Jump to content

Книга - Физическое Противодействие


Revilsatior

Recommended Posts

Приветствую. Весна 2020 неуклонно приближается, а значит введут второго мирового рб 5 сектора, под чарующим названием Оркинус. Предложение строится как противоположность книге с Капитана Спрута. А именно Магическое противодействие - уничтожающее по сути понятие контроля в игре. ( Срез времени контроля на ваш магический деф.) 

А теперь о моей книге, что предлагаю : Физическое противодействие - Снижает любой урон по персонажу, на процент вашей физической защиты. И да, я понимаю что предложение очень имбово как и книга со Спрута, но мне как Чернокнижнику не хочется падать от реев и тд, за несколько тычек потому что весь мой контроль - режут аж два стата (Сопротивление и Книга со Спрута).

 

Да и вообще, урона в игре слишком много, и он чисто дальше растёт в геометрической прогресии. Единственное что сейчас, мешает урону - банки с замков на % хила, но это отдельная больная тема. 

 

Начинаем дикое обсуждение, и да предложение от части рофл, но мне как ЧК грустно что контроль - убивают все дальше и дальше. И естественно это просто предложение, но если и отбросить его. То новая книга с Оркинуса серавно будет, и я уверен на 100% что не менее имбовей чем со Спрута, можете поделится своими догадками в комментариях. 

 

P.S Сильно не ругайте, если бы урон также убивали как контроль, то реям и подобным классам это тоже не понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Считаю вообще любой контроль больным извращением разрабов. Сори. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь "Форту" только для всех, да еще и для тех у кого и так она есть, представь вара с этой книгой, дк или стража, как ты будешь их убивать? При всем этом отпадет необходимость собирать шмот арены, бижу велы, ты просто ставишь книгу, точишь сет с сопрой и вуаля, ты машина для убийства любого персонажа))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Считаю вообще любой контроль больным извращением разрабов. Сори. :biggrin:

А я наоборот, контроль есть во всех ммо-играх. И есть классы где контроль до бесконечности, ЧК в том же ВоВе как пример. Чтобы фулл.контролить как раз нужны руки. Ибо нужно бороться с рассихроном, во время в стан.навыках жать тайминги и прочее, а уроном сбривать много умений не надо. Пара тычек - труп, это правильнее и справедливее контроля? 

 

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ты хочешь "Форту" только для всех, да еще и для тех у кого и так она есть, представь вара с этой книгой, дк или стража, как ты будешь их убивать? При всем этом отпадет необходимость собирать шмот арены, бижу велы, ты просто ставишь книгу, точишь сет с сопрой и вуаля, ты машина для убийства любого персонажа))

Я же сказал, что отчасти тема рофл. Но убивать контроль легально - урон почему-то нет. И да играя за ЧК я уже опробовал все прелести, нынешнего пышь-пышь урона. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Revilsatior сказал:

Я же сказал, что отчасти тема рофл. Но убивать контроль легально - урон почему-то нет. И да играя за ЧК я уже опробовал все прелести, нынешнего пышь-пышь урона. 

Урон слишком большой, я с тобой согласен но в том же контроле собрав 40% сопры можно подохнуть так и не увидев сопры и это тоже не правильно. Вводить книгу чтобы как-то это сбалансировать, которую дай бог за два года оденут 2-3 персонажа такое себе, тут надо балансить массово, либо срезая весь урон либо повышая всем живучесть

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше книгу "Физическое взаимодействие". Повышает физ дд на ваш физ дд.

Тоже рофл, а то набегут сейчас )

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Может тема и рофл, но книга с Спрута тогда такой же рофл. И тут скорее ты им действительно идею подаешь, тк второй босс на пятом секторе будет и книга с него темболее будет. Явно не меньше по имбовости чем с Спрута.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Revilsatior сказал:

А я наоборот, контроль есть во всех ммо-играх. И есть классы где контроль до бесконечности, ЧК в том же ВоВе как пример. Чтобы фулл.контролить как раз нужны руки. Ибо нужно бороться с рассихроном, во время в стан.навыках жать тайминги и прочее, а уроном сбривать много умений не надо. Пара тычек - труп, это правильнее и справедливее контроля? 

 

Я же сказал, что отчасти тема рофл. Но убивать контроль легально - урон почему-то нет. И да играя за ЧК я уже опробовал все прелести, нынешнего пышь-пышь урона. 

Где ты увидел в ВоВе круговой глухой контроль? Там станы от силы 3-4 сек длятся, но при соотношении урона и хп, хил и деф/эскейп навыков( а они есть у всех классов) там соблюдается баланс. А тут челики с начала боя и до смерти ни удара сделать не могут, бредятина.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crouly сказал:

Где ты увидел в ВоВе круговой глухой контроль? Там станы от силы 3-4 сек длятся, но при соотношении урона и хп, хил и деф/эскейп навыков( а они есть у всех классов) там соблюдается баланс. А тут челики с начала боя и до смерти ни удара сделать не могут, бредятина.

