Jump to content

дисбаланс?


kryakys

Recommended Posts

Деза и пчелы, есть что-то общее? Если бд и вара, то пожалуйста с подрезом сравнивай.  Чем стан мага не угодил? Прекрасный стан с отбросом, дает возможность уйти и дать реям расстрелять противника.

 

если бы цепи тормозили противника ...я согласен...но получить еще и плюху после разброса...хорошо если это не будет стан роги...порез бд...сон ...вспышка...вообщем все понятно...
Link to comment
Share on other sites

нубы атакуют форум?

ОКОВЫ=ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ=КРУГ...

причем ТАНК до тактики передвижения по лабу?

рога тоже танкует в лабе и что? мобов заагрил и шам землю бросил ... ПРИЧЕМ ТАНК?!

У пала нет нормального дебафа,  это означает что защита у него меньше, хп у него меньше, мана жрется быстрее изза необходимости юзания всех скилов кроме убеждения...

ЧЕМ ВАМ ВАР С ДК НЕ УГОДИЛИ?!

тупые днища... нет ниодного аргумента...

УБЕРИТЕ В ТОП СЕТАХ ЛУНУ... это единственный фикс для танков...

п. с. в пвп пал проигрывает дк... проверенно... пал отхиливает урон от выдоха, но стан делает свое дело...

варом не пвпшил но старая тактика против бд уверен что работает и против пала... это означает что пал без убегания и отхила упадет от остальных тяжей в пвп... от всех абсолютно...

 

если ты уберешь луну в топ сетах брони это будет тяжелая кожа ...смысл!?взгляни на сет беренгара там солнце в тяжелых доспехах...так что его тоже убрать...тяжелые доспехи для танкования и то что вы не качаете агр и ходите с копьем то ваши ошибки....нех  гнать уберите то.это мне не нравится...
Link to comment
Share on other sites

Играя на амбере до введения новых расс за ух, наблюдал там одного бд (ник не вспомню, может Тагаев напомнит), который по лабу легко бегал в 2 рыла, даже на нейтрал. К примеру, до 3го рб мы легко бегали за 8-10мин, не употребив Ни одной банки. Так что выпрямляйте ручки и захлапывайте свой звукоиздаватель, говоря, что у ух не было танков. Танки были, как и нубы.

 

Link to comment
Share on other sites

стан хороший у выдоха, не неси бреда. ты наверное просто сам под него не попадал. я тоже думал, что стан фигня, но когда на применили выдох, я был в тихом ужасе: скиллы отключились, цель сбилась, причем ее невозможно было атаковать секунды две, может и больше, ибо я был с копьем. вообще, для тех, кто носит двуручное оружие, выдох - первый шаг к смерти.

 

 

P.s.: позволь узнать, что ты вкачивал помимо выдоха, если оный у тебя на 18 лвле на четвертом уровне развития?

 

гг

я ж говорю выскочки одни...

самый норм танк из всех это дк и вар... способные выдержать огромный урон, и уменшают получаемый урон...

бд лучший на ближних босах... огромное ошеломление у него...

а пал хорош что хилится может... и все...

Link to comment
Share on other sites

стан хороший у выдоха, не неси бреда. ты наверное просто сам под него не попадал. я тоже думал, что стан фигня, но когда на применили выдох, я был в тихом ужасе: скиллы отключились, цель сбилась, причем ее невозможно было атаковать секунды две, может и больше, ибо я был скопьем. вообще, для тех, ктоносит двуручное оружие, выдох - первый шаг к смерти.

P.s.: позволь узнать, что ты вкачивал помимо выдоха, если оный у тебя на 18 лвле на четвертом уровне развития?

Ну да, ну да, я ж своих персов то на арену не таскаю (ток вчера где-то в районе 400 боев провел чк 19 и двумя шамами 18), где уж мне под выдохи дк попадать.

По скиллам моего дк:

Шип - 5

Выдох - 4

Нити - 3

Щит - 2

Провокация - 1

Ты вон сам пишешь, что после получения по башке Выдохом не мог атаковать цель АЖ ЦЕЛЫХ 2 СЕКУНДЫ. Тупо посчитай сколько секунд ты стоишь с отключенными скиллами после норм прокачанного стана пала? Уж всяко поболе двух секунд. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

если ты уберешь луну в топ сетах брони это будет тяжелая кожа ...смысл!?взгляни на сет беренгара там солнце в тяжелых доспехах...так что его тоже убрать...тяжелые доспехи для танкования и то что вы не качаете агр и ходите с копьем то ваши ошибки....нех  гнать уберите то.это мне не нравится...

