Jump to content

Фианитовая нимфа. Lenochbka ( RU-Ruby )


Recommended Posts

штош.
представляю вашему вниманию...
кхм.. красивенький костюмчек для ваших дам, мам, возможно, и бабушек.
заметные всем, бледно-голубые крылышки подчеркнут желание хотеть стать феечкой.
а платьице, с оттенками изумрудного цвета,
никогда не отвлечёт внимание, даже если вы в тяжёлой схватке с чудовищами Аринара!
также найдётся место и для показа замечательного тела женского пола, которое иногда может и отвлечь от коварных планов ваших врагов.
корона на голове, характеризует величие.
даже бы я, не стал с такой девицей спорить!

W8h6FBffyNc.jpg

Edited by Postmodern
Link to comment
Share on other sites

Стилистика очень интересная и оригинальная, цветовая гамма подобрана отлично.

Из примечаний хотелось бы выделить лишь ощущение, что его создавали феминистки (XXL сайз мадаммы)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bemep сказал:

Причёска с костом?

неа.
топиков же хватает на этот случай. 🙂

 

12 минут назад, Caton сказал:

Стилистика очень интересная и оригинальная, цветовая гамма подобрана отлично.

Из примечаний хотелось бы выделить лишь ощущение, что его создавали феминистки (XXL сайз мадаммы)

в нынешнее время,такие ощущения у многих.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Caton сказал:

Из примечаний хотелось бы выделить лишь ощущение, что его создавали феминистки (XXL сайз мадаммы)

Roupa de capitão.png

Для сравнения кост с буржуйского форума.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Roupa de capitão.png

Для сравнения кост с буржуйского форума.:biggrin:

Где-то подобное я уже видел... ах да😅

c05f460850fdd3c132374cb6728ef0ac.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mashunecka сказал:

Годная работка! :3
Еще один женский костюмчик юхууу!! :vp-hearts:

спасибо! 

:3

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mashunecka сказал:

Годная работка! :3
Еще один женский костюмчик юхууу!! :vp-hearts:

А признаться ни в чём не хочется?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

А признаться ни в чём не хочется?

Я так и знал что кто-то заметит что она или он срисовал :dunno:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Eugeodark сказал:

Я так и знал что кто-то заметит что она или он срисовал :dunno:

Аккаунт на форуме пишет о себе в мужском роде, а в игре это персонаж 1 лвл с ником Леночка. Гениально просто...

 

Промолчу о самокомментах.

Edited by Your enemy
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Your enemy сказал:

Промолчу о самокомментах.

Это я тоже заметил уже с выхода темы о костах, но видимо админы и модеры прикидываются что не видят это :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Your enemy сказал:

Аккаунт на форуме пишет о себе в мужском роде, а в игре это персонаж 1 лвл с ником Леночка. Гениально просто...

 

Промолчу о самокомментах.

и с её скетча кста похож чем то на этот кост 

нечнчч.jpg                          W8h6FBffyNc.jpg

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

и с её скетча кста похож чем то на этот кост 

нечнчч.jpg

Может ещё быть что это не его или её скетчбук 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

и с её скетча кста похож чем то на этот кост 

Да костюму тоже видно, что один автор. И по задумке далеко не убежали. 

Как же бесит то, сколько людей хочет взять призы обманным путём.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Your enemy сказал:

Да костюму тоже видно, что один автор. И по задумке далеко не убежали. 

Как же бесит то, сколько людей хочет взять призы обманным путём.

1)У тебя нету достойных  доказательств лично я не сильно верю в это,тк сейчас очень распространено явление когда человек мужского пола играет на женском персе. Или же человеку может не интересна игра больше , но вот в конкурсе он готов поучаствовать . 2) Ты нарисовал костюм сам , почему ты жалуешься на чужие костюмы?Я тоже могу сказать что он нарисован не тобой. и буду выглядеть точно так же как и ты . пусть победит фаворит по голосам а не по нытью!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

1)У тебя нету достойных  доказательств лично я не сильно верю в это,тк сейчас очень распространено явление когда человек мужского пола играет на женском персе. Или же человеку может не интересна игра больше , но вот в конкурсе он готов поучаствовать . 2) Ты нарисовал костюм сам , почему ты жалуешься на чужие костюмы?Я тоже могу сказать что он нарисован не тобой. и буду выглядеть точно так же как и ты . пусть победит фаворит по голосам а не по нытью!

