Jump to content

Проклятый Каратель, Keudess, ru-Amber


Recommended Posts

История Бездушного Карателя:

Лангасард - остров, на котором живут Избранные. Ещё вначале времём, когда эльфы только закончили работу над первым Избранным, они уже существовали...

Каратели - могущественная организация Хранителей, созданная ради уничтожения Гараана и его прислужников. Изначально их было не больше тысячи, однако после появления Избранных организации значительно расширилась, в итоге их насчитывалось около 3 тысяч.

Между Карателями и Легионом неоднократно происходили крупные сражения, но первые постоянно выходили победителями. Но, как известно, проигрывать далеко не весело, а тем более неоднократно. Поэтому, в один "прекрасный" день Легион решил устроить засаду Карателям. План был очень прост - небольшая группа Проклятых отвлечёт внимание Карателей, затем создаст ситуацию при которой Карателям придётся разделиться, а затем основные силы Легиона уничтожат каждого Карателя почти что поодиночке. План максимально простой, но на его реализацию и исключение непредвиденных обстоятельств ушло около 7 месяцев. Но в итоге... всё прошло успешно и Каратели были уничтожены, конечно же не все, но большая их часть... Осталось их всего около 10 человек.

С этого момента они начали скрываться, а Легион начал их активные поиски. В течении 5 лет были истреблены ещё 7 Карателей...

— Как думаете капитан, мы сможем остаться в живых? - произнёс невысокий человек в белоснежном плаще с капюшоном.

— Честно сказать незнаю... Но раз у этих монстров хватило сил на уничтожение всей нашей организации, то вряд-ли мы сможем от них скрыться. - пробормотал высокий длинноволосый Хранитель, держа при этом в руках клинок размером чуть больше кинжала.

— Господин, я думаю нам стоит залечь на дно на некоторое время...

- к разговору присоединился пожилой мужчина полноватого телосложения.

— Нет Игрис, мы ещё не закончили начатого.

— Но господин, вы же сами знаете, что Каратели больше не появляются, мы не можем так рисковать.

— Я знаю, но мы не можем отступать, ведь мы так близко к цели.

Главной задачей оставшихся в живых Карателей стало уничтожение главной угрозы Хранителей - короля Проклятых Глада. 

— Ты ведь сам знаешь, что никто кроме нас не сможет его убить, хотя даже нас может не хватить...

— Не отчаивайтесь капитан, у нас должно получиться, ведь мы - Каратели!

— Да верно...

Тем временем в замке Глада:

— Король мы их нашли.

— Отлично, наконец мы сотрём эту угрозу с лица Аринара.

— Прикажете напасть?

— Да, собери лучших бойцов и отправляйся.

— Будет сделано мой повелитель.

                                ...

Медленно текущая речушка, пение птиц, приятная обстановка. Отряд Карателей остановился в этом лесу на ночлег. Обстановка была прекрасной и ничего не предвещало беды...

— К-к-к-капитан!

— Что такое?

— О-они, эти безумцы, они, они... НАПАДАЮТ!!!

В мгновение ока спокойная обстановка сменилась напряжённой. Длинноволосый Хранитель уже видимо хотел отдать приказ об отступлении, но их успели окружить. 

— Отступать некуда, будем сражаться!

— Так точно!

— Как прикажете!

"Забавные ребята, однако мне нужен лишь один из них для осуществления плана..." - думал Глад наблюдая за Карателями через сферу предвидения.

Битва была не такой уж и ожесточенной. На самом деле, она закончилась даже слишком быстро, двое Карателей погибли в первые же минуты боя, а их командир, полу-мёртвый, полностью вымотанный затяжным боем с множеством противников был взят в плен.

                            ...

— Зачем я вам нужен?- спрашивал тот самый Каратель, оставшийся в живых у Глада.

— Ха-ха-ха, ты скоро поймёшь.

В большой зал, в котором находился Глад и скованный магией Каратель, вкотили Книгу Мёртвых - ту самую живую книгу, обладающей возможность воскрешать.

— З-зачем она вам, неужели...

— А ты смышлёный малый, совершенно верно, скоро ты станешь моим слугой.

Именно, Глад хотел сначала убить Карателя, а затем возродить в качестве своего слуги.

—А-а-а-а-а!!!

Глад плавно вонзил кинжал в грудь Карателя и расплылся в улыбке.

— Ты будёшь особенным, я поселю в тебя душу одного демона, который давно хотел выйти в этот мир, но благодаря Книге Мёртвых он станет моим подчинённым в твоём теле.

— Нет!!!Кх...кх-кх..

Кровь заполнила горло Карателя и послышался последний тяжёлый вздох...

— Восстань Демон Астарот!

В мгновение ока, уже безжизненное тело поднялось на ноги...

— Господин Глад, какими будут ваши указания?

— Уничтожь всех Хранителей! И да, кстати, смени-ка свой наряд на более хороший, а то больно смотреть.

— Будет сделано.

                                ...

Описание костюма:

Костюм состоит из тёмного плаща, сделанного из шкуры серых Импов, Маски с рогом из черепа могущественного магического зверя, наплечники с осколками Копья Белого Странника и чёрных ботинок из толстой кожи Серых степных гадюк.

 

 

 

 

 

2.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...