Jump to content

квесты на багряные яхонты


AlexCardo

Recommended Posts

не знал в какую тему написать, решил сюда :) в общем предложение такое: всем желающим заработать яхи предлагаю собираться в определенное время и в определенном месте для совместного прохождения кв на яхи (таких как святилища созвездий, доблесть хранителей и сильнейшие из сильных). оптимальное место для сбора магаз стана,время уточним в процессе обсуждения темы. заострю внимание на том что предложение по прохождению квестов на яхи рассчитано не на раз-два, а на постоянное их прохождение (моя цель меч двуруч за яхи, стоимость 500ях). все желающие отписываемся тут и в игре, ник Tninja горы, сервер RU-Topaz.

Link to comment
Share on other sites

не знал в какую тему написать, решил сюда :) в общем предложение такое: всем желающим заработать яхи предлагаю собираться в определенное время и в определенном месте для совместного прохождения кв на яхи (таких как святилища созвездий, доблесть хранителей и сильнейшие из сильных). оптимальное место для сбора магаз стана,время уточним в процессе обсуждения темы. заострю внимание на том что предложение по прохождению квестов на яхи рассчитано не на раз-два, а на постоянное их прохождение (моя цель меч двуруч за яхи, стоимость 500ях). все желающие отписываемся тут и в игре, ник Tninja горы, сервер RU-Topaz.

 

В принципе предложение достаточно интересное ,я за  только участия не буду принимать к сожалению ,добра своего прекрасно хватает .

***А для "начинающих бойцов по моему самое то !"

1)Первые заработанные шмотки своим трудом и при это копится денюжка потихоньку ,хоть не значительно большая но все же приятно :) , довольна таки  качественные шмотки "которые не малую долю порадует наших бойцов :)

 

 

Я за!

Link to comment
Share on other sites

неплохая идея) только копить мне уже не на что, разве на посох шама, но он уже не эксклюзив

Link to comment
Share on other sites

шмот за яхи это самое то)) лучше не найти ни на маленьком лвле ни на хай лвле) да и внешне они красивые

Link to comment
Share on other sites

шмот за яхи это самое то)) лучше не найти ни на маленьком лвле ни на хай лвле) да и внешне они красивые

 

а статы у него получше некоторого топа))) если б не бонусы топ-шмота - яхи бы рулили)))
Link to comment
Share on other sites

о! если-б не глючило - пошел-бы с вами : на третий комплект собирать(на шаме куплены сэты колдуна и кабана.и вроде еще 105 ях лежит мертвым грузом)

самые зачетные кв - на яхи

Link to comment
Share on other sites

соберите рейд на яхи через месяц, я пока морально подготовлюсь, уж очень хочется яхопуху выбить :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...