 

А смысл в бесполезных 300 защиты от луны? Против мобов и без защиты можно ходить а на арену есть спец шмот.

Куда лучше смотрелось бы вместо этой защиты 4% уклона и 2% крита, как в яхо шмотках.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да, я ж своих персов то на арену не таскаю (ток вчера где-то в районе 400 боев провел чк 19 и двумя шамами 18), где уж мне под выдохи дк попадать.

По скиллам моего дк:

Шип - 5

Выдох - 4

Нити - 3

Щит - 2

Провокация - 1

Ты вон сам пишешь, что после получения по башке Выдохом не мог атаковать цель АЖ ЦЕЛЫХ 2 СЕКУНДЫ. Тупо посчитай сколько секунд ты стоишь с отключенными скиллами после норм прокачанного стана пала? Уж всяко поболе двух секунд.

 

ну не нуб ли?) зачем ты потратил два очка умения на нити? я даже после этого разговаривать с тобой о дк не хочу. к тому же, я именно, что не мог атаковать, да и вообще совершать какие-либо действия, а только молча стоять и получать урон, когда на мне кастуют выход, а когда я попадаю под оковы, бить противника я могу.

 

пожалуйста, не смей больше заикаться о том, сколь плох дк, коль не знаешь, какой это монстр...

Link to comment
Share on other sites

ну не нуб ли?) зачем ты потратил два очка умения на нити? я даже после этого разговаривать с тобой о дк не хочу. к тому же, я именно, что не мог атаковать, да и вообще совершать какие-либо действия, а только молча стоять и получать урон, когда на мне кастуют выход,а когда я попадаю под оковы, бить противника я могу.

пожалуйста, не смей большезаикаться о том, сколь плох дк, коль не знаешь, какой это монстр...

Деточка, я где-то написал о том, что дк - плохой класс?? Цитаты в студию. Не надо тут так явно демонстрировать своё не адекватное отношение ко мне. Чихать я на это хотел. А заодно и на твоё личное представление о том, как правильно качать скиллы у разных классов. Тоже мне, профи дк нашелся.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Деточка, я где-то написал о том, что дк - плохой класс?? Цитаты в студию.

 

пафос офни

А заодно и на твоё личное представление о том, как правильно качать скиллы у разных классов.

 

это не личное представление. у любого знающего дк спроси - он тебе то же самое ответит.

Тоже мне, профи дк нашелся.

 

я и не прятался. играю за дк с первого дня его появления в игре. так что опыта мне у тебя не занимать
Link to comment
Share on other sites

SmaiL, а по существу ты так и не нашел что сказать. Бб, деточка. 

Link to comment
Share on other sites

SmaiL, а по существу ты так и не нашел что сказать. Бб, деточка.

 

уходишь от разговора?) я не против. таким, как ты, сложно что-либо доказать. удачи)
Link to comment
Share on other sites

Хм... Спор довольно интересный, но мне кажется пустой. Сам играю бд уже два года, гдето год палом и вара качал ради интереса. По мне так бд самый удобный, в плане боев, танк. Отличие от других, все скилы работаю. Пал, вар, дк сосвоими багами в скилах, на мой взгляд уступают бд. Бросил порез и шинкуй тогоже дк или пала у которого цепи несработали. Вобще считаю каждому свое, кому маги, реи, кому танки. Мне лично, удобнее и комфорнее играть за тяжелые классы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хм... Спор довольно интересный, но мне кажется пустой. Сам играю бд уже два года, гдето год палом и вара качал ради интереса. По мне так бд самый удобный, в плане боев, танк. Отличие от других, все скилы работаю. Пал, вар, дк сосвоими багами в скилах, на мой взгляд уступают бд. Бросил порез и шинкуй тогоже дк или пала у которого цепи несработали. Вобще считаю каждому свое, кому маги, реи, кому танки. Мне лично, удобнее и комфорнее играть за тяжелые классы.

 

Сори, конечно, но палом ты никак не можешь год играть, ведь фракции избранных и проклятых добавили только в июле, если не ошибаюсь. Разве что ты разработчик.  ;D

 

На счет бд - подрез может уйти в блок, уклон, парир.

Link to comment
Share on other sites

Отличие от других, все скилы работаю. Пал, вар, дк сосвоими багами в скилах, на мой взгляд уступают бд. Бросил порез и шинкуй тогоже дк или пала

 

Пвп: так как с баффа начинается, то ты кастуешь парир, я выдох, ну кинешь ты подрез и? сработает выдох и ты покуришь секунды две-три. на арене то же самое

 

у которого цепи несработали

 

У дк вседа срабатывают нити. к ним бы еще микро стан, который отключал бы скиллы противнику на доли секунды, и цены бы нитям не было

 

Link to comment
Share on other sites

А полностью отключать скиллы и не давать передвигаться намного отличается от полного стана??

