Jump to content

Кицунэ / Kitsune


Recommended Posts

6.png.ad39435f1d2a1b847b4f5b034a39d889.png.2db405b38693ab2b674ad255a1f80925.png

 

 

Арты с Кицунэ:

 

Спойлер

kitsune.thumb.jpg.ccfb58f548a74aa80e2cc49f1c330947.jpg

 

1006048648_kitsunes_face.thumb.jpg.f1375dddd85f05bbc75b658761a2c809.jpg

 

 

UPD:

 

1 минуту назад, Zidlont сказал:

Мой костюм был добавлен в игру 11 июня 2020 с обновлением 8.4.1 "Тени прошлого".

Огромное спасибо разработчикам.

 

Теперь его всегда можно найти в лавке по хорошей цене, или на одном из игроков

 

 UIGPWmS7jK0.jpg.f41991388666581b8275cd0fa7bff6d3.jpg  6PH6dv-wS2c.jpg.3d4d814df9191d3a726a94be0f3c5636.jpg

 

 

Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

Дополнительные вариации


368098983_Kitsune2DAlt1.png.4878d32f5d04a22050846bba41bc5bad.png

 

1877542204_Kitsune2DAlt2.png.9754a6d588014140d29b55508acf82dd.png

 

 

Арты в исходном качестве

zidlont.com/arts/kitsune.png
zidlont.com/arts/kitsune's_face.png

 

Мои источники вдохновения

Японская культура, самураи...
Кицунэ - японское название лисы, а так же зверь из их мифологии, который на протяжении многих лет учится принимать человеческую форму. А потом делает разные интересные вещи в своем новом обличье 🙂 - на Википедии можно прочитать об этом подробнее.
Также я вдохновился такими милыми костюмами, как Сильверфокс и Фурри - одно удовольсвие в них ходить. А чего стоит Рыжий рыцарь в своих доспехах!

Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Zidlont сказал:

Дополнительные вариации


Kitsune 2D Alt 1.png 

Kitsune 2D Alt 2.png

 

Арты в исходном качестве

zidlont.com/arts/kitsune.png
zidlont.com/arts/kitsune's_face.png

 

Мои источники вдохновения

Японская культура, самураи...
Кицунэ - японское название лисы, а так же зверь из их мифологии, который на протяжении многих лет учится принимать человеческую форму. А потом делает разные интересные вещи в своем новом обличье 🙂 - на Википедии можно прочитать об этом подробнее.
Также я вдохновился такими милыми костюмами, как Сильверфокс и Фурри - одно удовольсвие в них ходить. А чего стоит Рыжий рыцарь в своих доспехах!

Если будет желание и время, вбей в поисковике "маски анбу" там много красивых вариантов, и попробуй использовать их в своем костюме, хотелось бы глянуть такой вариант)

Link to comment
Share on other sites

И ещё, я как понял наплечники тут разные, выбери какой вариант пойдёт на вид сбоку или сделай оба как правый) ибо у нас в игре зеркалят одну сторону и увы они будут одинаковыми, что слева, что с права.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@Zidlont очень рад, что вы не остановились на своей чудесной анимации и продолжили участвовать в конкурсах :true_story1:

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Мда, после таких качествинных робот даже начинать что то своё нет желания, потому что таких высов в этом деле достигнуть не удастся( 

 

Отличная качественная робота.

Link to comment
Share on other sites

Выглядит отлично, но у красной версии уши больше похожи на кроличьи, поэтому мне кажется что лучше оставить броню красной но сделать более прямые уши как у жёлтого варианта. И цвет открытых участков тела у жёлтого варианта подходит больше, тоже светлый но с легкими оттенками фиолетового. 

Link to comment
Share on other sites

@Bemep, @Matbtereza, @Crouly, @акм, @Питьчай, @PIE, спасибо вам огромное. Мне очень приятно, что вы так оценили мою работу. Ваши слова воодушевляют!

 

22 часа назад, Crouly сказал:

Если будет желание и время, вбей в поисковике "маски анбу" там много красивых вариантов, и попробуй использовать их в своем костюме, хотелось бы глянуть такой вариант)

Благодарю за совет, я посмотрю.