Не знаю как прямо сейчас, но когда я там был ЧК мог через контроль убивать Один против Троих. А здесь разговор контроль 1 на 1, которого официально нет и не было. И да мне нравится когда противник стоит в контроле до слива, хотел бы убивать за 1-2 тычки вкачал бы рея. Но мне нравится играть за Проклятых, симпатии к нежити а не эльфам. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю полностью сменить навыки чк с контроллера на мас урон,ибо в пвп от контроля уже нет толку,а в пве станет более ближе к дд а не непонятно что вроде дд а при этом мелкий какой то

Link to comment
Share on other sites

Книга по сути увеличивает физ дф, в зависимости от физ дф? 

 Это шутка или ты на самом деле на полном серьёзе написал это?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Книга по сути увеличивает физ дф, в зависимости от физ дф? 

 Это шутка или ты на самом деле на полном серьёзе написал это?

 

В 12.02.2020 в 14:50, Revilsatior сказал:

Начинаем дикое обсуждение, и да предложение от части рофл, но мне как ЧК грустно что контроль - убивают все дальше и дальше. И естественно это просто предложение, но если и отбросить его. То новая книга с Оркинуса серавно будет, и я уверен на 100% что не менее имбовей чем со Спрута, можете поделится своими догадками в комментариях. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Книга по сути увеличивает физ дф, в зависимости от физ дф? 

 Это шутка или ты на самом деле на полном серьёзе написал это?

 

В 12.02.2020 в 15:50, Revilsatior сказал:

Снижает любой урон по персонажу, на процент вашей физической защиты

Если и так не понятно, то проще объясню. Это по сути фортификация стража, но зависит от физической защиты а не от прокачки навыка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

 

 

А, я даже не дочитал, слишком абсурдное предложение 

Только что, Deffstrouk сказал:

 

Если и так не понятно, то проще объясню. Это по сути фортификация стража, но зависит от физической защиты а не от прокачки навыка.

По сути это масло масляное

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

По сути это масло масляное

Разница все же большая, даже огромная. Вот этот бред что предложил автор будет срезать грубо говоря на половину любой входящий урон, который уже срезан защитой магической или физической + устоем. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2020 в 12:52, Deffstrouk сказал:

Разница все же большая, даже огромная. Вот этот бред что предложил автор будет срезать грубо говоря на половину любой входящий урон, который уже срезан защитой магической или физической + устоем. 

а книга со спрута типа не бред сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Нет:piggy:

Я надеюсь это рофл тоже. Книга со Спрута - легальный чит или вещь из разряда сфера бога. Я же писал тема рофл, при этом что-то менять нужно чтобы бои длились не по несколько секунд а хотя бы по минуте. Сейчас так бьются только хилы под банкой хила. Второе это то что книга с Оркинуса будет серавно какая-то и возможно что она будет даже более имбовее чем мое предложение. Ну и последнее мне надоело что контроль убивают раз за разом, пусть хоть раз пофиксят урон. Или дадут что-то на защиту нормальное всем классам. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2020 в 00:47, Crouly сказал:

Где ты увидел в ВоВе круговой глухой контроль? Там станы от силы 3-4 сек длятся, но при соотношении урона и хп, хил и деф/эскейп навыков( а они есть у всех классов) там соблюдается баланс. А тут челики с начала боя и до смерти ни удара сделать не могут, бредятина.

вспомни рогов)))

Link to comment
Share on other sites

Зашибись предложение однако. Из-за того,что у луков стало слишком много урона - предлагается книга которая снизит урон от всех классов.

А ничего,что у не реев столько урона нет? 

И почему класс с самой слабой защитой должен выдерживать большой урон? Нам танки тогда нафиг нужны?

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 16:13, Revilsatior сказал:

Я же сказал, что отчасти тема рофл. Но убивать контроль легально - урон почему-то нет. И да играя за ЧК я уже опробовал все прелести, нынешнего пышь-пышь урона. 

Я тебе тайну наверное открою, но в игре есть классы которые от сопротивления страдают не меньше. И иногда даже больше. Но эти классы не бегут на форум жаловаться просто потому что они изначально не жировали с контролем как чк.

Взять в пример того же бд. Что с ним бывает когда он выходит из контроля(вара,ханта,чк) с 30% хп, а потом ловит сопротивление на свой единственный скилл которым он может ответить?

Туда же улетают и иски с рогами где всего по одному навыку "околоконтроля".

 

Не надо ровнять все физ классы с реями. Им не всем так хорошо живется. Уж точно они в пышь-пышь всех подряд не сливают. Тем более чк.

