Jump to content

Книга - Физическое Противодействие


Revilsatior

Recommended Posts

Только что, Boracho сказал:

Да пусть вводят книгу но и дроп книг с рб с 100% шансом заодно, криков о книге с спрута столько словно она у каждого второго уже стоит.

Ну пока что не у каждого второго но сам факт такой книги имб  и да я её видел в действии

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darksaid сказал:

с заточкой +10 у вас в 2 раза меньше контроля что-ли будет? мы же говорим про книгу сейчас, допустим взять дру +8 но с книгой этой, и дру+10 ,90% что дру +8 победит, так как на него будет в 2 раза меньше идти контроля 

Ну и? А у меня сопра сработает, так и будем стоять 7 минут бить друг друга пока с боя не выбросит. Зато с напарником, изи продамажить можно, можно контролить того у кого книги нет, можно много чего придумать. На данный момент больше имбовости в навыках некоторых навыков, а не в книгах

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну и? А у меня сопра сработает, так и будем стоять 7 минут бить друг друга пока с боя не выбросит. Зато с напарником, изи продамажить можно, можно контролить того у кого книги нет, можно много чего придумать. На данный момент больше имбовости в навыках некоторых навыков, а не в книгах

На 20 лвле много не соберёшь.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну и? А у меня сопра сработает, так и будем стоять 7 минут бить друг друга пока с боя не выбросит. Зато с напарником, изи продамажить можно, можно контролить того у кого книги нет, можно много чего придумать. На данный момент больше имбовости в навыках некоторых навыков, а не в книгах

вы вообще думаете когда пишите? сопра это рандомный стат, она может сработать 1 раз,3 раза или вообще ни разу, в то время как книга со спрута это ПОСТОЯННЫЙ срез контроля на 40-50% в зависимости от вашего маг дф, естественно это намного лучше обычной сопры, возможно вы просто не видели книгу в действии, вот так и пишите 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darksaid сказал:

вы вообще думаете когда пишите? сопра это рандомный стат, она может сработать 1 раз,3 раза или вообще ни разу, в то время как книга со спрута это ПОСТОЯННЫЙ срез контроля на 40-50% в зависимости от вашего маг дф, естественно это намного лучше обычной сопры, возможно вы просто не видели книгу в действии, вот так и пишите 

Ну да, к сожалению на амбере книга не дропала(( Но ведь и чк меньше не стало с тех пор как "сопра убила чк как класс"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...