Jump to content

[2020.02.10] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Снежный предел до следующего года!


Holmes

Recommended Posts

19 часов назад, Mnx сказал:

Потому что это не очень прикольно, когда ты залетаешь каким-нибудь жрецом в рандом, в пати к рею и например иску, у которых контроля 0, а против тебя попадаются чк, хант и вар, у которых и так контроля куча, так в добавок к нему летят еще и петы, и когда 2-3 пета вешаются на 1 типа, выйти из стана невозможно.

cколько боли в этих словах. как я его понимаю.....

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2020 в 07:38, Justdrul сказал:

Кншн смотря какой остров будет. Если например как в пределе одного рака 20 минут ждать, ( знаю что инсты весны соло,но тем не менее бежать самому до них всё же надо), то недовольных будет довольно прилично. И если сами инсты будут проходимы например, ток для танков ( то есть будут мобы, вырубающие ддшек/хилов как мара в том же инсте предела), то нытья будет на 2,5 форума. В общем ждём и молемся всем известным богам чтобы весна нормальной получилась.

Ну не соглашусь. Играю друидом. На том же пределе от мары в инсте получал вменяемый урон. Также спокойно держу рыб в логово тяж. Сейчас просто нету сложного контента. И нытье комьюнити необоснованное. :)

 

А то что падают дд классы, то это исключительно их проблема. Так как большинство на точку шмота забивает, а взамен точат лишь оружие.

Link to comment
Share on other sites

Хотя сам Предел понравился, и олень бомба, но всё же подытожу впечатление от дропа предела диалогом.

 

-Ну как Предел был? Дроп хороший падал?

-Да разный...Хорошего мало было...

-И чё с ним делали?

- Ну.... плохой нубам в порту раздаривали.

-А хороший?

-А хороший в трактир сдавали...

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

Хотя сам Предел понравился, и олень бомба, но всё же подытожу впечатление от дропа предела диалогом.

 

-Ну как Предел был? Дроп хороший падал?

-Да разный...Хорошего мало было...

-И чё с ним делали?

- Ну.... плохой нубам в порту раздаривали.

-А хороший?

-А хороший в трактир сдавали...

 

 

А я распылял 😄

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, акм said:

Хотя сам Предел понравился, и олень бомба, но всё же подытожу впечатление от дропа предела диалогом.

 

-Ну как Предел был? Дроп хороший падал?

-Да разный...Хорошего мало было...

-И чё с ним делали?

- Ну.... плохой нубам в порту раздаривали.

-А хороший?

-А хороший в трактир сдавали...

 

 

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Cardinal сказал:

 

giphy.gif

 

Ну пардон, что вижу, то пою. Сущность попугайная такая подлая, ничего не могу с собой поделать. :huh:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Navigaror сказал:

Дайте хоть какую то инфу по следуйщим нововведениям:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Дальше карнавал, из-за него изменили расписание  хаоса. После карнавала весенний ивент. Идёт примерно месяц, после него обновление 5 сектора, инст тритонов. Потом др варспы, гвг на ирсе, с бесплатным часом колиза, нет требований репы. Достаточно?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Дальше карнавал, из-за него изменили расписание  хаоса. После карнавала весенний ивент. Идёт примерно месяц, после него обновление 5 сектора, инст тритонов. Потом др варспы, гвг на ирсе, с бесплатным часом колиза, нет требований репы. Достаточно?

В прошлом году карнавал был открыт 27 февраля, остров 14 марта, длился 40 дней.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

В прошлом году карнавал был открыт 27 февраля, остров 14 марта, длился 40 дней.

А я о чём? Хотя карнавал думаю будет уже на след неделе. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 22:49, Holmes сказал:

для пользователей PC-клиента

 

В 04.12.2019 в 17:05, Holmes сказал:


Игровой функционал должен быть доступен для всех и каждого, не в зависимости от того, как и на чем вы играете.