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Vertigo сказал:

Я тебе тайну наверное открою, но в игре есть классы которые от сопротивления страдают не меньше. И иногда даже больше. Но эти классы не бегут на форум жаловаться просто потому что они изначально не жировали с контролем как чк.

Взять в пример того же бд. Что с ним бывает когда он выходит из контроля(вара,ханта,чк) с 30% хп, а потом ловит сопротивление на свой единственный скилл которым он может ответить?

Туда же улетают и иски с рогами где всего по одному навыку "околоконтроля".

 

Не надо ровнять все физ классы с реями. Им не всем так хорошо живется. Уж точно они в пышь-пышь всех подряд не сливают. Тем более чк.

 

С самой сопрой я уже смирился и даже научился играть от неё.  Горит у меня с книги с Спрута, это чит за деньги. До сопры - ок, но с сопротивлением это чит. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Revilsatior сказал:

С самой сопрой я уже смирился и даже научился играть от неё.  Горит у меня с книги с Спрута, это чит за деньги. До сопры - ок, но с сопротивлением это чит. 

Ну как бы не это не лучший выход из ситуации - удвоить читерство. Те кто бегает с книгой снижения контроля, закинут сверху себе твою книгу, и что тогда? Ты и контролить не сможешь,и урона нанести не получится.

Вася зарядит две книги - и все остальные могут при его появлении вообще навыки не нажимать. Это же игру угробит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

А ничего,что у не реев столько урона нет? 

Да ладно, ты же вроде бы бд, да? Скажи сколько ты с руки по танку пробиваешь?)) Урона у всех дд классов предостаточно, другое дело реализация этого урона... Тут уже согласен перекос в сторону дальников:scaredpumpkin:

 

3 часа назад, Revilsatior сказал:

Я надеюсь это рофл тоже. Книга со Спрута - легальный чит или вещь из разряда сфера бога.

А то что даже сейчас собрав 30% сопры можно даже не ударить противника ни разу за бой, даже реем, это тоже рофл? Я молчу про те года когда сопры не было. Люди ГОДАМИ терпели фулл контроль или контроль до смерти.

 

2 часа назад, Revilsatior сказал:

С самой сопрой я уже смирился и даже научился играть от неё.  Горит у меня с книги с Спрута, это чит за деньги. До сопры - ок, но с сопротивлением это чит. 

Ну купи книгу. Зайди и купи прямо сейчас книгу со спрута, я тебе даже денег дам:biggrin: Фишка вся в том что если ты не можешь купить себе книгу со спрута думаешь смог бы купить ту книгу о которой говоришь? Нет, ее купит тот же человек что купить книгу со спрута, выше уже это написали)) И как дальше будешь рофлить? Введите рб с дропом книги умножающей хп на 2? Или быть может книга которая снимает лимиты статов? И все эти книги будут покупать одни и те же люди.

Следуя логике "это чит за деньги" можно сюда и заточку вкинуть, и шмотки, и билеты на арену, абсолютно все что можно купить в варспе - это "чит за деньги":piggy:

Link to comment
Share on other sites

Был бы отличный вариант это изменить книги сопры и противодействия, так сказать поменять эфекты местами. Чтобы сопра срезала время действия негативных эфектов (на процент самой сопры), а книга со спрута позволяла полностью избежать их (пускай на процент магической защиты):thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Был бы отличный вариант это изменить книги сопры и противодействия, так сказать поменять эфекты местами. Чтобы сопра срезала время действия негативных эфектов (на процент самой сопры), а книга со спрута позволяла полностью избежать их (пускай на процент магической защиты):thumbs_up1:

Очень хорошая идея особенно для дд и хилов ну в общем для всех у кого специализация не контроль

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Да ладно, ты же вроде бы бд, да? Скажи сколько ты с руки по танку пробиваешь?)) Урона у всех дд классов предостаточно, другое дело реализация этого урона... Тут уже согласен перекос в сторону дальников:scaredpumpkin:

 

А то что даже сейчас собрав 30% сопры можно даже не ударить противника ни разу за бой, даже реем, это тоже рофл? Я молчу про те года когда сопры не было. Люди ГОДАМИ терпели фулл контроль или контроль до смерти.

 

Ну купи книгу. Зайди и купи прямо сейчас книгу со спрута, я тебе даже денег дам:biggrin: Фишка вся в том что если ты не можешь купить себе книгу со спрута думаешь смог бы купить ту книгу о которой говоришь? Нет, ее купит тот же человек что купить книгу со спрута, выше уже это написали)) И как дальше будешь рофлить? Введите рб с дропом книги умножающей хп на 2? Или быть может книга которая снимает лимиты статов? И все эти книги будут покупать одни и те же люди.

