Jump to content

​🤘​ Легенда Аринара​🤘​ Moonspells, RU-Amber


Recommended Posts

Объективно, кост 3/10 и эти 3 балла были набраны за счёт плаща (признаюсь, он действительно неплох).

Но все остальное просто ужас.

Выглядит, будто человек собирал шмот не по статам, а по красоте да и вообще из разных сетов. Цветовые элементы  полностью не гармонируют между собой. Да и сверху я бы докинул про прическу, но это уже дело субъективное.

Есть минимум 3 работы куда более симпатичнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bemep сказал:

Жаль конечно, что такое происходит между руссиан комьюнити. Каждый готов вцепиться за горло и растерзать второго. Лично мне хочется видит Свой кост в игре Чем чм в кармане. Да и вообще было бы круто если бы кто то сделал, что то подобное с которым можно поэкспериментировать. Мне вас жаль.

Этот мир жесток

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mucmp сказал:

Этот мир жесток

Он всегда был жесток, но жестокость детская особенно отвратительна на мой взгляд. Хотя и смешна, конечно, не меньше...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Your enemy сказал:

Я один замечаю наплыв твинов с попытками супер-конструктивно потопить кост?)

Не надумывай себе.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Your enemy сказал:

Добавил финальную версию. 

А плащ как в начальном варианте сделать не получится ?

Не таким широким 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

А плащ как в начальном варианте сделать не получится ?

Не таким широким 

Очень сомневаюсь. Мне всё же больше нравится этот вариант, да и на то есть свои причины.

Так же подмечу, что уже 18 число и нечестно будет что-то менять, наверное. Просто хотел выставить то, как я это вижу и что вышло в итоге.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

в игре так не хватало плаща со значком варспир, правда.

Похоже на сарказм. Ещё раз акцентирую внимание на том, что нигде не написано, что у меня суперкрутая идея и лучше всех. Это лишь костюм)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Your enemy сказал:

Похоже на сарказм. Ещё раз акцентирую внимание на том, что нигде не написано, что у меня суперкрутая идея и лучше всех. Это лишь костюм)

я просто своё мнение оставил. Разве не для этого комментарии существуют? Не принимай близко к сердцу

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 18:18, Your enemy сказал:

Да понятно, что вряд ли такое воплотили бы в жизнь. Это во-первых, а во-вторых, я не так самоуверен, что считаю свою работу достойной  этого. Это скорее предложения в рамках конкурса, потому что речь идёт о костюмах. А какие именно косты выбрали для этого, это уже другой вопрос.

Кост мне нравится прикольный но чего то не хватает какой то «изюминки» что ли! что бы прям задело и понравился как деманолог  к примеру.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Your enemy сказал:

Почти все негативные комментаторы заходили 14 февраля. Всё ясно :vp-looking:

Хоть вы с хамаказой из одной миски жрёте, но, пытаясь объективно смотреть на кост, тем более, после правок, я считаю его фаворитом на этом жестоком конкурсе. Даже готов снять свою работу. Обидно, если высокое жури не поймет идею и не оценит. Серьёзно, Тарас Бульба получился, и это здорово. И если его не опустят уважаемые разработчики, пихая в сунды маразматика, то он был бы очень востребован теми, кто не ведется на отсутствие ног или присутствие крыльев, а уважает Варсу.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Хоть вы с хамаказой из одной миски жрёте, но, пытаясь объективно смотреть на кост, тем более, после правок, я считаю его лучшим на этом конкурсе. Обидно, если высокое жури не поймет идею и не оценит. :dirol:

Интересно, откуда такая информация? 😅

Наоборот, всегда из разных кушали.

За оценку спасибо 😉

Link to comment
Share on other sites

Да не плохой, но напомирает гонца. С названием мне кажется перемудрил, не "зашло", очень просто для легенды)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tvin сказал:

Да не плохой, но напомирает гонца. С названием мне кажется перемудрил, не "зашло", очень просто для легенды)

Очень символичный ник) 

Edited by Your enemy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Your enemy сказал:

Очень символичный ник) 

У тебя, походу, уже бзик на твинов. Успокойся.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

У тебя, походу, уже бзик на твинов. Успокойся.)

Да я спокоен. Это уже в принципе мало волнует. Просто забавно наблюдать было за тем цирком. И конце концов-то, могу я в своей теме пофлудить или нет?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

Да я спокоен. Это уже в принципе мало волнует. Просто забавно наблюдать было за тем цирком. И конце концов-то, могу я в своей теме пофлудить или нет?)

Да, пофлуди.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...