Jump to content

Печальный артист


Recommended Posts

artist.thumb.jpg.05fad6a580d3e13c26d08f9ffa76d67c.jpg

 

История:

Спойлер

Повесть о печальном артисте
Средь заснеженых гор Бореи, в суровом краю, где правят драконы, живет дикий суровый народ. В землях тех, в трактирах, и на трактах, часто видели странного человека, облаченого в костюм шута. Только он не шутил и не балагурил, развлекая зевак, да выпрашивая монетки, как другие артисты. Многие считали его безумцем и сторонились его, но те единицы кому была известна истина и вовсе боялись его похлеще огня. Печальный артист был одним из ассасинов на службе у ночной королевы и нес смерть всякому, за чью голову заплатили звонкой монетой. Однажды пришедшей невесть откуда герой, помог страже истребить орден убийц, но среди тел не нашлось одного адепта. Прошли годы и вот уже в тавернах Аринара и на больших дорогах, стали замечать печального артиста, что не шутит и не смеется развлекая народ, а лишь его холодный проницательный взгляд обжигает из под безжизненной маски.

 

 

image.png.bd1948b50d2d21d46130e674223f2ec9.png

 

image.png.f08bac6dab84d0183926131d324951f1.png

 

Вид со снаряжением:

Спойлер

image.png.c96d4ef6ca86224c877c23adc8c16bcd.png             image.png.43129e571b145b16faedcf9c653dcd54.png             image.png.c6bf6bbffbec789208241c3fcca95c6d.png

 

Описание костюма:

Спойлер

Голова: Красный колпак с 3-мя обвисшими бубенцами, а также маска изобращающая грустное человеческое лицо, с ромбами на глазах красного и изумрудного цвета.

Тело: Кофта светло-болотного цвета, перевязанная красной веревкой, вместе с рванной накидкой изумрудного цвета.

Руки: Коричневые перчатки, с торчащими красными перьями.

Ноги: Коричневые ботинкиперевязанные красной веревкой.

 

Другие версии костюма:

Спойлер

Без колпака. (Справа он вместе с прической моего персонажа)

image.png.ae068622fed96b76009f753f09f0f8f3.pngimage.png.24ba29ccdb76cab8320646e7384071ef.png

 

С немного другим бубенцом спереди.

image.png.71af44b9e7798442da2035377bea70a4.png

 

С немного другой накидкой.

image.png.8f4ed02c50266dbc45b0ccb78b48b282.png

 

Ник: Meowero.

Сервер: Ru-Ruby.

 

Также хочу выразить свою благодарность, таким игрокам, как Buppa, за то, что нарисовал такой прекрасный арт, а также Gehksor и Superog, за чудесную историю.

Edited by MeoWero
Link to comment
Share on other sites

качественно сделанный кост, только вот простоватый... нету ярко выраженного чегото, нету за что его хотеть купить, хотя рил очень качественно сделано.

Link to comment
Share on other sites

image.png.e6bacc5dd6539224056ff060268aa385.png

Мне кажется, что  самое удачное тут-это физиономия. Редкое, если вообще у какого-нибудь коста есть, выражение печали. Ток количествами глаз манипулируют наши рисователи. Ну или гнусную ухмылку в лучшем случае-вы поняли, о чём я. А тут-эмоции. Однозначно лайк.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, акм сказал:

Ток количествами глаз манипулируют наши рисователи. Ну или гнусную ухмылку в лучем сл

Ох, это уже наглость.

Так и хочеться попросить показать мастер-класс и  как нужно делать увидить в деле, а не на словах)

 

 

Кстати 

Записатиу.PNG

Очередной твин .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

Ох, это уже наглость.

Так и хочеться попросить показать мастер-класс и  как нужно делать увидить в деле, а не на словах)

 

 

Кстати 

Записатиу.PNG

Очередной твин .

С чего такие выводы? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Your enemy сказал:

С чего такие выводы? 

больное воображение, или слишком тонкий юмор. :biggrin:Я имел ввиду эту ухмылку-

when-you-poke-someone-and-they-think-it-was-someone-else.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое ребят)

 

6 часов назад, Alaen сказал:

качественно сделанный кост, только вот простоватый... нету ярко выраженного чегото, нету за что его хотеть купить, хотя рил очень качественно сделано.