 

намного епть, как же играя варом ты не замечаешь что если ты застанил врага, то можешь снести ему пол хп не давая ему шанса даже на удар, а бд бьют в это время понимаешь?но же бд имеет меньше защиты, ну все равно хотя все бд уже давно приспособились всех мили нагибать, так что пусть все остается как есть, но что то типа рывка ему бы не помешало ::)
Link to comment
Share on other sites

1) у дк никчемный щит

2) у дк даже стана нет (идет разговор о танках).

У дк единственный в своём роде щит, вам просто не с чем сравнивать. Играя за дк, я щитом остался доволен, довольно часто снижает урон.

У дк есть скилл Выдох мрака с перезарядкой 10 секунд, так вот этот скилл полноценно станит противника на 1.5-2 сек (с перезарядкой в 10 сек!!!) и в дополнение к этому ещё и наносит неплохой урон смертью

 

А полностью отключать скиллы и не давать передвигаться намного отличается от полного стана??

Мля, надо уже в профиле перечислить всех своих персов. Есть у меня вар, на Топазе. 20лвл. И бд есть, правда всего лишь 6лвл. И в игре я далеко не первый день. Так что если пишу, то точно знаю о чём пишу.

 

Рывок вара даёт преимущество на 3-4 удара, пока противник стоит в полном стане. Подрез бд всего лишь наносит небольшой урон и отключает скиллы, но противник может бить цель вблизи (а бд, как известно, милишник и бьёт вблизи) поэтому думаю, что у рывка вара есть некоторое преимущество (полный стан).

 

Играл всеми танками, кроме паладина, из всех танков в боях 1х1 лучше всего на мой взгляд дк (стан каждые 10 сек!!!), у бд есть преимущество в одной руне в оружии (+уклон или +пари), но подрез не очень, надо увеличивать дальность применения имхо. Про вара ничего не скажу... ни рыба ни мясо. Хотя есть вариант сделать рывок вару как в 0.4.4, чтоб работал как издали, так и вблизи (откат у него долгий, так что имба не получится).

Link to comment
Share on other sites

 

Играл всеми танками, кроме паладина, из всех танков в боях 1х1 лучше всего на мой взгляд дк

 

мне дк последнее время тоже нравится начал, применив выдох, можно просадить противнику (при удаче) 1500+ хп
Link to comment
Share on other sites

намного епть, как же играя варом ты не замечаешь что если ты застанил врага, то можешь снести ему пол хп не давая ему шанса даже наудар, а бд бьют в это время понимаешь?

Рывок вара даёт преимущество на 3-4 удара, пока противник стоит в полном стане. Подрез бд всего лишь наносит небольшой урон и отключает скиллы, но противник может бить цель вблизи (а бд, как известно, милишник и бьёт вблизи) поэтому думаю, что у рывка вара есть некоторое преимущество (полный стан).

Все эти рассуждения верны только в одном случае - когда Рывок прокачан на 5. Но при нынешней ситуации с варами, когда шанс срабатывания рывка остается относительно низким плюс надо же ещё хотя бы тот же Подрез качнуть, кто ж будет качать Рывок на 5?

И, кстати, о Подрезе. Не надо тут заливать, что у бд урон от Подреза маленький. У бд он раза в 2 выше, чем у вара.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

почистили) вопрос остался прежним: почему рог может уйти в инвиз при попадании в капкан? прошу ответить разработчиков

Link to comment
Share on other sites

Все эти рассуждения верны только в одном случае - когда Рывок прокачан на 5. Но при нынешней ситуации с варами, когда шанс срабатывания рывка остается относительно низким плюс надо же ещё хотя бы тот же Подрез качнуть, кто ж будет качать Рывок на 5?

 

ну не знаю почему там у тебя щанс такой низкий, хотя как так, ходя реем и дру на арену еще не разу не видел что бы на мне стан после рывка не сработал, совсем прям низкий!!! А на бд кста подрез реже работает хотя на 5 и точность норм :shout:
Link to comment
Share on other sites

uragan, каждый остался при своем мнении.;)

Link to comment
Share on other sites

а что из этого всего эффективнее? А я у бд и сравниваю с подрезом типа станом, после цепей мага могут бить, у чк же полный стан!