Просто оставлю это здесь

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Jolga сказал:

Просто оставлю это здесь


Не уловил причинно-следственную связь, извините, мне нужны объяснения, если изволите :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Не уловил причинно-следственную связь, извините, мне нужны объяснения, если изволите :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Да про очередную "дискриминацию" видимо речь. Все пропало, клиент уезжает, на какой-то платформе на тест не пустили. Я так понял.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Не уловил причинно-следственную связь, извините, мне нужны объяснения, если изволите :snack-crazy-rabbit-emoticon:

изволю.

Сходите в раздел предложений, там есть куча тем с классными и полезными фишками, но абсолютно всем был дан отказ. и мотивирован тем, что мол "функционал десктоп и мобильных версий не должен отличаться"

и теперь. делаете фичу исключительно для пк версии, НО. полностью игнорируя многолетние просьбы добавить на  PC доп панели скилов, отображения баффов, быстрое применение скилов и тд. зато прикрутили сворачивание панели быстрого доступа, которой в жизни никто не пользуется

вот что я хотел сказать @акм

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Jolga сказал:

изволю.

Сходите в раздел предложений, там есть куча тем с классными и полезными фишками, но абсолютно всем был дан отказ. и мотивирован тем, что мол "функционал десктоп и мобильных версий не должен отличаться"

и теперь. делаете фичу исключительно для пк версии, НО. полностью игнорируя многолетние просьбы добавить на  PC доп панели скилов, отображения баффов, быстрое применение скилов и тд. зато прикрутили сворачивание панели быстрого доступа, которой в жизни никто не пользуется

вот что я хотел сказать @акм

 

Ну ясно теперь, сори, ток по первому посту нужно было экстрасенсом быть, что бы понять мысль, таящуюся в глубинах вашего мозга. Еще и выдернули цитаты с левых тем. Нормальная такая головоломочка, зашифровано было круто. А теперь нормально и всё (для некоторых) понятно.

ПиСи Холмса посылать куда-то сходить даже отважный попугай не рискует.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic
  • Developer
В 19.02.2020 в 14:14, Jolga сказал:

изволю.

Сходите в раздел предложений, там есть куча тем с классными и полезными фишками, но абсолютно всем был дан отказ. и мотивирован тем, что мол "функционал десктоп и мобильных версий не должен отличаться"

и теперь. делаете фичу исключительно для пк версии, НО. полностью игнорируя многолетние просьбы добавить на  PC доп панели скилов, отображения баффов, быстрое применение скилов и тд. зато прикрутили сворачивание панели быстрого доступа, которой в жизни никто не пользуется


Не делайте из мухи слона, пожалуйста. Это всего лишь исправление недоработки. 

Некоторый функционал возможно реализовать и на мобильных устройствах, что в последствии приведет и к появлению на пк, поэтому не исключено, что описанные вами и другими игроками возможности могут появиться в игре. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Не делайте из мухи слона, пожалуйста. Это всего лишь исправление недоработки. 

Некоторый функционал возможно реализовать и на мобильных устройствах, что в последствии приведет и к появлению на пк, поэтому не исключено, что описанные вами и другими игроками возможности могут появится в игре. 

А стробоскоп на пк когда бьют персонажа исправлять в ближайшей обнове планируете?)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Emachines сказал:

А стробоскоп на пк когда бьют персонажа исправлять в ближайшей обнове планируете?)

Неееет!!!

 

SNVv.gif

 

Самое полезное из всего. что сделано за последние годы!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Неееет!!!

 

SNVv.gif

 

Самое полезное из всего. что сделано за последние годы!

Назови хотя бы одну причину чем оно полезно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emachines сказал:

Назови хотя бы одну причину чем оно полезно?

Назовите хоть одну,которая мешает. А полезных назову кучу. Тот же форум. Я открываю окно форума и теряю контроль за игрой. Так было раньше, а сейчас спокоен. Одного этого хватит, впрочем.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Так было раньше,

Нашел что уже исправлено, странно что сразу небыло такого пункта.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю куда написать , хочу найти описание характеристик новых прислужников ( белая крыса и тп) .Большая просьба если кто знает отпишитесь))!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...