Jump to content

Изменение геймплея (в накидке баффов и хила и т д )


Groshev

Recommended Posts

Всех приветствую игроков warspear, а также разработчиков. Я хочу предложить чуточку изменения в геймлпее. Сначала хочу подвести к этой проблеме, чтобы про нее начать говорить. Так вот, как вы сами наверняка знаете, но в больших кучках сражений, где куча игроков и мобов, а также использование навыков, появление дебаффов и.т.д, нам иногда тяжело кинуть бафф на кого-то в толпе или его хильнуть, так как тяжело попасть в нашего, да и занимает это больше времени.
  А вот и решение проблемы. Я как любитель мморпг слежу и играю не только в Warspear Online, но и в другие аналоги этой игры. И на примере в игре World of Warcraft есть, как раз таки такой хороший способ изменить эту проблему, которую я выше описал. Заключается она в том, что можно иконки никнеймов в пати привратить в некие кнопки нажатия на них, чтобы когда я нажал на навык хила или баффа я мог нажать на ник игрока, который показан слева в пати и он сразу же его хильнул или баффнул.
  На этом у меня все я лишь предложил такое нововведение и вам решать хорошая ли эта идея или нет. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...