У чк круг станит в том случае, если ты из него выйдешь, или в зависимости от того, правильно ли ты кинешь круг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А меня постоянно напрягло,когда чк кидает лужу ,мимо тебя и ты оказываешь в невесомом положение  :search: ,почему бы не сделать так,чтобы при попадании в круг игрок станился а не наоборот ?! :)

Link to comment
Share on other sites

почистили) вопрос остался прежним: почему рог может уйти в инвиз при попадании в капкан? прошу ответить разработчиков

 

потому что капкан не отключает скиллы!? нет!?
Link to comment
Share on other sites

потому что капкан не отключает скиллы!? нет!?

 

лично для меня взрывом мозга является тот факт, чот рог может уйти в инвиз, попав в кап. я даже пояснять это не хочу. кому надо, тот меня понимает
Link to comment
Share on other sites

почистили) вопрос остался прежним: почему рог может уйти в инвиз при попадании в капкан? прошу ответить разработчиков

 

Играя за бд неоднократно попадал в ситуации, когда в боях с шаманом 1х1 случались подобные нюансы: шаман кидал на меня землю, а я кидал на шамана подрез в это время. В итоге получалось шам стоял с подрезом и я стоял в земле. Казалось бы, нонсенс, ведь оба умения отключают возможность противника использовать скиллы. Подозреваю, что между получением команды на использование умения и самим применением умения есть некая задержка (назовём это кастом, пока персонаж "колдует" оружием или руками, применяя этот скилл). Вот во время этого каста и случаются казусы, подобно земле с подрезом, или капкану с инвизом или рывком вара, ведь капкан, как многие уже заметили, не срабатывает сразу при попадании на него, тоже имеется небольшая задержка во времени перед срабатыванием.

Link to comment
Share on other sites

Попробую объяснить вышесказанное на рисунке)

Опубликованное фото

 

Хоть на рисунке время каста - это большой красный прямоугольник, на самом же деле это ничтожные доли секунды. Если время каста обоих персонажей пересекается - будут случаться подобные казусы с инвизом в капкане и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Играя за бд неоднократно попадал в ситуации, когда в боях с шаманом 1х1 случались подобные нюансы: шаман кидал на меня землю, а я кидал на шамана подрез в это время. В итоге получалось шам стоял с подрезом и я стоял в земле. Казалось бы, нонсенс, ведь оба умения отключают возможность противника использовать скиллы. Подозреваю, что между получением команды на использование умения и самим применением умения есть некая задержка (назовём это кастом, пока персонаж "колдует" оружием или руками, применяя этот скилл). Вот во время этого каста и случаются казусы, подобно земле с подрезом, или капкану с инвизом или рывком вара, ведь капкан, как многие уже заметили, не срабатывает сразу при попадании на него, тоже имеется небольшая задержка во времени перед срабатыванием.

 

Земля не отключает скиллы.
Link to comment
Share on other sites

Земля не отключает скиллы.

 

Точно. Но сути это не меняет, случаются ситуации, когда применение скилла должно быть невозможно, но оно происходит. Логическое объяснение я написал выше. Также, возможно, немалую роль играет рассинхронизация, но это уже совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

 

Точно. Но сути это не меняет, случаются ситуации, когда применение скилла должно быть невозможно, но оно происходит. Логическое объяснение я написал выше. Также, возможно, немалую роль играет рассинхронизация, но это уже совсем другая история...

 

Ага видиш противника хвать его корнями  молнией хильнул себя и мухами по нему бац. Но ни один удар не доходит падаеш замертво с 200 или 300 хп лежиш и смотриш,как его в это время корни хвать мухи бац молнии вобще нет и хп у него сколько было столько и осталось,а в округ ни дущи и мысль проскакует ВОТ ЭТО МЕНЯ ПРЕТ ИЛИ СЕРВАК ОБКУРИЛСЯ  :crazy: дис баланс ♥♥♥ между слабиньким устройством с ккоторого играеш и мошным серваком епть переепть.
Link to comment
Share on other sites

вы идиоты чтоли..касты.доли.секунды..треугольники пфф...увидев как реи ставит кап...и отходя от него я сразу бегу следом...встаю в кап...и вкл инвиз...реи меня не видит...кап не сыграл тои роли ...тоесть вывести рогу из невидимости...остановить игрока...

Мои плюсы что меня не вывели с инвиза..авось рей снубит и поидет проверять что же случилось с капканом .,обоити кап в рассинхроне сложно..минусы...подвержен скиллам магов.палов...кап держит ровно столько сколько должен.до самого исчезновения..даже если вы вошли в кап в последнюю секунду до отката..он будет удерживать .как будто был установлен только сейчас...