Слушай, я спорить с друзьями и согильдейцами Машуни здесь вообще не собираюсь. Если ты откроешь глаза и посмотришь трезвым взглядом, то поймёшь, что оказывается пустые аккаунты восстали на зов Машуни. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Eugeodark сказал:

Это я тоже заметил уже с выхода темы о костах, но видимо админы и модеры прикидываются что не видят это :yawn1:

Да всё прекрасно видят, я даже не сомневаюсь. Просто на что-то можно закрыть глаза и при выборе победителя учитывать такие вот подробности. Жуть как бомбит от несправедливости.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Your enemy сказал:

Слушай, я спорить с друзьями и согильдейцами Машуни здесь вообще не собираюсь. Если ты откроешь глаза и посмотришь трезвым взглядом, то поймёшь, что оказывается пустые аккаунты восстали на зов Машуни. 

Я ушел с игры уже как пару месяцев ) и всем в общем то советую cделать так же.  Я понятия не знаю кто такая Машуня в игре . Я пришел оценить костюмы. И лично меня бесит что ты пытаешься победить в конкурсе своим нытьем на другие костюмы, вместо уверенности в своем . Я думал что костюмы рисуют и должны быть уверены в том что их костюм должен быть лучшим  и выиграть  в зрительской симпатий! Но видимо ты решил выиграть нытьем о том что все подставлено, и то без нормальных доказательств. Просто вот на секунду представь что ты не прав и автор который старался и рисовал сидит и обижается - потому что по мнению людей он не в состояний сделать не плагиат и сделать сам.

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

Я ушел с игры уже как пару месяцев ) и всем в общем то советую cделать так же.  Я понятия не знаю кто такая Машуня в игре . Я пришел оценить костюмы. И лично меня бесит что ты пытаешься победить в конкурсе своим нытьем на другие костюмы, вместо уверенности в своем . Я думал что костюмы рисуют и должны быть уверены в том что их костюм должен быть лучшим  и выиграть  в зрительской симпатий! Но видимо ты решил выиграть нытьем о том что все подставлено, и то без нормальных доказательств. Просто вот на секунду представь что ты не прав и автор который старался и рисовал сидит и обижается - потому что по мнению людей он не в состояний сделать не плагиат и сделать сам.

Побеждает все равно тот, кого выбрали жюри из администрации игры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

Я ушел с игры уже как пару месяцев ) и всем в общем то советую cделать так же.  Я понятия не знаю кто такая Машуня в игре . Я пришел оценить костюмы. И лично меня бесит что ты пытаешься победить в конкурсе своим нытьем на другие костюмы, вместо уверенности в своем . Я думал что костюмы рисуют и должны быть уверены в том что их костюм должен быть лучшим  и выиграть  в зрительской симпатий! Но видимо ты решил выиграть нытьем о том что все подставлено, и то без нормальных доказательств. Просто вот на секунду представь что ты не прав и автор который старался и рисовал сидит и обижается - потому что по мнению людей он не в состояний сделать не плагиат и сделать сам.

Послушай, ноешь как раз здесь ты. Я уже не раз писал, кстати, что это слово используют недалёкие люди, чтобы хоть как-то задеть собеседника и спровоцировать. Меня не волнует вообще, что ты следишь за моими сообщениями и тебя задевает моя критика. Меня волнует лишь то, что это уже не первый случай в рамках именно этого конкурса, когда человек обманным путём пытается взять приз. Дальше спорить с тобой не собираюсь, можешь хоть на весь экран тираду написать. 👋

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Your enemy сказал:

 

 

Промолчу о самокомментах.