 

20 часов назад, Capricorn сказал:

Выглядит отлично, но у красной версии уши больше похожи на кроличьи, поэтому мне кажется что лучше оставить броню красной но сделать более прямые уши как у жёлтого варианта. И цвет открытых участков тела у жёлтого варианта подходит больше, тоже светлый но с легкими оттенками фиолетового. 

Спасибо за критику!

 

21 час назад, Holmes сказал:

@Zidlont очень рад, что вы не остановились на своей чудесной анимации и продолжили участвовать в конкурсах :true_story1:

Большое спасибо. Радует, что есть возможность привнести свою идею в любимый проект. И может быть вдохновить кого-то 😊

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Capricorn сказал:

Выглядит отлично, но у красной версии уши больше похожи на кроличьи, поэтому мне кажется что лучше оставить броню красной но сделать более прямые уши как у жёлтого варианта. И цвет открытых участков тела у жёлтого варианта подходит больше, тоже светлый но с легкими оттенками фиолетового. 

 

2 часа назад, Zidlont сказал:

@Bemep, @Matbtereza, @Crouly, @акм, @Питьчай, @PIE, спасибо вам огромное. Мне очень приятно, что вы так оценили мою работу. Ваши слова воодушевляют!

 

Благодарю за совет, я посмотрю.

 

Спасибо за критику!

 

Большое спасибо. Радует, что есть возможность привнести свою идею в любимый проект. И может быть вдохновить кого-то 😊

А я думаю лучше сделать уши как у третьего варианта, но затемнить кончики, они, мне кажется, больше на лисьи похожи, да и к арту ближе)

Link to comment
Share on other sites

Оч красивый кост, Если б такой уровень костов еще в игре был.. была бы совсем другая игра.

Конечно, есть куда расти в плане индивидуальности коста, всетаки некоторые части очень похожи на предыдущих призеров.

Добавлю насчет цветов, оранжевый лучше всего, серый добавляет изюминки(ток маску стоит доработать), а вот красный мне кажется неочень. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2020 в 16:30, Питьчай сказал:

Вижу не лисичку, а зайчика в доспехах, но очень круто и мило смотрится! 😍

 

В 13.02.2020 в 18:23, Capricorn сказал:

у красной версии уши больше похожи на кроличьи, поэтому мне кажется что лучше оставить броню красной но сделать более прямые уши как у жёлтого варианта.

 

3 часа назад, Crouly сказал:

А я думаю лучше сделать уши как у третьего варианта, но затемнить кончики, они, мне кажется, больше на лисьи похожи, да и к арту ближе)

 

Постарался это исправить по вашим отзывам.

Что скажете? С заостренными ушами лучше?

 

До:

Kitsune 2D.png

 

После:

Kitsune Red v2.png

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Zidlont сказал:

 

По моему мнению, прежний вариант хоть и похож на зайку, но он красивее) 

 

А так, главное чтоб автору нравилось 👻

 

+ Мне кажется, что большинству прежний вариант как раз и понравился, просто не сошлись на том, что это лисичка (будь это мой костюм, он бы у меня зайчиком назывался :D)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Zidlont сказал:

 

 

 

Постарался это исправить по вашим отзывам.

Что скажете? С заостренными ушами лучше?

 

До:

Kitsune 2D.png

 

После:

Kitsune Red v2.png

Теперь да) Не забудь выбрать какую сторону отзеркалить для вида сбоку) у тебя ведь наплечники разные и увы, в игре, если введут твой кост, они будут одинаково выглядить сбоку( Там уж как тебе больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Zidlont сказал:

 

 

 

Постарался это исправить по вашим отзывам.

Что скажете? С заостренными ушами лучше?

 

До:

Kitsune 2D.png

 

После:

Kitsune Red v2.png

Могу сказать что больше всего именно уши жёлтого варианта ассоциируются у меня с лисами. Третий вариант тоже хороший, думаю вы вполне могли бы использовать именно этот, вместе с красной броней. А на счет нового варианта не уверен, слишком острые получились, резкие скосы во внутренней стороне, поэтому напоминает уши какого то демона или вроде того.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zidlont сказал:

 

 

 

Постарался это исправить по вашим отзывам.