Link to comment
Share on other sites

вы идиоты чтоли..касты.доли.секунды..треугольники пфф...увидев как реи ставит кап...и отходя от него я сразу бегу следом...встаю в кап...и вкл инвиз...реи меня не видит...кап не сыграл тои роли ...тоесть вывести рогу из невидимости...остановить игрока...

Мои плюсы что меня не вывели с инвиза..авось рей снубит и поидет проверять что же случилось с капканом .,обоити кап в рассинхроне сложно..минусы...подвержен скиллам магов.палов...кап держит ровно столько сколько должен.до самого исчезновения..даже если вы вошли в кап в последнюю секунду до отката..он будет удерживать .как будто был установлен только сейчас...

 

Это вообще не совсем по теме. Капкан и инвиз обсуждается в другой теме, просто капкан скиллы не отключает, вот рог в инвиз и входит.

 

На счет слов The_Murderer.  Сам видал похожие ситуации не один раз. Возможно, и вправду есть какая-то задержка. Например, когда корни друля и подрез - это уже ошибка, я считаю. Или два игрока бьют скиллом почти одновременно, и умирают оба, хоть должен умереть только один, тот, который ударил первым.

Link to comment
Share on other sites

Лаел, вспомни бд вс бд, на последнем турнире наше дружеское пвп. Мы оба стояли в подрезе на расстнояние друг от друга равное применению скилла - две клетки. Бывает также, редко, но встречается, что ты и твой соперник убили друг друга.

А меня постоянно напрягло,когда чк кидает лужу ,мимо тебя и ты оказываешь в невесомом положение  :search: ,почему бы не сделать так,чтобы при попадании в круг игрок станился а не наоборот ?! :)

 

В поиске на форуме напиши "рассинхронизация".
Link to comment
Share on other sites

Лаел, вспомни бд вс бд, на последнем турнире наше дружеское пвп. Мы оба стояли в подрезе на расстнояние друг от друга равное применению скилла - две клетки. Бывает также, редко, но встречается, что ты и твой соперник убили друг друга.

 

Да, я не спорю, такое бывает. Еще с тех боев помню, когда я бежал на тебя с зажатым подрезом, а ты успел свой подрез раньше меня использовать, так вот после этого я даже не смог бить автоатакой (когда подрез остался зажат). Вот это уже 100% баг.
Link to comment
Share on other sites

Странно, но когда я потерпел первое поражение, я поймал такой же баг. Даже Гитар или кто-то другой об этом писал в чат) Тут где-то у кого-то подпись есть, что это мморпг и написана русскими - в ней может быть все что угодно.

Разработчики сами не хотят вывести свой проект на более высокий уровень, первое и самое необходимое - убрать рассинхронизацию, скорее это невозможно, да им им хватает при нынешней игре на зарплату с данатов)

Кстати, вот игрок "А" бьет моба на 1к хп критом и второй игрок "Б" бьет этого же моба критом допустим на 1.5к, как это возможно (показывает над мобом 1000! и 1500!), когда у моба всего 800хп, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Тут где-то у кого-то подпись есть, что это мморпг и написана русскими - в ней может быть все что угодно.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=8891
Link to comment
Share on other sites

Странно, но когда я потерпел первое поражение, я поймал такой же баг. Даже Гитар или кто-то другой об этом писал в чат) Тут где-то у кого-то подпись есть, что это мморпг и написана русскими - в ней может быть все что угодно.

Разработчики сами не хотят вывести свой проект на более высокий уровень, первое и самое необходимое - убрать рассинхронизацию, скорее это невозможно, да им им хватает при нынешней игре на зарплату с данатов)

Кстати, вот игрок "А" бьет моба на 1к хп критом и второй игрок "Б" бьет этого же моба критом допустим на 1.5к, как это возможно (показывает над мобом 1000! и 1500!), когда у моба всего 800хп, к примеру.

 

)))я думаю для вычисления таких нюансов по урону потребовалось бы лишнее время и затраты на клиент по сути...проще сделать так как есть..если в данный момент игра даже музыку не вывозит....
Link to comment
Share on other sites

Это вообще не совсем по теме. Капкан и инвиз обсуждается в другой теме, просто капкан скиллы не отключает, вот рог в инвиз и входит.

 

На счет слов The_Murderer.  Сам видал похожие ситуации не один раз. Возможно, и вправду есть какая-то задержка. Например, когда корни друля и подрез - это уже ошибка, я считаю. Или два игрока бьют скиллом почти одновременно, и умирают оба, хоть должен умереть только один, тот, который ударил первым.

 

я как бы отвечал на вопрос...сорри за флуд...но не я же начал...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...