Надеюсь, речь не идёт обо мне? 

Link to comment
Share on other sites

штош.
т.к. с аккича , с которого и создавал же данную тему , не могу писать , из-за ограничения на 3 сообщения в день,
то обьясню ситуацию с твина.))
данный ник,был на моем маге,под которым я значился долгое время, но потом,решил всё-таки сменить,
а ник занять твином.
в итоге проходит время,я играю,поживаю на маге, ник Lenochbka живёт на твине,все счастливы.
но вот настаёт время конкурса,в котором я не хотел , в случае того , что займу призовое место , 
получать приз на аккаунт с основой,в итоге ссылаясь на аккаунт с твином,где как раз-таки призу самое место,
не думая,что твин 1 лвл вызовет столько ажиотажа и обвинений невинного человека. 😄
на счёт рисунка.
всё просто,в самом-то деле.
рисунок был заказан у Машунечки , а на счёт этого в правилах ничего не написано.
так что,не думаю,что после этого нужно кого-то в чём-то обвинять,
т.к. ситуация описана мной подробно.
скрины с доказательствами того,что я и есть Postmodern,закреплены.
также и доказательство существование мага.)

sUwFVfVATVM.jpg

0cpjC-6OJ1Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Your enemy сказал:

Да костюму тоже видно, что один автор. И по задумке далеко не убежали. 

Как же бесит то, сколько людей хочет взять призы обманным путём.

Очень огорчает, что люди рисуют лишь ради приза, а не для того чтобы внести свой вклад в игру. Очень....

Link to comment
Share on other sites

Эх, кто-то воспользовался идеей с твином😉 просто все комменты про твинов удалили из темы "Зорица") а там было прям руководство к действию 😃

*Создай твина и с него выстави второй кост*

Отсюда и негодование, что и ясно.

*и скажите мне, что я не права и такого не было

 

А вот по поводу разделения конкурса(на мужские и женские косты) - идея неплохая) потому что женских костов не так много желают на конкурсы, а так - будет смысл и мотивация.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что, что заказан? Голд же можно передавать и услуги какие-то в игре оплачивать. Это такая же услуга по сути. Не вижу тут криминала. Рисунок авторский, не украденный, а то что его другой человек представляет, на мой взгляд, не стоит того, что бы вокруг этого столько злобы концентрировать. Блин, одни прокуроры вокруг...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Your enemy сказал:

Да костюму тоже видно, что один автор. И по задумке далеко не убежали. 

Как же бесит то, сколько людей хочет взять призы обманным путём.


Костюм я делала по заказу этого юноши. 
Один участник - одна работа , думаю тут никаких нарушений нет. 

И даже если бы победу одержал он - то он бы приз получил , а не это ваше «ради подарков несколько работ делать». :vp-noodle:

Edited by mashunecka
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Ну и что, что заказан? Голд же можно передавать и услуги какие-то в игре оплачивать. Это такая же услуга по сути. Не вижу тут криминала. Рисунок авторский, не украденный, а то что его другой человек представляет, на мой взгляд, не стоит того, что бы вокруг этого столько злобы концентрировать. Блин, одни прокуроры вокруг...

Скорее завистники, и всякими мерзкими способами пытаются убрать конкурентов...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Ну и что, что заказан? Голд же можно передавать и услуги какие-то в игре оплачивать. Это такая же услуга по сути. Не вижу тут криминала. Рисунок авторский, не украденный, а то что его другой человек представляет, на мой взгляд, не стоит того, что бы вокруг этого столько злобы концентрировать. Блин, одни прокуроры вокруг...

 

Нарисуй кост, а потом наблюдай за тем, как один человек удваивает свои шансы на победу, хорошо?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Selfish сказал:

 

Очень огорчает, что люди рисуют лишь ради приза, а не для того чтобы внести свой вклад в игру. Очень....

