Jump to content

[2020.02.10] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Снежный предел до следующего года!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

UPD. Серверы запущены! Все в бой!

Воины!


Пришло время попрощаться со Снежным Пределом: завтра, 11.02.20, в 10:00 МСК игровые серверы будут перезагружены в связи с окончанием Праздника Миророждения. По итогам перезагрузки будет отключен праздничный остров и внесены следующие изменения:

- теперь при использовании навыков с помощью горячих клавиш на клавиатуре для пользователей PC-клиента панель быстрого доступа будет автоматически закрываться, если была открыта;
- исправлено некорректное отображение максимального значения Империалов величия в меню наград за сезон арены;
- теперь рейдового босса Инженера нельзя будет атаковать некоторое время, после того как он выйдет из боя; также при смерти Инженера порталы будут автоматически исчезать;
- изменена система начисления очков агрессии для прислужников - теперь они не будут переагриваться на того, кто лечит основную цель атаки;
- исправлена проблема взаимодействия грибов с монстрами на тяжелом уровне подземелья “Логово Морских Бродяг”. Теперь негативный эффект распространяется только на игроков;

- исправлена некорректная работа подсветки приложения в панели задач; 
- исправлена некорректная работа автоатаки при выборе интерактивности. 
- добавлена функция в настройках, позволяющая включать\выключать статусные маркеры (прим. значок командора во время захвата замка). 


Напоминаем, что после включения серверов для вас станут недоступны ивентовые ремесленные задачи, а также обнулено количество Жетонов удачи.

Обратите внимание, что во время перезагрузки серверов будет доступен тестовый сервер:

Тестовый сервер отключен.


Игра будет недоступна около 2 часов.

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
  • Developer
Только что, Альтрон сказал:

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, будет ли когда-нибудь в варспе ивент, настолько надоевший людям?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

что во время перезагрузки серверов будет доступен тестовый сервер(ссылки на скачивание тестового клиента появятся ближе к старту перезагрузки).

Там что ли будет обычная варспа?Хм,зачем

Link to comment
Share on other sites

Воу! Даже тест сервер будет в честь закрытия предела, спасибки. Но это слабая моральная компенсация какое то:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Там что ли будет обычная варспа?Хм,зачем

Ну если бы там была варспа с пределом, скорее всего хрена с два туда бы зашло хотя бы 5% от населения варспы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Там что ли будет обычная варспа?Хм,зачем

Все очень просто - что бы игроки в виду отсуствия игры не флудили в вк и на форуме. А за одно и поискали баги после последних правок.

Link to comment
Share on other sites

А мне даже жаль, в целом Предел получился удачным, а фан.сервис ввиде трансформации в Оленя очень позабавил. Ждём, Блаженный остров. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, symbx сказал:

Все очень просто - что бы игроки в виду отсуствия игры не флудили в вк и на форуме. А за одно и поискали баги после последних правок.

До этого не было

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

- теперь рейдового босса Инженера нельзя будет атаковать некоторое время, после того как он выйдет из боя; также при смерти Инженера порталы будут автоматически исчезать;

А когда исправите вяза? Что ухи убивают без хила, один страж держит всю локу мобов! Когда у гор танк пот банками замка и хилами пердит!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GLO сказал:

А когда исправите вяза? Что ухи убивают без хила, один страж держит всю локу мобов! Когда у гор танк пот банками замка и хилами пердит!

,,разруха не в клозетах, разруха в головах" (с). Дело не в вязе, а в большей живучести стража под кучей мобов по сравнению с дк.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

,,разруха не в клозетах, разруха в головах" (с). Дело не в вязе, а в большей живучести стража под кучей мобов по сравнению с дк.

Но можно же сделать эту живучесть на количество целей, а не уровень "я бог" чем больше тем живучей

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GLO сказал:

Но можно же сделать эту живучесть на количество целей, а не уровень "я бог" чем больше тем живучей

Можно, только вот кто этим займется я хз.

Link to comment
Share on other sites

Господи, не ужели теперь я не буду стоять почти в фул контроле на арене из за всего лишь 2х петов... Спасибо.

Надеюсь весной все таки сделают так, чтобы этих эвентовых вредителей нельзя было использовать на арене.

Link to comment
Share on other sites

Ожидание:

20 минут назад, drambald сказал:

Надеюсь весной все таки сделают так, чтобы этих эвентовых вредителей нельзя было использовать на арене.

