Jump to content

Лаги, лаги, ла.... ги


Aohoent

Recommended Posts

Ув. Разработчики. Вы не могли бы хоть что-то сделать со своими серверами, так как лаги и постоянные вылеты ДОСТАЛИ! Каждые 4 минуты вылет! Это ведь переходит все границы...

Link to comment
Share on other sites

Причем они увеличиваются в геометрической прогрессии! Позавчера так, раза четыре вылетел, сегодня-ужас

Link to comment
Share on other sites

Это шиздец какой-то, лаги ужасны, на арену лучше не ходить шя. Интересно их уберут?

Link to comment
Share on other sites

Давайте все создадим по теме на форуме.

Как - будто розрабы не знают о проблемах

Link to comment
Share on other sites

Я вас умоляю ,сегодня Helvild с нами уже пообщался и 100% в курсе дела  ;)

Link to comment
Share on other sites

Я вас умоляю ,сегодня Helvild с нами уже пообщался и 100% в курсе дела  ;)

 

Ага, как раз после его общения и начались жесткие лаги. Может разработчики решили, что у нас все слишком хорошо?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Да понятное дело, что знают, то так, мелкий сарказм, но все же...)

Link to comment
Share on other sites

Та ну они же хоть следят за сервером.

Снорлакс был писал о причине, и сказал что починят в ближайшие время

Link to comment
Share on other sites

Ага, как раз после его общения и начались жесткие лаги. Может разработчики решили, что у нас все слишком хорошо?  ;D

 

Кстати,после задания вопроса Helvild-oм "Как дела ?",все естественно ответили:"Все супер !" :pleasantry: ,порадовали его и потом он бац , получите  ;D ::) .

Ну естественно это всего-лишь шутка ,"лично мои догадки почему там все кругом сейчас?!"

1)Возможно,началась качественная подготовка к новому Анонсу,внутри серверные изменения могут быть какие-нибудь ..и т.д (всего лишь догадка )

2)После исправления ошибки при подключении к собственному аккаунту "Соединение с сервером прервано ",через некоторое время появились жесткие "лаги" ,как все уже заметили.(догадка)

3)Либо наш дорогой Helvild решил позабавится  O:-) ::) ,что изображено чуть ниже на Скриншоте :) (догадка )

43352_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Все сервера в запустении. На всех лагает. Поскорей бы исправили это  :'(

Link to comment
Share on other sites

Кстати,после задания вопроса Helvild-oм "Как дела ?",все естественно ответили:"Все супер !" :pleasantry: ,порадовали его и потом он бац , получите  ;D ::) .

Ну естественно это всего-лишь шутка ,"лично мои догадки почему там все кругом сейчас?!"

1)Возможно,началась качественная подготовка к новому Анонсу,внутри серверные изменения могут быть какие-нибудь ..и т.д (всего лишь догадка )

2)После исправления ошибки при подключении к собственному аккаунту "Соединение с сервером прервано ",через некоторое время появились жесткие "лаги" ,как все уже заметили.(догадка)

3)Либо наш дорогой Helvild решил позабавится  O:-) ::) ,что изображено чуть ниже на Скриншоте :) (догадка )

 

 

А последнее высказывание Helvild-ом:"Я умер"

1)Ну естественно всем повергло в шок:) ,ну а я естественно просто сказал:"молодец :)

 

 

 

***И к сожалению нету оповещения элемантарного ,которое хотелось бы слышать от уст высших !

 

 

1) Элементарно оповестить даже в игре:"С серверами ведутся работы ,мы делаем все возможное чтобы устранить данную проблему !" все !!! :shout:

2) Для себя же лучше ,меньше вопросов в тех-поддержке ,лс чистое,ну разве не так ?!.

 

3)И жалобы еще частенько по поводу обращения в тех-поддержку,"не однократное игнорирование на вопросы пользователей"! спросите почему ?!

Да потому что сколько обращения поступает в тп. сколько много нас,а  их не более 20 человек ,которые работают 7 дней в неделю не считая выходных :)

Сами себе же создаете проблемы,если будет оповещаться каждый игрок и будет в курсе каждой проблемы ,которая и игрока тоже затрагивает и нарушает всю комфортабельность в игре.

 

 

Обращений в тп ,будет на много меньше :)

Вы прислушивайтесь :)

Link to comment
Share on other sites

Да b/\RTb че за )(yuHR

творится???!!! Закройте эти €bYhue сервера хоть на сутки, но сделайте возможным нормально играть!!!

Link to comment
Share on other sites

мулатик правильно говорит. зарыли бы серваки на время работ и не мучали задротов. играть правда не возможно. каждые 2-4 мин., вылетает. как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

мулатик правильно говорит. зарыли бы серваки на время работ и не мучали задротов. играть правда не возможно. каждые 2-4 мин., вылетает. как это понимать?

 

И как видимо сейчас и на форуме не кого не присутствует из "Высших личностей" .