Что скажете? С заостренными ушами лучше?

 

До:

Kitsune 2D.png

 

После:

Kitsune Red v2.png

 

1 минуту назад, Capricorn сказал:

Могу сказать что больше всего именно уши жёлтого варианта ассоциируются у меня с лисами. Третий вариант тоже хороший, думаю вы вполне могли бы использовать именно этот, вместе с красной броней. А на счет нового варианта не уверен, слишком острые получились, резкие скосы во внутренней стороне, поэтому напоминает уши какого то демона или вроде того.

Тут люди свое мнение выражают, каждый по своему видит, поэтому вы окончательно всё таки выбирайте как вам больше самому нравится)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

 

Тут люди свое мнение выражают, каждый по своему видит, поэтому вы окончательно всё таки выбирайте как вам больше самому нравится)

Конечно каждый видит по своему и автору определенно нужно сделать так как ему самому больше нравится, потому что учитывать мнение и пожелания каждого это такая себе затея. Но в целом думаю что подойдет любой вариант кроме первого, потому что сильно похоже на кроличьи уши. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Capricorn сказал:

Конечно каждый видит по своему и автору определенно нужно сделать так как ему самому больше нравится, потому что учитывать мнение и пожелания каждого это такая себе затея. Но в целом думаю что подойдет любой вариант кроме первого, потому что сильно похоже на кроличьи уши. 

Тут уж согласен) 

Link to comment
Share on other sites

@Питьчай, @Crouly, @Capricorn, спасибо! Благодаря вам я нашел решение :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

 

Теперь уши достаточно острые, без резких скосов, ну и конечно больше похожи на лисьи.

Спойлер

 

Изначальный вид ушек:

v1.png

Обновленный:

Kitsune_Suit.png

 

 

 

2 часа назад, Crouly сказал:

Теперь да) Не забудь выбрать какую сторону отзеркалить для вида сбоку) у тебя ведь наплечники разные и увы, в игре, если введут твой кост, они будут одинаково выглядить сбоку( Там уж как тебе больше нравится.

Благодарю за совет. Если костюм решат ввести в игру, то я уверен - геймдизайнер разработает наилучший вариант вида со всех сторон 😊

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Zidlont сказал:

@Питьчай, @Crouly, @Capricorn, спасибо! Благодаря вам я нашел решение :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

 

Теперь уши достаточно острые, без резких скосов, ну и конечно больше похожи на лисьи.

  Скрыть контент

 

Изначальный вид ушек:

v1.png

Обновленный:

Kitsune_Suit.png

 

 

 

Благодарю за совет. Если костюм решат ввести в игру, то я уверен - геймдизайнер разработает наилучший вариант вида со всех сторон 😊

Ваш костюм(арт и сама история), да и тематика, мне напоминает творчество Хаяо Миядзаки и персонажа из его сказочных миров, для меня тема близка, люблю его творчество, поэтому и костюм очень зашел) К тому же он одинаково хорошо будет смотреться, как на мужских персонажах, так и женских, некий унисекс. Надеемся увидеть вашу работу в игре, удачи)

Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю, но... правая рука сломана, хвост растёт не от туда, левая лапа(нога)... это просто... крч можно много написать, с анатомией всё плохо. Пиксельный арт выполнен, будто смотришь на него сверху. Я тоже не люблю критику

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Crouly сказал:

Ваш костюм(арт и сама история), да и тематика, мне напоминает творчество Хаяо Миядзаки и персонажа из его сказочных миров, для меня тема близка, люблю его творчество, поэтому и костюм очень зашел) К тому же он одинаково хорошо будет смотреться, как на мужских персонажах, так и женских, некий унисекс. Надеемся увидеть вашу работу в игре, удачи)

Ого! Очень неожиданно услышать подобное. Спасибо большое!

