Jump to content

Astral DOOR (😂). Taifun. Ru-Amber.


Recommended Posts

Откуда она взялась, никто не знает, сам Беренгар, при передаче Плаща Теней, рассказывал что увидел её неподалёку с братьями в самом конце астрального лабиринта. Каждый кто приближался к таинственному предмету тут же поглощался (но при желании возвращался). Оно таило в себе столько таинственнисти и излучало столько ничего от себя, что Беренгар не решился подойти к ней близко. Потом началось безумие Door стали появляться везде и всюду, в каждой хижине, в каждом сарае везде где только можно и нельзя было представить.  Потеряв бдительность  от такого безумия Беренгар потерял бдительность и оказался запрет в неизведонном месте, но о чудо (или не чудо) Door рядом не было и Беренгар обрёл покой. 😆

Костюм состоит из куска дерева немного обработанного, чаще встречаются экземпляры из металла 😂

Ну вот как бы все, теперь можем вместе посмеяться), а то скучно будет без моего шедевра в конкурсе 😂

 

Screenshot_20200211_095605_com.PixelStudio.jpgвид сбоку 

 

 

Screenshot_20200211_095317_com.PixelStudio.jpgвид спереди

 

 

Screenshot_20200211_100511_com.PixelStudio.jpgвид сзади 

Edited by Taifun
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Your enemy сказал:

Ошибался Холмс. Вот оно, первое место

Еще не вечер. Будут еще конкуренты у этих лидеров. Еще не все гении тут отметились.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Еще не вечер. Будут еще конкуренты у этих лидеров. Еще не все гении тут отметились.

Ох, как же ты прав на самом деле. Всё ещё впереди 

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте жюри вообще подумал бы о дополнительной категории для победителя, по аналогии со Шнобелевской. За самый идиотский кост. Не плохо нарисованный, а именно идиотский. Ну и соответствующую премию. Над ней тож можно пофантазировать. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я бы на месте жюри вообще подумал бы о дополнительной категории для победителя, по аналогии со Шнобелевской. За самый идиотский кост. Не плохо нарисованный, а именно идиотский. Ну и соответствующую премию. Над ней тож можно пофантазировать. :smile:

Самая главная цель как раз таки что бы не было опять поощрительный подарков всем (все старались все молодцы и бла бла бла),а то таких понавыкладывают как я и всем призы. Это конкурс как никак и тут главное все же победа а не участие). Вот пока ванну покрывали акрилом минут за 10 сие творение и отослал сюда 😂

Edited by Taifun
Link to comment
Share on other sites

Я бы кстати вообще поставил бы премодерацию всем на такие конкурсы. Что бы не было подобных тем, уж извините,бомбануло, я не удержался и залил вот это вот. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Taifun сказал:

Я бы кстати вообще поставил бы премодерацию всем на такие конкурсы. Что бы не было подобных тем, уж извините,бомбануло, я не удержался и залил вот это вот. 

Как по мне – интересная идея для костюма. Доработать, закрасить дверь изнутри, сделать внутри неё некий портал и было бы чудесно. Правда, данный костюм не подошёл бы для повседневной игры, хотя кому как. 🤖

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...