Подобные темы сразу же закрываются на замок :)

Link to comment
Share on other sites

если 2-3 часа назад было еще более-менее, то щас вообще полный абздец :facepalm:

 

 

 

 

 

 

 

 

я щас вообще зайти не смог. минут 7 пытался. кликал мышью, кликал. а толку никакого. мол не удалось подключиться к серверу

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с хостером, решаем. Возможно, придется его менять в ближайшем будущем.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с хостером, решаем. Возможно, придется его менять в ближайшем будущем.

 

 

и когда настанет это ближайшее будущее? сколько еще игракам материться при каждом вылете??

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с хостером, решаем. Возможно, придется его менять в ближайшем будущем.

 

Вот видите ,несколько пользователей уже в курсе дела.

**Будет приятнее если вы оповестите это высказывание  на форум,чтобы были все в курсе дела.

 

 

Меньше вопрос ,больше свободного времени .

Link to comment
Share on other sites

Матом тут к сожалению не поможешь. Если бы помогал, я бы взял на работу в офис сапожника.

Link to comment
Share on other sites

свершилось, они спустились к нам с небес  ;)

 

Ну так я пропагандирую истину :) ,чтобы народ был в курсе дела,меньше кипиша.

Торг разрывался:"Вайп вайп вайп",ну сколько можно ??!!я вас умоляю !! ;D :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

тьфу-тьфу-тьфу, но уже 15 минут лагов нет. походу ждали пока я за пивасом схожу ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот,пожалуйста что и требовалось доказать.(подробное обсуждение чуть выше в этой же теме )

 

 

1)После исправления ошибки со входом в личный аккаунт.

2)Появилась более актуальная  проблема ,которая обрушила всю комфортабельность игры,видимо как-то 2 процесса эти взаимодействуют между собой.

3)А виной всему Хостер :)

 

 

 

43364_.png

43365_.png

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с хостером, решаем. Возможно, придется его менять в ближайшем будущем.

 

Хостер это че? ::)  для чего нужен и тд? Скоко стоит, какой лучше. Мож скинемся? Всем миром варспеар чтоб наверняка, дайте только адрес куда денюжку прислать на починку, я скинусь, у меня ж завтра аванс :blush:  Мулат все верно? :friends:
Link to comment
Share on other sites

Хостер это че? ::)  для чего нужен и тд? Скоко стоит, какой лучше. Мож скинемся? Всем миром варспеар чтоб наверняка, дайте только адрес куда денюжку прислать на починку, я скинусь, у меня ж завтра аванс :blush:  Мулат все верно? :friends:

 

Блин как же я его люблю !!!! ;D ;D ;D ,гаденыш ну как ляпнет :) (чисто по братски )

Я за !!!! :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

нееее, завтра донат с меня причитается, ушли ща лаги, сидел на форуме, ни разу не вылетел 8)

Link to comment
Share on other sites

нееее, завтра донат с меня причитается, ушли ща лаги, сидел на форуме, ни разу не вылетел 8)

 

Я тебе дам донат !!!! :diablo: :diablo: :diablo: я сам уже 3 дня денюжку не кладу и не буду :)

Бизнес ...Бизнес ...

Завтра лучше пойдем в маке посидим :)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе дам донат !!!! :diablo: :diablo: :diablo: я сам уже 3 дня денюжку не кладу и не буду :)

Бизнес ...Бизнес ...

Завтра лучше пойдем в маке посидим :)

 

останови меня мулатик :blush:  закажу самое дорогое в меню, 1к рублей в копилку варспеар и бухаааааать, мы как    .......мся!!!! :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

останови меня мулатик :blush:  закажу самое дорогое в меню, 1к рублей в копилку варспеар и бухаааааать, мы как    .......мся!!!! :spiteful:

 

Щас во мне проснется Мулатище и ты меня не остановишь,"мне стоит куртку снять " ты можешь драться ? :blush: :spiteful:

 

 

" Что-то слишком мы затроллили  :sorry: "

Link to comment
Share on other sites

Щас во мне проснется Мулатище и ты меня не остановишь,"мне стоит куртку снять " ты можешь драться ? :blush: :spiteful:

 

 

" Что-то слишком мы затроллили  :sorry: "

 

[+2 Нож повара] в мак принесешь? ты сможешь? я и точилку принесу, вот знаешь... [Знак доминатора] принесу, вот тада сможешь драться?! я тебя найду, там в армаде, в северном, в коренном цеху...

" Что-то слишком мы затроллили  :sorry: "

 

есть чуть-чуть :sorry:
Link to comment
Share on other sites

[+2 Нож повара] в мак принесешь? ты сможешь? я и точилку принесу, вот знаешь... [Знак доминатора] принесу, вот тада сможешь драться?! я тебя найду, там в армаде, в северном, в коренном цеху...

есть чуть-чуть :sorry:

 

;D ;D ;D  не могу !!!! ;D ;D ;D  [Клинок старшего повара +8],не боишься вот ??!! :blush:
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D  не могу !!!! ;D ;D ;D  [Клинок старшего повара +8],не боишься вот ??!! :blush:

 

[+8Клинок старшего повара] пффф, елочку мулатика сразу тащи, в лесопасадку выедем, там наточим елочку, по городу процдемся, у видем гора, сразу бить будем :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...