Мне более по душе костюмы в тусклых цветах, в Варспире слишком много костюмов, которые на фоне того же Ирсельнорта выглядят будто из другой реальности пришли.

Edited by MeoWero
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

больное воображение, или слишком тонкий юмор. :biggrin:Я имел ввиду эту ухмылку-

when-you-poke-someone-and-they-think-it-was-someone-else.gif

 

Ясна. Но попробувать себя в этом плане стоит, что бы понимать граници возможностей.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PIE сказал:

Ясна. Но попробувать себя в этом плане стоит, что бы понимать граници возможностей.

 

Как тебе?)

image.png.83c8fb9606a51c30d53c128e2178e9c1.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2020 в 21:11, MeoWero сказал:

artist.thumb.jpg.05fad6a580d3e13c26d08f9ffa76d67c.jpg

 

История:

  Показать контент

Повесть о печальном артисте
Средь заснеженых гор Бореи, в суровом краю, где правят драконы, живет дикий суровый народ. В землях тех, в трактирах, и на трактах, часто видели странного человека, облаченого в костюм шута. Только он не шутил и не балагурил, развлекая зевак, да выпрашивая монетки, как другие артисты. Многие считали его безумцем и сторонились его, но те единицы кому была известна истина и вовсе боялись его похлеще огня. Печальный артист был одним из ассасинов на службе у ночной королевы и нес смерть всякому, за чью голову заплатили звонкой монетой. Однажды пришедшей невесть откуда герой, помог страже истребить орден убийц, но среди тел не нашлось одного адепта. Прошли годы и вот уже в тавернах Аринара и на больших дорогах, стали замечать печального артиста, что не шутит и не смеется развлекая народ, а лишь его холодный проницательный взгляд обжигает из под безжизненной маски.

 

 

image.png.bd1948b50d2d21d46130e674223f2ec9.png

 

image.png.f08bac6dab84d0183926131d324951f1.png

 

Вид со снаряжением:

  Скрыть контент

image.png.c96d4ef6ca86224c877c23adc8c16bcd.png             image.png.43129e571b145b16faedcf9c653dcd54.png             image.png.c6bf6bbffbec789208241c3fcca95c6d.png

 

Описание костюма:

  Показать контент

Голова: Красный колпак с 3-мя обвисшими бубенцами, а также маска изобращающая грустное человеческое лицо, с ромбами на глазах красного и изумрудного цвета.

Тело: Кофта светло-болотного цвета, перевязанная красной веревкой, вместе с рванной накидкой изумрудного цвета.

Руки: Коричневые перчатки, с торчащими красными перьями.

Ноги: Коричневые ботинкиперевязанные красной веревкой.

 

Другие версии костюма:

  Показать контент

Без колпака. (Справа он вместе с прической моего персонажа)

image.png.ae068622fed96b76009f753f09f0f8f3.pngimage.png.24ba29ccdb76cab8320646e7384071ef.png

 

С немного другим бубенцом спереди.

image.png.71af44b9e7798442da2035377bea70a4.png

 

С немного другой накидкой.

image.png.8f4ed02c50266dbc45b0ccb78b48b282.png

 

Ник: Meowero.

Сервер: Ru-Ruby.

 

Также хочу выразить свою благодарность, таким игрокам, как Buppa, за то, что нарисовал такой прекрасный арт, а также Gehksor и Superog, за чудесную историю.

 

Лучший кост, из всех предложенных! Есть костюмы милые, а есть костюмы, вызывающие отвращение. Этот костюм был бы сразу же куплен мной, при первой возможности!

Автор спасибо тебе большое за работу! Мечтаю, чтобы разработчики добавили именно этот эскиз.

топаз, рог, вины.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, indian сказал:

Лучший кост, из всех предложенных! Есть костюмы милые, а есть костюмы, вызывающие отвращение. Этот костюм был бы сразу же куплен мной, при первой возможности!

Автор спасибо тебе большое за работу! Мечтаю, чтобы разработчики добавили именно этот эскиз.

топаз, рог, вины.

 

Спасибо большое, мне очень приятно)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

просто оставлю это тут.

 

арт 17-18 года. костюм нарисован в 20. ни на что не намекаю.

bd293b919b040de83fc15dfb1460369d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...