Jump to content

Верните шмот из версии 0.4.4!!!


Asortik

Recommended Posts

Надеюсь, что в этой теме выскажу не только, что меня гложет, но и других старичков ВС. Я уже неоднократно пересматривал скрины и видео из прошлой версии и подумал, как было бы шикарно, если бы Уважаемые Разработчики Варспир Онлайн ввели бы в игру старый шмот. Честно говоря я реально соскучился по сету акра, вирта, волка и т.д. По этому прошу ввести этот "легендарный" шмот. Не думаю, что кто-то будет против...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению я не застал эту версию, но...верните черный сет Беренгара на шамана. То, что сейчас - это просто  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Бред...Обьясню почему:тут будут ветки умений,влияющие на скилы,на ни же будут влиять статы шмота,которыми и непахло в старой версии...Движок новый физика новая,скилы новые...Старый шмот прост будет нерабочий...Вы невидели новых веток спеков,новых[с новой физикой ]скилов,а просите старого...И вообще плагиат неуместен-разработчики взяи на себя огромную ношу:физика,динамика,игровой процесс,да просто игру писали на новом движке...Наберитесь терпения и дождитесь полноценной верссии

Link to comment
Share on other sites

В принципе старый вид шмоток постепенно появляется : голова лисы, мишки и т.д

Link to comment
Share on other sites

хм,я думал автор просит именно  сеты...А чем вам ненравиться работа художников?Думаю вы маг класс юзаете :) Проблема с девчачьим цветом робы шама будет исправленна...ПС ,а девушкам оч понравилась... :)

Link to comment
Share on other sites

хм,я думал автор просит именно  сеты...А чем вам ненравиться работа художников?Думаю вы маг класс юзаете :) Проблема с девчачьим цветом робы шама будет исправленна...ПС ,а девушкам оч понравилась... :)

 

;D

Та и у магов за яхонты очень прикольные по внешности шмотки(особенно у шамов)

Link to comment
Share on other sites

;D

Та и у магов за яхонты очень прикольные по внешности шмотки(особенно у шамов)

 

Только кто в нем будет в бой ходить? Внешне - да, но Беренгару по статам проигрывает (я про голову, торс).
Link to comment
Share on other sites

Переплывают Петька и Василий Иваныч на лодке через реку. Проплыли 1/4 реки, Петька:

- Не доплывем, Василий Иваныч!

- Ерундааа, Петька, доплывем.

Доплыли до середины реки.

- Не доплывем, Василий Иваныч!

- Ерундааа, Петька, доплывем.

Проплыли 3/4 реки, Василий Иваныч:

- Нет, Петька, не доплывем, поворачивай назад!

 

Короче, верните мне мою 0.1!!!!11111адинадин

Link to comment
Share on other sites

Почему вообще нету солидных шмоток, черного цвета? Все яркое, аж на нервы действует.

Во что торс и голову шмоток беренгара превратили это ппц я плакал Тт

Link to comment
Share on other sites

А вы незадумывались что впереди новые шмотки боле высокого лвл ,серебрянные,черные золотые?Красивые вещи должны быть не сейчас,а на более высоком уровне...Вот и все...

Link to comment
Share on other sites

"Почему вообще нету солидных шмоток, черного цвета?" - это не госдума, а фэнтези-мир.

"Все яркое, аж на нервы действует." - эпилепсия?

Link to comment
Share on other sites

Шмот отстой, кто его штампует? Made in village a cuckoo? Оружие и одежда на прилавках красивей чем ваши бредо сеты. Особенно сет на 9 лвл для разбойника.

Link to comment
Share on other sites

Будет на более высоких лвл красивый шмот,смысл заморачиваться нубошмотом?Новички неоценят и незаметят ничего-у них будет полно других впечатлений.....А ввести сейчас красивый шмот,с рб и стражи,что будете носить персами 30-40 лвл,какими будет шмот этого лвл?Зайцева или Юдашкина нанимать рисовать чтото новое?

Link to comment
Share on other sites

А вы незадумывались что впереди новые шмотки боле высокого лвл ,серебрянные,черные золотые?Красивые вещи должны быть не сейчас,а на более высоком уровне...Вот и все...

 

Сейчас я вижу что такого невидно, взять теже новые шмотки =( ну вообщем надеемся

Link to comment
Share on other sites

 

Сейчас я вижу что такого невидно, взять теже новые шмотки =( ну вообщем надеемся

 

Чего не видно, шмоток на 50+ лвл? Да ладно?.. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

неужели непонятно что это для того чтоб декор покупали?я купил и доволен что выгляжу не как мудак в чепчике в сете стража

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...