Jump to content

Демонический Охотник Tannonot Ru-Amber


Recommended Posts

Демонический Охотник - наемник, охотник на особо опасных демонов. Специально выращенное существо, имеет первоклассное снаряжение и хорошую подготовку к любым не стандартным ситуациям.

Под стильным кожаным пальто находится силовая броня выкованная из древнего адского металла. На спине находятся модифицированные, костенные крылья главный атрибут каждого себя уважающего демона. Через темные ритуалы переместился в мир Аринара для очередной заказанной жертвой.:pin5:

 

 Warspear2.pngааааа.png

 

 

 

 

 

Edited by FireWork455
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, FireWork455 сказал:

Под стильным кожаным пальто находится силовая броня выкованная из древнего адского металла.

Не положено в кост дф запихивать.:smile: А так-норм, лайк.

Link to comment
Share on other sites

Картинки по запросу "костюмы варспир он"

этот напомнило. А вот крылья костекрыла напомнили:)

Хороший кост

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 13:43, FireWork455 сказал:

Демонический Охотник - наемник, охотник на особо опасных демонов. Специально выращенное порождение, имеет первоклассное снаряжение и хорошую подготовку к любым не стандартным ситуациям.

Под стильным кожаным пальто находится силовая броня выкованная из древнего адского металла. На спине находятся модифицированные, силовые костенные крылья, главный атрибут каждого себя уважающего демона. Через темные ритуалы переместился в мир Аринара для очередной заказанной жертвой.:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

 

Warspear.png

попробуй вместо крыльев нарисовать плащик и выложить, я думаю очень даже зайдёт, такой какой-то кост постапокалипсиса )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

попробуй вместо крыльев нарисовать плащик и выложить, я думаю очень даже зайдёт, такой какой-то кост постапокалипсиса )

а так не заходит? :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FireWork455 сказал:

а так не заходит? :suspiciousowl:

Ну мне лично нет, мне кажется они не подходят этому косту, возможно из-за цвета( попробуй ближе к основному цвету коста их подгонать) . Даже просто спина куда гармоничнее смотрелась бы) Опять же это субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрю что можно сделать. Ведь главное не просто сделать, а грамотно вписать в рамки вселенной. Иногда это сложнее чем кажется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...