Следуя логике "это чит за деньги" можно сюда и заточку вкинуть, и шмотки, и билеты на арену, абсолютно все что можно купить в варспе - это "чит за деньги":piggy:

Ни один другой буст не дает, такого преимущества как эта книга. Единственное что приходит на ум, это Глаз Мага до фикса, где хоть первый ур.прокачки скилл дает сразу кап точности в 50%. После фикса норм и нужно качать его. Теперь о книге с Спрута сделать просто порез контроля без маг.дефа в цельных 10%, это будет приятным, но не настолько читерским бустом. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Revilsatior сказал:

Ни один другой буст не дает, такого преимущества как эта книга. Единственное что приходит на ум, это Глаз Мага до фикса, где хоть первый ур.прокачки скилл дает сразу кап точности в 50%. После фикса норм и нужно качать его. Теперь о книге с Спрута сделать просто порез контроля без маг.дефа в цельных 10%, это будет приятным, но не настолько читерским бустом. 

10%? это вообще не буст гг. Минус пол секунды с стана который висит 8, гениально! 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Deffstrouk сказал:

10%? это вообще не буст гг. Минус пол секунды с стана который висит 8, гениально! 

Да гениально, сколько скажи мне дает книга Сопры/Баша/Пробива и тому подобные? Это приятные бусты, но не открытое читерство. 

Темболее, ограничения на неё нет, собери хоть 70%+ магдефа, она настолько же порежет контроль противника. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Revilsatior сказал:

Да гениально, сколько скажи мне дает книга Сопры/Баша/Пробива и тому подобные? Это приятные бусты, но не открытое читерство. 

Темболее, ограничения на неё нет, собери хоть 70%+ магдефа, она настолько же порежет контроль противника. 

Пробив дает не слабую прибавку к урону на самом то деле. Баш это читерская книга, с одной книгой и кристалом в ногах можно закидывать башами. Сопра... я уже выше отписал что по моему мнению с ней нужно делать. Скажи мне, соберешь ты столько маг дефа без потерь? В среднем маг дефа у всех около 45%, ну заменишь руну в голове, бустанешь до 50% ты думаешь тебя с срезом контроля на 50% не смогут продержать в контроле достаточное время чтобы слить?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Deffstrouk сказал:

Пробив дает не слабую прибавку к урону на самом то деле. Баш это читерская книга, с одной книгой и кристалом в ногах можно закидывать башами. Сопра... я уже выше отписал что по моему мнению с ней нужно делать. Скажи мне, соберешь ты столько маг дефа без потерь? В среднем маг дефа у всех около 45%, ну заменишь руну в голове, бустанешь до 50% ты думаешь тебя с срезом контроля на 50% не смогут продержать в контроле достаточное время чтобы слить?

держать станет в 2 раза трудней это во первых, во вторых есть еще обычная сопра, которую никто не отменял, так что имея такую книгу и нормального напа ты будешь на голову выше любого противника 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darksaid сказал:

держать станет в 2 раза трудней это во первых, во вторых есть еще обычная сопра, которую никто не отменял, так что имея такую книгу и нормального напа ты будешь на голову выше любого противника 

С чего бы держать станет трудней? Обычную сопру и вам никто не отменял. Я так же могу сказать что имея заточку фулл +10 я на голову выше противников с точкой +8:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Необходимо всем оренерам раздать книги со спрута, что бы они все имели одинаковые шансы на победу, а простому люду сделать ограничение на заявку в бой, типа у вас психика не выдержет таких "терминаторов" увидеть в действии.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

С чего бы держать станет трудней? Обычную сопру и вам никто не отменял. Я так же могу сказать что имея заточку фулл +10 я на голову выше противников с точкой +8:piggy:

с заточкой +10 у вас в 2 раза меньше контроля что-ли будет? мы же говорим про книгу сейчас, допустим взять дру +8 но с книгой этой, и дру+10 ,90% что дру +8 победит, так как на него будет в 2 раза меньше идти контроля 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darksaid сказал:

с заточкой +10 у вас в 2 раза меньше контроля что-ли будет? мы же говорим про книгу сейчас, допустим взять дру +8 но с книгой этой, и дру+10 ,90% что дру +8 победит, так как на него будет в 2 раза меньше идти контроля 

И все равно в 2х2 и выше этот дру +8 с книгой будет слабым звеном в пате, 1х1 неинтересно. Пример не удачный, но суть всем понятна - книга слишком имбовая и предлагать такую же только на срез урона по себе, считаю бредом. Закупит допустим тот же маг себе такие книги, попробуй его потом 2х1 слить еще, быстрее он их раскидает...

Link to comment
Share on other sites

Да пусть вводят книгу но и дроп книг с рб с 100% шансом заодно, криков о книге с спрута столько словно она у каждого второго уже стоит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...