Jump to content
  • 0

неработает баф сэта летаюших островов


алексей 155

Question

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
46 minutes ago, алексей 155 said:

неработает баф сэта летаюших островов

 

Быть не может! :huh:

 

Можно чуть подробнее?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проверьте одинаковый уровень ли шмота и вообще есть ли на вас этот сет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, алексей 155 сказал:

неработает баф сэта летаюших островов

Баффы не складываются 4 раза от каждой вещи. Они срабатывают только один раз: 1 бафф от полусета и 2 бафф от фулл сета

Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 минут назад, Your enemy сказал:

 

. перепутал с создателем темы

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Your enemy сказал:

Баффы не складываются 4 раза от каждой вещи. Они срабатывают только один раз: 1 бафф от полусета и 2 бафф от фулл сета

Это так и работает. От полусета срабатывает первый баф, от сета - второй.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Linkor сказал:

Это так и работает. От полусета срабатывает первый баф, от сета - второй.

Об этом и написал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Your enemy сказал:

Об этом и написал

Я и подтвердил. Это так и работает, в этом нет бага.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Linkor сказал:

Я и подтвердил. Это так и работает, в этом нет бага.

Не ну ты вобще молодец))). Вот как коментарии набивать) учитесь, салаги

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эти крики про "неработающие" баффы появляются с завидной регулярностью. Новички действительно теряются в догадках, как оно должно работать. Нужно, на мой взгляд, внести следующие изменения в описание: При нажатии на неактивный бафф сетовой вещи кроме(вместо) описания крисоруны, вкратце описать механизм активации. Места предостаточно. Неохота тему создавать, мож Холмс увидит и запишет...

47.PNG48.PNG 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Oskarus сказал:

Не ну ты вобще молодец))). Вот как коментарии набивать) учитесь, салаги

Ахах

Я тоже не пришел к иному выводу. Комментарии оказывается должны подтверждать модераторы (шутка) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Your enemy сказал:

Ахах

Я тоже не пришел к иному выводу. Комментарии оказывается должны подтверждать модераторы (шутка) 

Это моя ошибка, но не вижу ничего смешного. Я подумал, что то сообщение было от тс, и он описывает суть неработающего механизма. Я честно говоря редко смотрю на ники на форуме, извиняюсь. 

А в набитии постов не вижу никакого смысла. Если вы не заметили, то пишу я вообще крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

 Нужно, на мой взгляд, внести следующие изменения в описание

Не думаю, что это нужно. Практически во всех известных мне ММО, принцип сетов одинаковый, так что это не должно никого вводить в заблуждение(за исключением людей, которые только попали в этот жанр, но их единицы).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Linkor сказал:

Не думаю, что это нужно. Практически во всех известных мне ММО, принцип сетов одинаковый, так что это не должно никого вводить в заблуждение(за исключением людей, которые только попали в этот жанр, но их единицы).

Мож и так, но в итоге эти единицы создают десятки тем, перекладывая свои проблемы на других. Особенно много таких почему-то у буржуев, на этой неделе ток 2 темы было аналогичных. Вопрос бы был решен на будущее несколькими добавленными словами в описании баффов.

"Вам нужно иметь 2 вещи этого этого сета для включения" и "Вам нужно иметь 4 вещи этого сета для включения". Не думаю, что это сложнее, чем постоянно объяснять тоже самое на форумах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Linkor сказал:

Это моя ошибка, но не вижу ничего смешного. Я подумал, что то сообщение было от тс, и он описывает суть неработающего механизма. Я честно говоря редко смотрю на ники на форуме, извиняюсь. 

А в набитии постов не вижу никакого смысла. Если вы не заметили, то пишу я вообще крайне редко.

Да я же тоже шучу, всё окей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 minutes ago, акм said:

Мож и так, но в итоге эти единицы создают десятки тем, перекладывая свои проблемы на других. Особенно много таких почему-то у буржуев, на этой неделе ток 2 темы было аналогичных. Вопрос бы был решен на будущее несколькими добавленными словами в описании баффов.

"Вам нужно иметь 2 вещи этого этого сета для включения" и "Вам нужно иметь 4 вещи этого сета для включения". Не думаю, что это сложнее, чем постоянно объяснять тоже самое на форумах.

 

3 minutes ago, Your enemy said:

Да я же тоже шучу, всё окей.

 

Предлагаю дождаться автора темы, поскольку мы все еще не увидели его пояснений. А поболтать и в Таверне можно :smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...