Jump to content

Проклятый нимб kislj ru-amber


Recommended Posts

Проклятый нимб

История данного облика окутана тайной(хотя не на долго)!

        Всякий глупец надевшие этот злаполучный нимб на мгновение заглядывал в память его создателя могущественного заклинателя!
         Он обожал призывать себе монстров-спутников но они все были недостаточно сильными.Изо дня в день он молил богов дать ему шанс создать самого устрашающего монстра в аринаре!

 

       И однажды в подземелии он заметил ангела за углом,пройдя  туда ,ему довелось найти странны ларец, внутри него лежали мифриловые и золотые слитки а так же непонятной ауры свиток. Прочтя данное писание он узнал что сможет сделать могущественный артефакт,заручившись поддержкой различных сущностей для зачарования какой либо вещи.     

 

           Сделав доспехи из мифрила и золотой нимб, он  отправился "договариваться" с черным Вязом,Кронасом,ядовитым слизнем,Октопусом и владыкой демонов.

Добыв ядро слизня,расчлененные части тела демона,голову Кронаса,щупалец Октопуса  и сущность черного вяза, он начал ритуал зачарования!

       

             Все шло хорошо, он начертил пентаграму, одел шлем из фольги и кукарекнул 3 раза,но зачарования не наложились,и тогда он позвонил мудрому воину Гильгамешу и спросил что да как...

Гильгамеш ему рассказал придчу о том что все пративное притягивает темные силы,а темные силы в случае с проклятым заклинателей лучше светло! 

И тогда он взял голову Кронаса, зачерпнув соплей из кронаса в свой шлем обмазал все что смог и не мог,сопли засияли,ритуал сработал 
в итоге заклинателя и все остальные части затянуло в нимб.

Позже Гильгамеш придя на место ритуала к заклинателю увидел   лучезарного  ангела отступника бормотавшего себе под нос что он уничтожит этот мир,создаст его заново. Оказалось это он подбросил заклинателю тот злополучный ларец. Ангел взял корону,поржал и ушел)

 

Позже, этот "ангел" начал вытягивать из параллельных миров дубликаты этой короны и подкидывать искателям приключений.

И когда кто-то одевает её, он принемает безобразную форму... Его окутывает полупрозрачная темная энергия,ребра превращаются в черные зубы,сердце разжижается и летает в пасти,руки покрывшись волдырями и облезат кожа,заменяя их на щупалец и слизь.


[Описание] торс представляет собой что то вроде пасти черного вяза с летающим сгустком крови или разжиженного сердца в центре...верхняя часть тела(начиная с груди) парит и удерживается темной силой (вдохновение пришло из другой игры),в передней части плеч расположены большие живие глаза из мифриловые и золота,ожившие в ходе ритуала;

Правая рука из ядовитой слизи;левая из цепкого щупальца;

Шея/голова/ноги красного демона....хвост не обязательно добовлять но я не против если будет=) ;

Доспехи:ботинки из золота,шлем из пропитавшейся тьмой платины и деталями из золота(шлем заклинателя);

Нимб летает над головой,

Персонаж окутана полупрозрачной темно-серой аурой

Так же есть 2 варианта с доработанными плечами и шлемом,+тень под персом.

Странные отростки из шлема изначально представлялись как простой элемент декора,но в более поздних вариантах это можно обыграть как птичьи крылья.

 

По итогу получается какой то неправильный извращённый ангел.

 

Ник:kislj

Сервер:ru-amber

42x23пикселя

1)первая версия

IMG_20200213_152530.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

2)доработка первой версии

IMG_20200215_105052.jpg

 

 

 

 

 

 

 

3)ГЛАВНЫЙ КАНДИДАТ

IMG_20200216_053853.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

4)другая вариация с мелкими доработками

IMG_20200216_053803.jpg

 

 

Edited by Kislj
Доработал рисунок,и подправил описание
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Kislj сказал:

Одобрение должно быть такой долгое?

Извиняюсь, но я ночью сплю, ничего не могу с этим поделать:dunno:

Link to comment
Share on other sites

IMG_20200213_152530.jpg

Непонятны серые мухи вокруг. Это что? Оно с костом будет двигаться? 

И с количеством цветов, мне кажется, перемудрили.

16 часов назад, Kislj сказал:

Доспехи(ноги,шлем);корона летает символизируя нимп.

И это то же бы расшифровать не помешало. Летающие ноги символизирующие "нимп"  непонятны, вы же что-то другое имели ввиду?:smile:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kislj сказал:

В итоге заклинателя и все остальные части затянуло в корову

Чет я знатно проорался:haha:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kislj сказал:

сердце разжижается и летает в пасти,руки покрывшись волдырями и объезжает кожа.

 

Автозамена - худшее зло во Вселенной.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Извиняюсь, но я ночью сплю, ничего не могу с этим поделать:dunno:

Везёт )

 

 

 

 

4 часа назад, акм сказал:

IMG_20200213_152530.jpg

Непонятны серые мухи вокруг. Это что? Оно с костом будет двигаться? 

И с количеством цветов, мне кажется, перемудрили.

И это то же бы расшифровать не помешало. Летающие ноги символизирующие "нимп"  непонятны, вы же что-то другое имели ввиду?:smile:

Не совсем мухи, это что-то вроде дыма,конечно желательно с анимацией но рисовть это, уже мазахизм.

Нуу по цветам даже не знаю что заменить, можно только в ботинках и шлеме убрать жёлтый цвет.

Какие летающие ноги я не понял, но про корону я имел в виду следующее: На сколько я знаю, короли носят корону как символ божественного происхождения, и корона на голове символизирует собой ангельский нимп.

 

 

4 часа назад, Shakespeare сказал:

Чет я знатно проорался:haha:

А потом и корону xD

Link to comment
Share on other sites

 

 

31 минуту назад, Kislj сказал:

На сколько я знаю, короли носят корону как символ божественного происхождения, и корона на голове символизирует собой ангельский нимп.

  Расчленил, значит, демона, выпотрошил слизня, оторвал щупальца тому, кто без них сдох, затолкал всё это в бедную корову (вопрос еще, через какое отверстие всё это "затянуло"), и получил за это ангельский нимб? По-моему, у вас чуточку нетрадиционное представление об ангелах.

Я бы все-таки на вашем месте слегка подкорректировал этот ужас происхождения.:smile:

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

 

 

  Расчленил, значит, демона, выпотрошил слизня, оторвал щупальца тому, кто без них сдох, затолкал всё это в бедную корову (вопрос еще, через какое отверстие всё это "затянуло"), и получил за это ангельский нимб? По-моему, у вас чуточку нетрадиционное представление об ангелах.

Я бы все-таки на вашем месте слегка подкорректировал этот ужас происхождения.:smile:

 

 

Ахах ! Спасибо что заметили) косяки исправил кроме нимпа)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Kislj сказал:

Все шло хорошо, он начертил пештаграму одел шлем из фольги и кукарекнул 3 раза,но зачарования не наложились,и тогда он позвонил мудрому воину Гильгамеше и спросил что да как...

Гильгамеш ему рассказал приду о том что все пративное притягивает темные силы! 

И тогда он взял голову Кронаса, зачерпнув соплей из кронаса в свой шлем обмазал все что смог и не мог,сопли засияли,ритуал сработал 

Приз!!! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...