 

40 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Я все понимаю, но... правая рука сломана, хвост растёт не от туда, левая лапа(нога)... это просто... крч можно много написать, с анатомией всё плохо. Пиксельный арт выполнен, будто смотришь на него сверху. Я тоже не люблю критику

Я ценю твою критику, спасибо. Видно, не самый удачный референс я использовал, с такой-то позой. Плюс из-за доспехов не совсем понятно, что персонаж немного повернут спиной к зрителю, так что по референсу хвост как бы растет откуда надо. Но порой действительно трудно увидеть свои ошибки. В следующий раз попрошу кого-нибудь из художников дать критику..

Link to comment
Share on other sites

Автор, вот этот вариант более всего подходит под название костюма, даже раскраска очень красивая и такой раскраски в других костах походу и нет вообще.

Красных Костов много но вот из всех выделил вот этот. 

658544658_Kitsune2DAlt2.png.c44dafc56ab3d44f8d00168741e9689d.png

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Crouly сказал:

да и тематика, мне напоминает творчество Хаяо Миядзаки и персонажа из его сказочных миров

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Пиксельный арт выполнен, будто смотришь на него сверху.

если что у нас в игре также вид сверху

11 часов назад, БОМЖАРА сказал:

с анатомией всё плохо

в конкурсе для фанов-любителей говорить об анатомии... да еще и не главной работы а дополнения к ней, тупо критика ради критики 

Link to comment
Share on other sites

 

Спойлер
В 15.02.2020 в 12:28, Alaen сказал:

в конкурсе для фанов-любителей говорить об анатомии... да еще и не главной работы а дополнения к ней, тупо критика ради критики 

Спасибо, что заступаетесь. Но он единственный из всех написал о проблемах, которые я не увидел. На фоне всего этого я решил для себя, что не стоит полагаться только на собственное видение. Ведь глаза "замыливаются" так же, как и уши, когда пишешь музыку - об этом чуть ли не каждый музыкант говорит.

Очень кстати мнение знающих людей, с опытом, что бы творческое ты не делал. Ну и со стороны всегда легче описать проблему и предложить ее решение... По крайней мере, так я для себя понял 🙂

 

Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 02:06, Eugeodark сказал:

Автор, вот этот вариант более всего подходит под название костюма, даже раскраска очень красивая и такой раскраски в других костах походу и нет вообще.

Красных Костов много но вот из всех выделил вот этот. 

658544658_Kitsune2DAlt2.png.c44dafc56ab3d44f8d00168741e9689d.png

Благодарю. Рад, что тебе так понравилась эта раскраска. Просто изначально костюм задумывался красным, но мне стало интересно, как будет выглядеть получившийся костюм в других расцветках. Серый с золотым и желтый смотрелись лучше всего из того, что я пробовал 🙂

Кстати, я твои комментарии до этого не видел почему-то :huh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zidlont сказал:

Благодарю. Рад, что тебе так понравилась эта раскраска. Просто изначально костюм задумывался красным, но мне стало интересно, как будет выглядеть получившийся костюм в других расцветках. Серый с золотым и желтый смотрелись лучше всего из того, что я пробовал 🙂

Кстати, я твои комментарии до этого не видел почему-то :huh:

Модеры меня котрят, весь контент отслеживается, так что комментарии появляются позже ( или вообще не появляются) :dunno:

А так молодец, костюм и сама раскраска очень понравились :hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Zidlont changed the title to Кицунэ / Kitsune

Мой костюм был добавлен в игру 11 июня 2020 с обновлением 8.4.1 "Тени прошлого".

Огромное спасибо разработчикам.

 

Теперь его всегда можно найти в лавке по хорошей цене, или на одном из игроков

 

 UIGPWmS7jK0.jpg.f41991388666581b8275cd0fa7bff6d3.jpg  6PH6dv-wS2c.jpg.3d4d814df9191d3a726a94be0f3c5636.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
 

Мой костюм был добавлен в игру 11 июня 2020 с обновлением 8.4.1 "Тени прошлого".

Эту дату, наряду с 12 июня и 11 сентября, человечество не забудет никогда.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.09.2021 в 19:52, акм сказал:

Эту дату, наряду с 12 июня и 11 сентября, человечество не забудет никогда.:smile:

:happiness-crazy-rabbit-emoticon: Всемирный день Кицунэ:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...