Jump to content

Кв Тритонов( Почему опять горам?)


tosyazul

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, почему вы сделали 5й сектор оптимальным для прохождения за гор, и просто ужасным за ух?

В данной зоне идет 5 заданий тритонов подряд, их не то что пройти за ух тяжело, туда проблемно добежать, а горам нужно всего то пройти 1-2 локации от порта

трит.png

Link to comment
Share on other sites

У ух на начальной стадии игры, проходить нубо остров не составит труда, а гор нужно попотеть, теперь же у гор легче а у вас сложнее :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Переходите играть за гор, вы же сами сказали что там легче. Зачем мучать себя?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Eugeodark сказал:

У ух на начальной стадии игры, проходить нубо остров не составит труда, а гор нужно попотеть, теперь же у гор легче а у вас сложнее :dunno:

Сравнил, кв на сбор 5 единиц лута с мобов по 300 хп и с уничтожением ловель с 5 мобами по 5,5к хп и 1 элиткой в 16к хп. Я не говорю об убийстве 25 мобов и прочих кв.

Link to comment
Share on other sites

А что тут необычного?Так было всегда у кого-то что-то получше будет,как говорят "у соседа травка зеленей"

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, tosyazul сказал:

В данной зоне идет 5 заданий тритонов подряд, их не то что пройти за ух тяжело, туда проблемно добежать, а горам нужно всего то пройти 1-2 локации от порта

 

Я не могу отрицать, что расположение последней цепочки квестов ближе к горкой стороне сектора, но предлагаю вам просто попробовать пройти две локации вниз от спуска напрямую, и не помереть. Уж поверьте, пройти там очень сложно, а быстро пройти...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Poga сказал:

Я не могу отрицать, что расположение последней цепочки квестов ближе к горкой стороне сектора, но предлагаю вам просто попробовать пройти две локации вниз от спуска напрямую, и не помереть. Уж поверьте, пройти там очень сложно, а быстро пройти...

Инвиз купил и пошел, не вижу проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

чел сверху кншн не совсем адекватный, но пишет дело. если хотите обвинить разработчиков в расовой дискриминации сначала сравните все кв. да, эта лока простая, но вы знаете сколько может быть сложнейших лок у гор?

Link to comment
Share on other sites

Да это полный бред, горы проходят точно такую же сюжетку, им точно так же надо педалить на остров шамана, который расположен на таком же удалении от их порта. Не несите глупостей, не позорьте себя и свой альянс

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 14:33, DemonMages сказал:

Ага ага ты воще кв у гор видел? Там в низ все кв воще пройти не реально 

 

Горы и уши проходят в одинаковых локациях одинаковые с ушами квесты, которые могут только названием отличаться

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Думаю, что тема исчерпана.
Никакой целенаправленной дискриминации фракций никогда не было, нет и не будет.  Можете не стараться. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...