Реальность:

 - Хм, а вроде бы один пет со станом неплохо зашел игрокам? И мету немного поменял! Добавим ка весной еще по 2 пета со станом каждому игроку!  - человек занимающийся петами для ивентов. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Ожидание:

Реальность:

 - Хм, а вроде бы один пет со станом неплохо зашел игрокам? И мету немного поменял! Добавим ка весной еще по 2 пета со станом каждому игроку!  - человек занимающийся петами для ивентов. :thumbs_up1:

Что вы к этим петам так пристали? У всех они есть и одинаковые, почему мне они не только не мешают а еще приносят пользу? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Revilsatior сказал:

Что вы к этим петам так пристали? У всех они есть и одинаковые, почему мне они не только не мешают а еще приносят пользу? 

Потому что они ломают и так слабо дышащий баланс?

Я бы тебе ответил по подробнее, рассказал там все, но точно не тут. Боюсь цензор не пропустит.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Revilsatior сказал:

Что вы к этим петам так пристали? У всех они есть и одинаковые, почему мне они не только не мешают а еще приносят пользу? 

Потому что это не очень прикольно, когда ты залетаешь каким-нибудь жрецом в рандом, в пати к рею и например иску, у которых контроля 0, а против тебя попадаются чк, хант и вар, у которых и так контроля куча, так в добавок к нему летят еще и петы, и когда 2-3 пета вешаются на 1 типа, выйти из стана невозможно.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Revilsatior сказал:

Что вы к этим петам так пристали? У всех они есть и одинаковые, почему мне они не только не мешают а еще приносят пользу? 

потому что ты играешь за чк, а не какого-нибудь бд или иска, да и вообще мили...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Что вы к этим петам так пристали? У всех они есть и одинаковые, почему мне они не только не мешают а еще приносят пользу? 

Ну судя по аватарке играешь ты за проклятых, попробовал бы ты за бд поиграть на арене. Само собой у классов у которых есть сближение или дальние атаки, а тем более контроль никаких проблем с петами, да потому что вы ими первые наносите урон и стан, в итоге бд стоит весь бой в стане. Вот тебе и польза, и само собой ты не поймешь как они мешают другим.

Link to comment
Share on other sites

наконец, никогда не любил предел. 7 лет игры , ни одной бижи, а олень зачетный, хочу ездового маунта  👺

Link to comment
Share on other sites

Опять перса на вывел с предела, опять тп на нуб

Link to comment
Share on other sites

Почему на удильщика в логове хард не сработала рела пленения? На того который возле рб появляется. Бафф на мне весел но он меня бил и в сопру рела не уходила

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

О нет ! Продлите предел еще на недельки две пожалуйста !

за тобой выехали

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то этот позор закончился, всё желание играть отбил.. надеюсь с весной будет намного, намного лучше :pokerface_2:

 

Link to comment
Share on other sites

Эй, я еще 30 лвл бдшке не апнул. Зачем вы так?! Не могли через пару дней убрать :dry:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Drimli сказал:

Наконец-то этот позор закончился, всё желание играть отбил.. надеюсь с весной будет намного, намного лучше :pokerface_2:

 

Ребята, вы хоть дань уважения к разработчикам проявили бы. Они ведь стараются для нас для всех. То что всем не угодиш  это понятно, но не кто ведь не принуждает пользоватся каким либо контектом, не понравился предел найди себе место в игре где тебя все устраивает. А хаить разробов   в позорном  контекте , в котором к стати пол варспы зависало, это проявление хамства и невежества.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то, а то я уже начал думать что он никогда не закончится.

 

Снежный предел сам по себе был хорош.

Вот только своей длительностью (2 месяца) и загруженностью (в 18:00 зашёл и до 23:30 собы, собы и ещё собы...) он большинству надоел.

 

 

Надеюсь Блаженный остров НЕ БУДЕТ ДЛИТСЯ ДВА МЕСЯЦА.

 

 

Как-то так.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tempestus сказал:

Наконец-то, а то я уже начал думать что он никогда не закончится.

 

Снежный предел сам по себе был хорош.

Вот только своей длительностью (2 месяца) и загруженностью (в 18:00 зашёл и до 23:30 собы, собы и ещё собы...) он большинству надоел.

 

 

Надеюсь Блаженный остров НЕ БУДЕТ ДЛИТСЯ ДВА МЕСЯЦА.

 

 

Как-то так.

 

 

 

Надкюсь блаженный остров как раз таки будкт длится подольше. Не сравнивай эти два ивента. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

:troll_face1:Лайки релиза предела,лайки закрытия предела.

релиз.PNG

закрытие.PNG

Ммм... И они продолжают увеличиваться.

 

IMG_20200211_093219_321.JPG

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...