти обзоры?

 

это не штыки) крик души скорее. и насчет моего предложения написать текст был не сарказм, а просьба. сможешь? а насчет того, зачем. в топик старте в принципе написано, а если быть точнее, то просто хотелось систематизировать, т.к. набирая в поиске на ютубе Warspear в основном выплывает необъяснимая хренотень)))
Link to comment
Share on other sites

и насчет моего предложения написать текст был не сарказм, а просьба. сможешь?

 

я - лентяй, коих на свете мало, так что извини, но нет
Link to comment
Share on other sites

я - лентяй, коих на свете мало, так что извини, но нет

 

ок) просто тогда не трать нервы на просмотр обзора на дк))
Link to comment
Share on other sites

ты дк, а дк должен принимать урон, а не избегать его, как ты сделал в начале второго боя

 

Та ладно? А ниче, что я пала на себя взял, и стан поймал я один от этого пала, а не вся наша толпа?

 

 

скиллы тоже не всегда правильно юзались.

 

Например?
Link to comment
Share on other sites

Та ладно? А ниче, что я пала на себя взял, и стан поймал я один от этого пала, а не вся наша толпа?

 

паладинов во втором бое было целых четыре. от того, что ты притянул одного, вашей пате легче не стало

 

Например?

 

своевременно не использовались скиллы, наносящие урон
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...