не все, пойди в уголок творчества)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

 

Нарисуй кост, а потом наблюдай за тем, как один человек удваивает свои шансы на победу, хорошо?

Да пусть хоть 20 нарисует, если ваш топовый, а у него нет таланта, то победа ваша, какие проблемы? Побеждайте талантом, молча рисуя, а не размазывая сопли и не задыхаясь от злости. 

Читаю буржуйские темы, какая все-таки громадная разница! Там одни лайки, поддержка, советы, а тут...Как можно жить со злобой внутри? Не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Да пусть хоть 20 нарисует, если ваш топовый, а у него нет таланта, то победа ваша, какие проблемы? Побеждайте талантом, молча рисуя, а не размазывая сопли и не задыхаясь от злости. 

Читаю буржуйские темы, какая все-таки громадная разница! Там одни лайки, поддержка, советы, а тут...Как можно жить со злобой внутри? Не понимаю.

Вот, правда по поводу рисуй лучше.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Да пусть хоть 20 нарисует, если ваш топовый, а у него нет таланта, то победа ваша, какие проблемы? Побеждайте талантом, молча рисуя, а не размазывая сопли и не задыхаясь от злости. 

Читаю буржуйские темы, какая все-таки громадная разница! Там одни лайки, поддержка, советы, а тут...Как можно жить со злобой внутри? Не понимаю.

Мне про ЛГБТ заговорить, чтобы ты понял как можно жить со злобой внутри?)

Бред пишете про зависть. Я решился впервые окунуться в это и нарисовать что-то для конкурса и полон разочарования, потому что очень много участников оказывается просто покупают косты. Всё равно мне на награду и прочее, понимаешь. Если так будет продолжаться, то я могу и удалить свою работу, мне не жалко. Неприятно в этом участвовать, окей? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Мне про ЛГБТ заговорить, чтобы ты понял как можно жить со злобой внутри?

Дык я к ним никакой злобы никогда не испытывал. Параллельно мне их существование. Просто не нравится когда своими флагами агрессивно в морду тычут.

А если по теме, то проигрывать нужно достойно, без криков и не вцепляясь в волосы сопернице.:smile:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Your enemy сказал:

Если так будет продолжаться, то я могу и удалить свою работу, мне не жалко. Неприятно в этом участвовать, окей? 

Даже не думай удалять свою работу. 

И слови дзен 😇

Edited by Matbtereza
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Дык я к ним никакой злобы никогда не испытывал. Параллельно мне их существование. Просто не нравится когда своими флагами агрессивно в морду тычут.

А если по теме, то проигрывать нужно достойно, без криков и не вцепляясь в волосы сопернице.:smile:

Ты будто не хочешь видеть то, что я тебе пишу. Никто не собирается проигрывать никому и к косту Маши претензий нет абсолютно никаких, если посмотришь. Хороший кост, окей, я ни слова не сказал. Вопрос продажи своих услуг, когда ты художник, это уже другой вопрос. Это больше протест против покупных костюмов, потому что в этом теряется вообще любой интерес для участников.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Matbtereza сказал:

Создай твина и с него выстави второй кост*

Отсюда и негодование, что и ясно.

*и скажите мне, что я не права и такого не было

твина желательно женскоро пола, на авку какую то симпатягу влепить, со всеми говорить как подченённый сделавший что то не так ( и его работа под вопросом) с начальством. С твина ни в коем случае не входить в конфликты что бы отношение к себе и репу поставить под удар. А репа ведь очень сильно влияет поставят или нет лайк. Ну и самое главное хорошая робота! - Это гарантирует успех)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

твина желательно женскоро пола, на авку какую то симпатягу влепить, со всеми говорить как подченённый сделавший что то не так ( и его работа под вопросом) с начальством. С твина ни в коем случае не входить в конфликты что бы отношение к себе и репу поставить под удар. А репа ведь очень сильно влияет поставят или нет лайк. Ну и самое главное хорошая робота! - Это гарантирует успех)

Это сейчас намек на что-то, или мне кажется?)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...